Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Стихи и проза » "Случайное знакомство"


"Случайное знакомство"

Сообщений 1 страница 30 из 206

1

По просьбе одного челоаека я выкладываю на ваш суд свою проду.

День Арсения не сложился с самого утра. Где-то в семь утра его разбудила какая-то сумасшедшая девчонка с криком "Доброе утро Арсений!" Кое-как отвязавшись от нее, парень отключил мобильник и попытался заснуть. Но не прошло и полчаса, как зазвонил домашний телефон. Кое-как поднявшись с постели, Арс взял трубку.
-Алле, а Оксану можно? - спросил какой-то парень.
-Здесь нет такой, - произнес хриплым голосом Арсений.
-Как нет? - возмутился парень
-Так нет. Ты ошибся номером.
С этими словами Сеня положил трубку и, отключив телефон, ушел обратно в спальню. Проспав еще два часа, парня разбудил будильник, заведенный им на 10:30.Отключив настойчивое пиликание, издаваемое часами, парень быстро поднялся с постели. Включив домашний и сотовый телефон, ушел в душ, при этом поставив на кухни чайник. Выйдя из ванной, он услышал мелодию мобильника.
-Ну, наконец-то ты взял трубку! Скажи откуда привычка выключать телефон? - услышал парень гневный голос сестры.
-И тебе доброе утро Алина. Я так рад слышать твой голос, - ласково проговорил брат.  - Прости, что отключил телефон просто мне с самого утра названивают какие-то люди. Поспать мне не дают.
-Извинения принимаются. Доброе утро братишка! Ты сейчас свободен?
-Нет, солнце, извини. Сейчас позавтракаю и проеду на студию.
-Ты же только что приехал!? - удивилась Алина.
-Да знаю. Но мне необходимо работать. Так что извини сестренка. Буду, свободен только завтра или после завтра.
-Ладно, ничего. Тогда до завтра или после завтра.
-Пока.
Положив трубку Арс быстро оделся, позавтракал и полетел на студию прихватив с собой необходимые документы. Выйдя из подъезда на улицу, Арсений вспомнил, что его машина находится на стоянке. Глубоко вздохнув, парень пошел пешком до студии. Путь был не так уж и долог, но Арсений просто уже отвык ходить пешком.
Просидев большую часть дня на студии, Арсений возвращался домой уже в полдень. Уставший парень старался как можно скорее прийти домой. Пройдя несколько кварталов, Сеня стакивается с девушкой. Документы Арса и вещи девушки падают на тротуар.

Отредактировано zavic 60 (2006-09-07 19:12:31)

0

2

Пиши дальше!!!!!!!!!!!! Классный рассказ!!!!!!!!! Начало интересное!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!!!!!!!!!!!

0

3

Спасибо солнце!!!

Отредактировано zavic 60 (2006-09-03 17:28:00)

0

4

zavic 60 классно!!! жду проду! :clap:  :clap:  :clap:

0

5

Если хочешь могу сейчас выдать пролжение

0

6

конечно хочу!!!

0

7

Тогда воть раз ты так хочешь.........

Они одновременно нагнулись, что бы собрать свои вещи. Арсений заменил, что вперемешку с его документами были фотографии девушки. С фотографий на него смотрела само совершенство! Яркий утренний свет падал ей на лицо. Нежный цвет лица напоминал лепестки розы. Большие зеленые глаза оттеняли пушистые угольно-черные ресницы, брови разлетелись к вискам. Безупречный формы рот изгибался в улыбке, и как окончательный штрих, прелестная небольшая родинка над верхней губе. Оторваться от такого лица просто не возможно. Арсений оторвал взгляд от фотографии и посмотрел на красавицу. Да, это была она, но девушка была очень грустная и не замечала восхищенного взгляда парня. Когда все было собрано, девушка взглянула на парня и застыла в изумлении. Поднявшись, они не отрывали друг от друга взгляда.
-Простите меня, что сшиб вас, - нарушил молчание Арсений.
-Да ладно ничего, - смущено ответила она.
-Не правда, простите. Раз так получилось, я должен загладить свою вину. Может, вы, со мной пообедаете завтра?
-Я не знаю. Мы практически с вами не знакомы. Я не могу пойти куда-нибудь с незнакомым мне человеком, - пробормотала девушка.
-Так давайте с вами познакомимся, - предложил он. - Вот вас как зовут?
-Меня Мишель, а вас?
-Арсений или можно просто Сеня. Вот и познакомились. Теперь вы принимаете мое приглашение?
Девушка тряхнула длинными рыжими прядями в знак согласия.
-Может вам помочь донести ваши фотографии и учебники, - предложил парень.
-Но если вам не трудно то помогите, - ответила Мишель.
Арсений взял из рук девушки пакетик и фотографии.
-Кстати, зачем тебе такое количество фотографий да еще в таком размере?
-Я хотела предоставить их в модельном агентстве, но опоздала.
-Понятно.
Всю дорогу до дома Мишель Арсений шутил и узнавал о ней.
-Вот здесь я живу, - сказала она, когда они подошли к ее подъезду.
-Неплохой райончик. Здесь всегда тихо и спокойно.
-Ты раньше, что ли здесь жил? - удивилась она.
-Нет. Просто в соседнем подъезде живет мой друг.
-А понятно. Ладно, Арсений, большое спасибо тебе за помощь. До завтра.
-Пока я завтра за тобой заеду.
Забыв об усталости, Арсений весело побежал домой, напевая какую - то песенку.

Отредактировано zavic 60 (2006-09-07 19:25:47)

0

8

Супер!!!проду хочу!!!  :clap:  :clap:  :clap:

0

9

Natalia Gordienco,какая ты быстрая.На лови.....

Утром Сеня проснулся в десять часов. Вечером он отключил все звонящие и пиликающее предметы в квартире. Выспавшись после вчерашнего трудового дня, парень подтянулся во весь рост и с большой неохотой сел.
- Так что у нас на сегодня запланировано, - подумал он, беря со столика свой ежедневник. Открыв на нужной странице, парень углубился в чтение. Узнав о предстоящих планах, Арсений, встав, положил ежедневник на стол и ушел в душ.
Вернувшись после душа, в комнату он надел джинсы и отправился на кухню готовить завтрак. Позавтракав, Сеня вспомнил про отключенные телефоны. Включив, их парень с опаской ждал звонка, но телефоны предательски молчали. Вздохнув спокойно он пошел переодеваться к обеду с Мишель.
-Придется выйти пораньше. Пока заберу мой кабриолет, пока приеду к заправке и пройду, техосмотр будит уже час дня,- рассуждал парень, натягивая футболку. Взяв ключи от машины и квартиры, водительские права, паспорт и бумажник Сеня вышел из квартиры. Примерно через два часа он уладил все необходимые дела, связанные с машиной. Непонятно чувство испытывал Арс когда вспоминал о встрече с красавицей Мишель. Что-то заставляло его сердце биться быстрее и хотелось петь. Подъехав к дому девушки, он просигналил несколько раз. Выйдя из машины, парень облокотился о капот и стал ждать.
Мишель, услышав машину, выглянула в окно, чтоб убедится лишний раз, что это он побежала одеваться. Одев простые светло-голубые джинсы и нежно-голубой топик, она выбежала из квартиры.
-Привет! - воскликнула она, подойдя к нему.
-Рад тебя видеть! Садись! - проговорил он, отрывая дверцу автомобиля.
-Боже! У тебя великолепная машина! - восхитилась девушка, садясь на переднее сиденье авто.
-Спасибо, - смутился Арси, запрыгивая рядом.
-Я хочу тебя предупредить. Не гоняй быстро, а то я боюсь, - попросила Мишель.
-В городе я никогда не превышаю разрешаемой скорости. Так что не волнуйся, - заверил ее парень.
Девушка кивнула, и Арсений завел мотор.
Подъехав к кафе, Сеня проставил машину в тень от яркого и знойного румынского солнца и заглушил мотор. Выйдя из машины, парень помог Мишель выйти из машины.
-Куда ты меня привез? – поинтересовалась она.
-В мое любимое кафе. Я часто сюда прихожу подкрепиться после работы или посидеть с друзьями, - объяснил он.
Сев за столик и заказав какие-то блюда, они стали болтать о всякой ерунде.
-Ты, по-моему, не местная? - вдруг спросил Арсений.
-С чего ты взял? - удивилась Мишель.
-Ты говоришь по-румынски нечетко с небольшим акцентом и иногда делаешь не значительные ошибки в произношении и грамматике. Если бы я не был румыном, то ни за что не догадался. Я прав? - спросил он улыбнувшись.
-Да прав. Я француженка.
-А что делаешь в Бухаресте?
-Приехала год назад на обучения. Я очень сильно заинтересовалось румынским вот и выучила. Только если честно мне иногда охота поговорить на родном языке.
-Я французский не знаю, только с английским знаком.
-Давай тогда на английском общаться, - перешла она резко с румынского на английский.
-Давай, - согласился Арс.

Отредактировано zavic 60 (2006-09-07 19:27:06)

0

10

абалдеть! молодец! а прода когда?  :blush:

0

11

Продолжение будет завтра :D

0

12

Суперский рассказ!!! :)

0

13

Продолжение будет завтра :D

хорошо :) ждем!

0

14

zavic60, интересно!!! :)
Молодец, очень здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;) :D

0

15

Солнце классно пишешь!!!!!!! Я требую проду!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Большое спасибо за ваши отзывы!!!!!!!!  :blush:  :wub:  Я даже не думала что он вам понравится.Вот продолжение..............

Сидя с ней в кафе Сеня не замечал, как быстро летит время. С ней ему было легко и так не хотелось с ней расставаться. Даже при одной мысли, что он с ней расстанется хоть бы на час, приводило его в дрожь.
-Что я все о себе да, о себе расскажи что-нибудь, о себе, - попросила девушка.
-Ну что я могу о себе рассказать. Слушай, пойдем лучше погуляем, а то надоело здесь сидеть?
-Пойдем.
Расплатившись, Арсений и Мишель вышли из кафе.
-Куда пойдем?
-Давай я тебе покажу такие места в Бухаресте, где еще не была.
-Давай, если честно я редко куда ходила, когда училась.
-Значит, ты много потеряла. Бухарест хоть и шумный город, но красивый.
Оставив машину на стоянке, парень повел по самым красивым местам в городе.
-Знаешь,  я уже год живу здесь, и даже не представляла, что город такой красивый! - восхищалась девушка.
-Наверное, у тебя не было хорошего гида, - улыбнулся Арсений.
-Да был один, но я с ним уже рассталась. Но он мне не показывал такие прекрасные места.
Вдруг раздалось пиликание телефона.
-Кто так не вовремя! - воскликнул Сеня, вытаскивая сотовый из кармана. - Прости я сейчас.
-Да ладно ничего.
-Алло, привет Ра!
-Привет Сенто!! Как дела?
-Все отлично!!! Как твои?
-Лучше всех!!!! Давно прилетел?
-Только вчера рано утром.
-Понятно. Кстати ты завтра свободен?
-Ну да, а что хотел?
-Да просто мы с Аней и Настюшей решили съездить за город отдохнуть. Ты с нами?
-Разумеется! Конечно, приеду! Возьму с собой Алинку, да и приеду к вам. Давно хотел поехать за город, да только времени все нет.
-Хорошо. Подъезжай к нам к часу. Будем ждать. Пока.
-Пока
Отключившись, Сеня подошел к девушке.
-Хочу спросить, ты завтра в час свободна?
-Да.
-Я завтра еду с друзья за город. Поедешь с нами?
-Не знаю. Я не очень хорошо знаю тебя, а уж твоих друзей и подавно. Скажи, а кто там будит?
-Мой лучший друг с женой и дочерью, Я и моя сестра. Все!
-Я подумаю над твоим предложением, - улыбнулась девушка.
-Какова вероятность положительного ответа? - поинтересовался Арс.
-Наверное, 65 процентов.
-Да это много, - покачал головой он
-Насколько я знаю, твоего друга зовут Раду. Верно?
-Да, - удивился парень. - Откуда знаешь?
-Группа, в которой ты раньше пел, очень нравится моим подругам в Париже. Когда я еще жила там они постоянно, приносили мне статьи из журналов и газет для перевода. Переводя, их я и узнала о вас. Потом девчонки стали таскать кассеты с песнями. Так что я потом жалела, что сказала о знании румынского языка. Они просто завалили меня дополнительной работой.
-Значит, они тебя замучили?
-Да не то слово. Просто достали. Мне необходимо было учить конспекты да еще сидеть переводить. Ужас!!!!
-Да уж!! Не знал, что бывают такие отчаянные люди. Кстати ты на кого учишься?
-На переводчика. Я знакома с тремя языками: английским, румынским и родной французский.
-Много осталось учиться?
-Нет. Всего год остался.
-А что потом?
-Ну не знаю, - задумалась девушка. - Хотела попробовать себя в модельном бизнесе ,но как ты сам видел вчера у меня ничего не получилось. Тогда, наверное, придется после окончания университета куда-нибудь пойти работать.
-У меня есть предложение. Давай после окончания учебы ты будишь у меня работать переводчиком.
-Ты что серьезно!!!!! - не верила его словам и своему счастью Мишель.
-Да серьезно. Мой продюсер с ног сбился, ища достойного переводчика. Так что соглашайся. Будишь ездить со мной по миру. Заодно помогу тебе с румынским.
-Я согласна.
-Прекрасно!! В понедельник поедим вместе к продюсеру и обо всем договоримся. Если он согласится, то подпишешь договор и будишь работать со мной.
-Слушай, а как же учеба? Я же не могу бросить ее?
-Так не бросай ее. Учись пока и не о чем не волнуйся.
-Боже! Арсений ты смотрел на часы?
-Нет, а сколько сейчас время?
-Сейчас семь. Пока я дойду до дома, будит уже восемь да еще на улице быстро темнеет.
-Я тебя провожу. Не отпущу же я тебя одну гулять по ночному городу!
-Ой, спасибо!! А то я боюсь одна возвращаться домой.
Проводив девушку до подъезда, Арсений веселый побежал домой.

Отредактировано zavic 60 (2006-09-08 16:20:36)

0

17

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! Пиши проду!!!!! :)

0

18

Суперррррррррррррррррррррр!!!!нет слов! проду хочу!

Проводив девушку до подъезда Арсений веселый побежал домой.

какой Арсений скромный  :lol:  :lol:  :lol:

0

19

Суперррррррррррррррррррррр!!!!нет слов! проду хочу!
какой Арсений скромный  :lol:  :lol:  :lol:

А ты что хотела? :lol:  :lol:  :lol:

0

20

Вот еще......

Едва Мишель зашла в свою квартиру, как  она услышала настойчивый звон телефона.
-Алло.
-Ты где шатаешься по ночам? Время уже позднее! Ты где была? - услышала Мишель, рассерженный голос матери.
-Мамочка я была в душе и не слышала твоего звонка, - принялась оправдываться девушка.
-Интересно сколько ты моешься, если я тебе с обеда звоню?
-Я уходила по делам, затем забегала в университет и потом до вечера сидела у подружки помогала ей с докладом.
-Интересно где же живет твоя подруга?
-На два этажа ниже меня.
-Смотри Мишель! Если ты не учишься, а в веселье проводишь время, то я попрошу, чтобы тебя обратно привели. Тогда ты будишь находиться под моим зорким наблюдением дома.
-Мама да я учусь честно. Можешь позвонить Анфисе Олеговне и спросить у нее раз ты мне не веришь. Кстати как дела у папы?
-У него все отлично. Твои подруги передают тебе огромный привет и ждут с нетерпением твоего приезда. Вот все хотела тебя спросить - ты все еще встречаешься с Мигелем?
-Нет, мы с ним уже год расстались. А почему ты спрашиваешь?
-Да просто. Чисто  женское любопытство. Стало интересно, да и спросила.
-Мам, я тебя слишком хорошо знаю. Давай выкладывай что произошло.
-В общем, ничего. Просто Мигель приходит к нам в гости, спрашивает о тебе, о твоей жизни...
-Гони его в шею. Не хочу его видеть и слышать о нем, - прервала ее Мишель.
-Доченька, почему он тебе не нравится? Такой хороший мальчик интеллигентный, вежливый.
-На то есть несколько причин, которые я не хотела бы вспоминать. Мам, мне надо ложится спать завтра у меня тяжелый день и хочется выспаться.
-Спокойной ночи. Я тебе завтра позвоню.
-Хорошо.
Положив трубку, Мишель отправилась спать.
Утро выдалось солнечным. Спальня Арсения была залита солнечным светом, что очень мешало ему спать.
-Черт, я опять забыл занавесить окно, - пронеслось в его голове. - Теперь придется вставать, чтобы не сжарится.
Кое-как поднявшись с постели, он направился на кухню. Принявшись за приготовление  завтрака, Сенто решил позвонить Алине.
-Доброе утро сестренка!! Я тебя не разбудил?
-Неа. Я уже давно не сплю.
-Я рад. Слухай, ты сегодня в час свободна?
-Да, никаких планов нет. Куда собрался меня везти?
-Раду едет за город со своей семьей, и пригласил меня. Поедешь?
-Когда, скажи, я упускала такого момента поехать с вами?
-Если честно, то я не припомню. Насколько знаю, ты всегда с нами ездила. Так что собирайся, я в полчаса за тобой заеду.
-А моня со мной поедут мои подруги?
-Так начинается, - протянул не довольно Арсений. - Для того, чтобы поехали все твои подруги нужен целый грузовик. Да еще многие из них хотят со мной дружить. Так что дорогая сестренка поедешь со мной одна без твоих подруг.
-Ну, Арсений. Пожалуй, соглашайся.
-Неа, ни за что. Хватит спорить. Я не хочу находиться в обществе твоих подруг. Кое-кто будет очень смущаться.
-Кто?
-Если поедешь одна, то тебя с ней познакомлю.
-Так значит это она. Уже интересно!! А у нее есть имя? - заинтересовалась Алина
-Алина, какая ты любопытная. Тебе все расскажи да покажи. Подождать до часа не судьба?
-До часу долго целых три часа, - пожаловалась она. - Мне все же интересно кто же заинтересовал моего любимого братишку. Скажи хотя бы как ее зовут?
-Алин, я заеду за тобой вместе с ней и ты с ней познакомишься. Ладно.
-Ну, хорошо, - вздохнула сестра. - Договорились.
-Ладно, пока. Мне нужно позавтракать да еще есть кое-какие дела на студии.
-Ага. Буду ждать.

Отредактировано zavic 60 (2006-09-08 16:28:31)

0

21

КЛАААААААААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Спасибо :blush:  :blush:  :blush:

0

23

zavic 60 абалденннннннный расказ!!! проду срочно  :)

А ты что хотела?

а я ничего не хотела  :lol:

0

24

Я вот сейчас напишу продолжение и сразу же выложу ее вам  :D

0

25

Слушай, здорово!!! :)
*девчонки, все хором* "ПРооооду!"  :D

0

26

Слушай, здорово!!! :)
*девчонки, все хором* "ПРооооду!"  :D

проду,проду,проду,проду,проду хотим  :D

0

27

ПРОДУ, ПРОДУ, ПРОДУ!!!!! Хороший у нас хор!!!! :)

0

28

Да хор у вас хороший :lol:  :lol:  :lol: Ладно так уж и быть.....

Отключившись парень поел на скорую руку и полетел на студию.Освободился он только в час и сразу же поехал к сестре.
-Что так долго?-спросила она едва он подъехал.
-Прости.Мне было необходимо было закончить кое-какие дела на студии.
-Ладно поехали.Арсений знакомся это Света моя лучшая подруга.Света это Арсений мой старший брат.
Сенто опустил на нос очки которые он редко растовался летом и с интересом посмотрел на офигевшую девчушку.
-Очень приятно,-произнес Арс надевая очки.
-Взаимно,-запинаясь сказала она.Девушка явно не ожидала увидеть его.
-Ну что поехали!!-воскликнула Лина сидя уже в машине.
-Поехали.Только нужно еще кое за кем заехать.
-Лады.
Пока они ехали  парень чувсвовал на себе не отрывный взгляд Светы что слекга его раздрожало, но вспомнив о скорой встречи с Мишель ему стало плевать на эту подругу.

Продолжение завтра

0

29

Бум ждать завтра!!!! Главное дождаться....

0

30

Классный рассказик B) . Ждём продолжения ;) .

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Стихи и проза » "Случайное знакомство"