Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Вопросы и помощь » Ерунда после отправки сообщения!


Ерунда после отправки сообщения!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие админы! Думаю, быть может, вы не причем, но все же - когда я отправляю сообщение в форум, то после отправки выходит белый экран с надписью об ошибке. Я делаю обновление страницы. Вылазит тема, куда я ответ отправляла, а там два мои одинаковых поста. Как я заметила, это не у меня одной..... ужо запарилася удолять вторые посты.......Шо это? И не знаете ли вы, на долго ли это? :)

С уважением, Герда

0

2

Что я говорила? Теперь три темы появилось! Да ЕПРСТ!

0

3

у меня та же проблема

0

4

Дорогие админы! Думаю, быть может, вы не причем, но все же - когда я отправляю сообщение в форум, то после отправки выходит белый экран с надписью об ошибке. Я делаю обновление страницы. Вылазит тема, куда я ответ отправляла, а там два мои одинаковых поста. Как я заметила, это не у меня одной..... ужо запарилася удолять вторые посты.......Шо это? И не знаете ли вы, на долго ли это? :)

С уважением, Герда

Ой, что форум "творит"!!! То сообщение отправить не возможно - флуд контроль, то ошибка, то еще чего-нибудь! ЖУТЬ!

0

5

Да, у меня те же проблемы были. Но теперь вроде бы все нормально.

0

6

У меня тоже то флуд-контроль, то ошибки вылазиют!!!! и так каждый день!!!!! Объясните что это такое пожалуйста!!!!!

0

7

У меня тоже такая фигня творится :blink: . Я думала, дело в моём компе, а оказывается, не у меня одной такая лажа.

0

8

Это общий глюк форумов и админы здесь не при чём!
Администраторы сами от этого страдают! :D
Сейчас я просмотрела форум, всё работает исправно! ;)

Отредактировано Radulya (2006-09-12 00:55:35)

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Вопросы и помощь » Ерунда после отправки сообщения!