Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



K-maro

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто слушает? Кому нравится?

0

2

Я слушаю... Даже диск его купила... Голос у него классный :)

0

3

Я слушаю... Даже диск его купила... Голос у него классный :)

Классный... :rolleyes:

Вот только история не очень:
K-MARO, Сирил Камар, родился 31 января 1980 года в Ливане. Детство у него было, честно сказать, ужасное. В то время в Ливане шла гражданская война, повсюду взрывались бомбы, и чтобы не слышать грохота, мать Сирила включала на всю катушку французскую музыку.. В 11 лет он сбежал из дома и прямиком в Париж, а потом в Канаду. С родителями встретился уже в Монреале. Свою первую группу LMDS (Les Messagers Du Son - Посланники Звука) Сирил создал в 13 лет, первый альбом I am a l'ancienne" написал, находясь ещё в составе этой группы. Первые свои акции в алюминиевой индустрии он купил в возрасте 17 лет и с тех заделался успешным бизнесменом. У K-MARO есть своя звукозаписывающая компания KPONE Inc (в состав которой входят ещё 3 парня и 1 девушка), собственный лейбл Balbec, линия ресторанов и ещё куча всего: часы, 60 пар обуви(adidas, puma), 8 автомобилей (он их коллекционирует, ездит только на одном).
La Good Life вышла в октябре 2004 (любимая песня Сирила с альбома - Sous L'oeil De L'ange), Million Dollar Boy - в ноябре 2005.
Сейчас K-MARO готовит третий альбом, между третьим и четвёртым он собирается отдохнуть.
Дома у K-MARO 3 кошки и 5 собак, (правда, точное количество не помню, но главное - много)
В первый раз Сирил поцеловался, когда ему было 10, всего у него было 3 подружки, но в настоящее время он типа "одинок". Очень любит детей, но считает, что своих заводить ещё рановато.

http://c.foto.radikal.ru/0607/5e66cdd63136.jpg

0

4

Правильно зачем ему дети пускай пока погуляет..... :)

0

5

Правильно зачем ему дети пускай пока погуляет..... :)

Интересно, он мусульманин или нет?

0

6

До того, как он наехал на "Озонов", я была о нём гораздо лучшего мнения, а теперь я за такие дела называю его не иначе как Кошмаро.

0

7

а он на озонов наехал?????? Поподробнее можно....

0

8

а он на озонов наехал?????? Поподробнее можно....

Интересно....
Но, возможно он наехал на них из-за различия в стиле музыки? :o

0

9

Я точно знаю, что Араш гадости про озон говорил.... после этого я его ненавидеть стала..... А про других не знаю....

0

10

а он на озонов наехал?????? Поподробнее можно....

Было где-то в "Браво" в начале 2005 года, как он в интервью сказал, что презирает однодневок вроде "Озона".

0

11

Завидуют они все успеху Озон, вот и говорят бред.....

0

12

На счёт зависти не сказала бы....Однако это их объективное мнение (каждый имеет на него право), ну а нам главное не то, что кто-то там сказал....нам главное музыка, не так ли? Лично я считаю, что K-maro добился всего сам и за это я его уважаю. А его песни это что-то!!! Никакой банальности...

0

13

Я слушаю и K-Maro и Араша, мне нравиться. Конечно не приятно что они гадомти про озон говорили, но это же не относится к их музыке. Если кому то не нравится их музыка(Араша и K-Maro) их не будут слушать, а то что они что-то говорили, то это не причина их не слушать.

Отредактировано Sveta (2006-07-30 22:27:49)

0

14

я люблю музыку К-Маро! :) а жёлтой прессе не верю
да даже если он и наезжал на любимых озонов, музыка его от этого хуже не стала =)

0

15

Было где-то в "Браво" в начале 2005 года, как он в интервью сказал, что презирает однодневок вроде "Озона".

типичная желтая пресса,нельзя верить всему написанному ,мне K-maro нравиться и песни у него классные и голос суперский.ВОТЬ.

0

16

типичная желтая пресса,нельзя верить всему написанному ,мне K-maro нравиться и песни у него классные и голос суперский.ВОТЬ.

согласна!!! :)

0

17

О.о Вы обломили мне мечту... Я думала, что это группа...

0

18

-_-
Главное, это музыка.

0

19

прикольная музыка, но не все из его творчества мне нравится

0