Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Анонсы » Раду на "Больших гонках"


Раду на "Больших гонках"

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Есть такое.
/это не связано с фан-фиком моим и Гирл о больших гонках о-зоновцев/

0

2

А когда он там появится? (Если, конечно, это правда). И покажут ли это в России?

0

3

В России полюбому не покажут!!! У нас только свою команду показывают!!!! А вообще я сомневаюсь, что он там будет...

0

4

я думаю ,что если он будет хоть в каком-то конкурсе ,то наш российский "уважаемый ведущий"это хоть, скажет. да и как-нить постороться заметить самому! B)

0

5

да и как-нить постороться заметить самому! B)

В некоторых конкурсах показывают, как выступают другие команды.Так что заметим. :)

0

6

В некоторых конкурсах показывают, как выступают другие команды.Так что заметим. :)

да уж!!посмотрела я <ничего не заметила.и не дай бог(Если Радульчик действительно играет)его в конкурс к быку поставят!!я умру от страха.... :(

0

7

а мне интересно посмотреть как будет Раду сражаться с быком.... Если бы ещё в этом конкурсе Румынию поставили с Россией, то больше шансов есть всё рассмотреть!!!!!!!! :)

0

8

а мне интересно посмотреть как будет Раду сражаться с быком.... Если бы ещё в этом конкурсе Румынию поставили с Россией, то больше шансов есть всё рассмотреть!!!!!!!! :)

ты что??????он же у нас такой хорошенький,какой бык!!!!его только на горки или ещё куда-нить только не к быку!!!!!

0

9

Если Раду будет на горках, то команда проиграет..... извините конечно, но у Раду не столько силы в руках, чтобы выдержать такое испытание!!! ;)

0

10

но и не с быком тогда его ставить!!!!

0

11

Если Раду будет на горках, то команда проиграет..... извините конечно, но у Раду не столько силы в руках, чтобы выдержать такое испытание!!! ;)

Раду в своё время занимался греблей, так что это - обманчивое впечатление :P .

0

12

А я бы хотела посмотреть на Раду, как он бегает от быка! :lol:
Ещё конкурс, не помню как называется, там в костюмах надо преодолеть припятствия  :lol:
Вот на это я бы тоже посмотрела.

0

13

Раду обещал как-то недавно "сюрприз". Подождем...
Кстати, иногда можно очень хорошо рассмотреть соперников. Да и Нагиев сам частенько обращает внимание на нерусских... Подождем. ;)

0

14

подождём....только они ,конечно, остальные команды так "классно "показывают прям офигеть!!!

0

15

интересно, насколько эта информация достоверна!

0

16

Не знаю почему, но мне кажется, что Раду никуда не поедит!!!!

0

17

а на каком румыском канале показывали первые части этого шоу?

0

18

ой что-то я не припомню про Раду и греблю...

0

19

Это в теме "Вопросы к Раду" он как-то раз это написал.

0

20

вроде бы Раду был в последней передаче,! или мне показалось...?

0

21

Правда, что ли7 :blink:

0

22

вроде бы Раду был в последней передаче,! или мне показалось...?

в смысле показалось? :huh:

0

23

в смысле показалось? :huh:

в том смысле ,что я могла перепутать его с кем-то другим.но мне даже подружки сказали ,что он был.

0

24

Раду! Ты был на "Больших гонках" или это был не ты? :lol:

0

25

да уж!!!!пора внести ясность!!!!!

0

26

Если бы Раду там участвовал, то он предупредил бы!

0

27

Вот именно!!! И тем более админы сказали бы!!! Так что это мало вероятно!

0

28

вот трудно было сказать? :angry: ведь заходил же!!!а тут люди голову ломают!!!!!

0

29

Спокойствие :) Раду даже такой передачи не знает :D Так что, как сами понимаете, он там явно не участвовал.

0

30

Спокойствие :) Раду даже такой передачи не знает :D

а я думала, что это он проигнорил мой вопрос! :lol:
Оказывается, вот что!  :lol:

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Анонсы » Раду на "Больших гонках"