Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый сайт!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Итак, наконец-то, в связи выходом альбома и новым имиджем Раду, был кардинально изменён дизайн сайта! Заходите на главную и смотрите ;)

З. Ы. Прошу прощения, что так долго с ним возилась - дел была куча. Основную часть давным-давно сделала, а до мелочей всё руки не доходили  :unsure:

0

2

Итак, наконец-то, в связи выходом альбома и новым имиджем Раду, был кардинально изменён дизайн сайта! Заходите на главную и смотрите ;)

З. Ы. Прошу прощения, что так долго с ним возилась - дел была куча. Основную часть давным-давно сделала, а до мелочей всё руки не доходили  :unsure:

Лена, классная задумка с размещением разделов сайта на кинопленке!!!
Красиво получилось! :)

0

3

Лена, у меня раздел ФОТО не открывается выдает ошибку! :(
Зато я в фанклубе!! :)  :)  :)

0

4

Klassno poluchilosi, molodets!  B)

0

5

Да, очень красивый и стильный сайт получился!!  :clap:  :clap: У меня, кстати, тоже раздел Фото не открывается :(

Отредактировано Невидимка (2006-07-20 01:55:39)

0

6

классно получилось!!!! Молодец!!!! А фото у меня тож не открывается....

0

7

очень стильно! :)
Раду точно понравится)

0

8

Disign oceni krosivii molodetz Lena "Andromeda :D  :D

0

9

Интересная задумка, но, увы, не новая.
Раздел Фото - ошибка 404 (не я первая уже заметила)
И на главной "тайтл" - "антайтл докьюмент". Т.е. еще до одной 2мелочи" руки не дошли.

0

10

И еще :)
Не очень смотрится зеленый шрифт на белом фоне.
Фон надо хотя бы немного серым сделать. А то сайт "бъется на части" очень сильно, т.е. сайт не воспринимается как "единое целое".

Извиняюсь, за такой "разбор". Это сугубо мое личное мнение :)

0

11

Не очень смотрится зеленый шрифт на белом фоне.
Фон надо хотя бы немного серым сделать. А то сайт "бъется на части" очень сильно, т.е. сайт не воспринимается как "единое целое".

с этим полностью согласна! B)
Если сайт так координально поменялся,то хорошо было бы,если форум с гестой тоже изменили...ну не сочитаются они dknow:

Отредактировано Маришка (2006-07-20 23:38:19)

0

12

с этим полностью согласна! B)
Если сайт так координально поменялся,то хорошо было бы,если форум с гестой тоже изменили...ну не сочитаются они dknow:

Это точно!  ;)  Полностью согласна. С форумом тоже что-то надо сделать в тему.

0

13

С форумом и гестой нам наверное прийдётся подождать!! А вообще классно бы было... А ещё лучше еслибы нам чат сделали!!!

0

14

С форумом и гестой нам наверное прийдётся подождать!! А вообще классно бы было... А ещё лучше еслибы нам чат сделали!!!

Марин, зачем он нужен, у нас геста КЛАССная и мы там отлично общаемся и Раду там частый гость!!!!!

0

15

Не волнуйтесь, со временем мелкие недочеты исправятся!

0

16

Не волнуйтесь, со временем мелкие недочеты исправятся!

Оксан, а мы и не волнуемся! Просто лето сейчас все отдыхают. Кончится отпускной период и все доделается! :)

0

17

Классный диз!!!
Лена, я когда зашла на сайт, подумала, что ни туда попала! :lol: Потом смотрю, вроде родное всё!!! Отлегло так сразу!!!! :lol:

0

18

Классный диз!!!
Лена, я когда зашла на сайт, подумала, что ни туда попала! :lol: Потом смотрю, вроде родное всё!!! Отлегло так сразу!!!! :lol:

Ia toge tak podumala  :lol:

0

19

Итак, наконец-то, в связи выходом альбома и новым имиджем Раду, был кардинально изменён дизайн сайта! Заходите на главную и смотрите ;)

З. Ы. Прошу прощения, что так долго с ним возилась - дел была куча. Основную часть давным-давно сделала, а до мелочей всё руки не доходили  :unsure:

super! mne och ponravilos! osobo eta kinopljonka kak fon !!!!!!! klas! :lol:

0

20

Итак, наконец-то, в связи выходом альбома и новым имиджем Раду, был кардинально изменён дизайн сайта! Заходите на главную и смотрите ;)

З. Ы. Прошу прощения, что так долго с ним возилась - дел была куча. Основную часть давным-давно сделала, а до мелочей всё руки не доходили  :unsure:

Все СУПЕР!!! Очень классно получилось !!! Молодчина  :clap:  :clap:  :clap:

0

21

Всё супер!!!!
Спасибки большое за работу и время!!!

0

22

классный диз! супер

0

23

Лена, Оксана, смена диза форума теперь классно сочетается с темой оформления сайта!!! Молодцы!

P.S. Но старое оформление было такое родное! :)

0

24

:unsure: классно, только... как-то эта пустая коричневая масса наверху глупо смотрится

0

25

Девчонки молодцы[взломанный сайт],новый диз супер!

0

26

Боже что вы с дизайном сделали??? :o Уберите эту темень и поствьте всё как было...

0

27

ой, я аж растерялась, туда ли попала :)
Мне очень нравится!
Молодцы!

0

28

De la mine, понимаю, что непривычно, но поверь, через некоторое время ты привыкнешь, и всё будет нормально :) Дизайн форума был изменён в соответствии с дизайном сайта и альбома.
Наталья, Natalia Gordienco, танюшшшка, спасибо за поддержку, я старалась ;)
Kalinka, Коть, "пустая коричневая масса" называется фон )) Сама понимаешь, на вкус и цвет фломастеры разные :D Главное, что в общем и целом диз большинству нравится и соответствует сайту, а какие-то мелочи всегда по ходу действия можно изменить.

0

29

диз нормальный,но вот баннер... http://cheesebuerger.de/images/midi/frech/d020.gif ,конечно,paint рулит :lol: ,но можно и качественно всё сделать,как на американском

0

30

Маришка, ну может у тебя-то пейнт и рулит, как я уже писала выше, на вкус и цвет :D  Вместо американского сайта у меня сейчас вылезает какая-то ерунда, поэтому оценить не могу, но то что я видела там в последний раз когда он открывался, не произвело на меня какого-то супер-пупер впечатления своим дизайнерским "качеством", уж извините.
Баннер, как это ни удивительно, сделан из баннера сайта, только почему-то баннер сайта не вызвал у тебя такого бурного беспокойства. Неувязочка-с.

З. Ы. Принимаются ваши замечания и пожелания по поводу дизайна (в личку и в эту тему) объективного характера, как то: вот здесь плохо видно надпись, а вот тут режет глаза и т. п., т. е. замечания технического рода, ибо форум большой, сразу можно всего и не увидеть. Замечания из разряда "фон отстой меня тошнит", "сделайте столько же неподъёмных картинок как на том сайте", "выкиньте фотошоп - откройте пейнт" конечно тоже никто не запрещает и не отменяет, но только на вид сайта и форума они едва ли повлияют :D

Отредактировано Andromeda (2006-10-21 14:24:40)

0