Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Стихи и проза » "Случайное знакомство"


"Случайное знакомство"

Сообщений 181 страница 206 из 206

181

Говорю раз сотый: Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гениально!!!!

0

182

Говорю раз сотый: Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гениально!!!!

  :yes:  :yes:

0

183

Спасибо что читаете это !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот уще немного, но я еще сегодня напишу.........

-Жаль, что мы завтра уедим, а то я побыла бы тут еще немного.
-Обещаю тебе солнышко, что я тебя еще сюда привезу, а если будит время, то мой дом покажу. Пойдем спать нам завтра рано вставать.
-Пойдем.
В 9 часов в доме началась беготня по этажам.
-Я не могу понять, что ты то бегаешь? Ведь уезжаю я, а не ты?? – не понимал Арсений.
-Мы сегодня тоже решили вернуться. А кстати что на счет Дана?
-А что на счет него???
-Он же скоро приедет.
-Похоже, Ра это будит твоя проблема. У меня гастроли с завтрашнего дня. Так что я не могу.
-Ты издеваешься надо мной??
-Отнюдь.
-А, похоже, что да!!! У меня дел много, да еще и Дан!! Ты явно хочешь моей смерти.
-Успокойся! Дыши глубже!! ААА,… а  вот это уже лишнее!! МАМА СПАСИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!! – Тодераш пулей вылетел из комнаты. За ним с книгой бедного Чехова мчался Раду.
-АНЯ!!!!! Раду сошел с ума!!!!!!!!!! – воскликнул Сеня, вылетая на улицу и, спрятавшись, за Мишель.
-Милый ты опять хочешь, что бы ребенку снились кошмары по ночам??
-Этот ребенок как ты его называешь, меня уже достал!!
-Чем же?
-Он…. Он издевается надо мной!!!
-Аня он врет! Я ниче не делал!!
-Ну, все!!! Молилась ли ты на ночь Дездемона??
-Да дорогой мой чмок тебя!!
-Ребята я, конечно, понимаю, что у вас любовь и все такое, но давайте не на людях, а вас просто не поймут, - сказала Алина.
Все дружно рассмеялись кроме Ра и Арси. Они, покраснев, молча ушли в дом за чемоданами.
-И часто это у них бывает? – спросила Мишель.
-Да частенько они сходят с ума. Это еще ничего но когда приезжает Дан они просто с катушек съезжают. Втроем они и мертвого из могилы поднимут предварительно достав!!!
Вскоре ребята вернулись и, раскидав вещи по багажнику, все расселись по машинам. Через три часа оба автомобиля въехали в город.
-Так девчонки кому куда?
-Нам в университет, - ответили Света и Ли.
-Так, а что с вещами мне делать? Себе оставить, что бы потом носить?
-Хорошо.
Примерно через десять минут Арсений, и Мишель уже направлялись к ее квартире.
-Ты подождешь меня, пока я соберу свои вещи?
-Конечно.
Она вышла из машины и направилась к подъезду. Парень закурил и достал мобильник.
-Я скоро приеду. У меня еще осталось пару дел.
-Давай быстрее.
-Хотел вот спросить, куда я поеду?
-Не все ли равно?
-Да нет, хочу знать.
-Германия, Франция, Польша, Чехия, Словакия, дальше перечислять?
-Не надо я уже понял что далеко и надолго.
-Арсений помоги мне!
-Да сейчас. Мне необходимо идти. Пока, - он отключился и вышел из авто. – Зачем ты собрала вещи?

0

184

Супер!Молодец!жду проды!![взломанный сайт]

Отредактировано Танюша (2006-12-17 13:07:22)

0

185

Снова спасибо солнышко!!!!!!!!!!!!!

0

186

Классно !  :)

0

187

Пиши проду! У тебя получается очень интересный и весёлый рассказ!

0

188

великолепно :clap:

0

189

Молодец!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

190

Спасибо за ваши отзывы очень приятно что нравится........

-Я же здесь не живу.
-А где тогда??? - удивился Арс.
-В общежитии. Ты меня туда отвезешь??
-Разумеется. Давай сюда свои чумаданы, - он забрал у девушки вещи и закинул их в багажник.
Подъехав общежитию, Мишель собралась уже уходить, но юноша взял ее за руку.
-Подожди немного.
-Что-то случилось??
-Ну,…в общем…да…то есть, нет. Понимаешь, я уезжаю и, хотел бы знать твой номер телефона, что бы я мог тебе звонить.
-У тебя ручка есть?
-Да вот, - он вытащил ее из кармана и протянул ей.
Француженка написала ему на руке телефон.
-Не сотрется??
-Нет, я его сегодня же забью. Я буду тебе звонить каждый день.
-Скажи мне свой, и я тебе тоже буду звонить.
-Давай я тебе напишу.
Она протянула ему ладонь, и юноша вывел свой набор цифр.
-Не звони мне. У меня телефон часто меняется  да еще тебе будит это слишком дорого.
-А тебе как будто нет?
-Мне тоже, но я то часто пополняю счет.
-А если мне захочется услышать твой голос? - Мишель обняла его за шею и поцеловала.
-Включи мой диск и ты услышишь меня, - он обнял ее.
-А если поговорить с тобой захочу? - девушка снова поцеловала его.
-Тогда подождешь моего звонка.
-У тебя на все находится ответ.
-Это же я, - улыбнулся парень.
-Арсений мне нужно идти. Кстати это твое, - фрацуженка протянула ему сонце защитные очки.
-Так значит они у тебя были? А я то всю комнату перерыл в поисках их. Благодарю что вернула назад.
-Да не за что. Пока.
-Мишель!
-Что?
-А поцеловать на прощание??
Она улыбнулась и поцеловав его ушла. Румынин долго смотрел ей вслед затем завел авто и уехал. В течение трех месяцев что не было Арсения он каждый день звонил Мишель и бывало не по одному разу. За это время они так привязались друг другу что уже считали дни до их встречи. Но проблема была в том  что Арс незнал когда точно приедит. Но когда настал день его приезда в Бухарест парень собрал все свои вещи и сел в самолет. Этот перелет он незабудит еще долго. Юношу посадили с какой-то девчушкой которая без конча его доставала. Но он достойно перенес это явление и старался не грубить ей. Едва только саиолет приземлился Сенто как можно быстрее смылся от этой соседки но не тут то было! Выйдя из здания аэропорта и подойдя к своему Лексосу он увидел девушку ловящию машину.
-Арсений вы не моглибы мне помочь? - крикнула она подбежав к нему.
-В чем же? - спросил Сеня глубоко вздохнув и закатив глаза.
-Подвезите меня до дома.
-Простите но я незнаю где вы живете и у меня много дел, - парень сел в автомобиль.
-Но я могу.....
Не успела она договорить как Арс завел машину и уехал.
У Мишель только что закончились парыи она спешила как можно быстрее покинуть это здание. Вдруг зазвонил мобильник и раздалась знакомая мелодия "Loca".
-Привет Арсений! Ты что то сегодня рано звонишь.
-Привет Мишель! Ты сейчас где?
-Я? В университете. Скоро выйду на улицу и пойду в общагу.
-А пойдешь через главный вход??
-Да, - и парень отключился.
Она удивлено пожала плечами и отправилась к выходу. Ну улице было уже начало зимы. Крупные хлопья снега падали ей на волосы и легкий мороз щипал щеки. Внимание девушки превлек молодой человек стоящий возле входа и одетого не по погоде. Легкая кожаная куртка, темно-синии брюки, летнии туфли и солнцезащитные очки. На его черных густух волосах было много снега и он то и дело стряхивал его. Этот парень кого то напоменал Мишель но не могла вспомнить кого именно. Юноша опустил на нос очки и она увидела знакомые голобые глаза.
-Арсений!!!!!!!!! - радосто воскликнула она и побежала к нему.
Арси заключил ее в объятья и мир перестал существовать для них. Он целовал лицо девушки повторяя ее имя.
-Мишель... я рад тебя видеть!!! Я по тебе так соскучился!!!!
-Я тоже но как... как ты здесь оказался??
-Прилетел вот обратно к тебе!!
-Что правда?? - недоверчево спосила Мишель.
-Правда, - он улыбнулся . - Ты сейчас свободна?
-Конечно. Ты... ты больше не уедишь никуда?
-Ну незнаю. Менеджер молчит как рыба а мне и лучше. А что ты хочешь что бы я куда-нибудь еще уехал?? - спросил Сеня хитро улыбаясь.
-НЕТ!! - заверила девушка целуя. - Я больше не вытерплю разлуки с тобой!! Ты мне так нужен!!
*Это пока то что успела напечатать. У меня времени нет. Брат из компа выгоняет*

0

191

Солнц,супер!ждем проду!

Румынин долго смотрел ей вслед

если Арс румын,тогда я тоже румынка http://www.jpe.ru/gif/smk/sm181.gif

0

192

Классно!!! Такая встреча!!!!!!! Жду проду с нетерпением! ))))

0

193

:cry:  :cry:  :cry: -романтично..........

0

194

Прода кохда буит??

0

195

Прода кохда буит??

очевидно,что очень очень очень очень очень очень не скоро.

0

196

если я себя переосилю то напечатаю завтра и сразу выложу ее. Просто нет творческого настроя

0

197

супер..мне очень понравилось... :yes:

0

198

очень рада за тебя

0

199

класс!

0

200

ну ты талант!

0

201

Простите но у меня сейчас черный период. Я не могу пока больше написать. Мыслей новых в голове нет.

-Ну, хорошо уговорила. Я больше не куда в ближайшее время не поеду. Ты сейчас свободна? – он согревал ее ладонь своим горячим дыханием.
-Конечно!
-Тогда пойдем, погуляем вместе. Я так давно не видел Бухарест да тебя тоже.
Мишель улыбнулась и, взявшись за руки, пошли прочь от университета.
Весь день они провели вместе. Поздно вечером погода резко ухудшилась. Мороз покрепчал и ветер усилился.
-Мишунька, ты не замерзла? Ты дрожишь.
Девушка кивнула. Арс вытащил из кармана свои перчатки и одел на изящные ручки француженки.
-Спасибо, но у меня есть свои.
-Но как я вижу, они тебя не спасают от холода, - он поднес к губам ее ладони и старался согреть своим горячим дыханием. – Миш пойдем-ка ко мне. Я неподалеку от сюда живу.
-Пойдем, а то я скоро превращусь в ледышку.
-Но за то в самую прекрасную на свете!! – заверил ее парень, улыбаясь.
Через некоторое время они оказались в теплой квартире.
-Давай-ка быстрее раздевайся, и пойдем на кухню. Я напою тебе горячим, чаем с лимоном и медом, - сказал Арс, помогая, девушки с курткой.
-Сень да все в порядке. Я сейчас посижу немного и согреюсь. Не нужно  чаю мне.
-А с чаем, ты намного быстрее согреешься. Так что не спорь со мной, - юноша нагнал на себя строгий вид.
-Какой же ты упрямый, - засмеялась она. – Ну, хорошо уговорил. Пойдем, нальешь мне чай. Только с лимоном и медом, - предупредили красавица.
-Договорилась, - он улыбнулся в ответ и повел ее на кухню.
-Ты живешь один? – спросила Мишель, осматривая небольшую кухню, освещенную оригинальной люстрой.
-Ага. Мы с сестрой живем отдельно. Не хотим друг другу мешать. А то бы она давно бы меня убила бы.
-За что же? – притворно ужаснулась девушка.
-Я бы ей спокойной жизни бы не дал. Я всегда поздно прихожу домой, а Алине нужно рано ложиться спать. Со мной она никогда бы раньше двух бы не легла.
-Ждала бы твоего возращения??
-Точно. Иногда она мне нашу маму напоминает. Только удивляюсь кто из нас старше. Я или она??? – парень пожал плечами.

0

202

солнц супер!жду проды! :clap:

0

203

как только придумаю так сразу же отправлю

0

204

КЛАААААААААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

о супер! я как раз начала читать этот рассказик на форуме Арса,а тут вижу и больше выложено :D ,продолжу свое чтение! ;)

0

205

Классно!!!

0

206

Талантище!!!!!

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Стихи и проза » "Случайное знакомство"