Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Стихи и проза » "Добро пожаловать"


"Добро пожаловать"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Люди!!Это иоя первая опубликованая творение!!Прошу любить и жаловать!!!Не судите плиз строго! :) Очень надеюсь Вам понравится!

Я вышел из кинотеатра и побрёл домой. Это был классный фильм, несмотря на малый бюджет. Я был рад, что в фильме не играли знаменитые актеры. Не представляю свою реакцию, если б в фильме «такое» исполняли Брэд Питт или Том Круз. Это была бы комедия, а не мистический экшн.
   Дойдя до подъезда, и набирая пароль, я вспомнил Уви Бола. На моём лице появилась улыбка. Тупейшего режиссёра надо было поискать. С чего он вообще взял, что умеет снимать? Алекс-мой лучший друг был со мной согласен. Мы вместе смотрели «Blood Rayne».Комедия в первоначальном жанре. Поднявшись на ступеньки и, вызвав лифт, глянул на часы: 18:27 . Фильм оказался недолгим, но интересным. Нажал на кнопку 7-ого этажа, дверь плавно закрылась, и бесшумно поднялся на свой этаж.
   Зайдя в квартиру, бросил ключи на полку, разбулся, подбежал Оскар. Это мой пухнастый «персик». Он мяукнул и начал тереться об мои ноги. Я, конечно же, поприветствовал его, погладив. Включил компьютер, пока насыпал Оскару корм комп загрузился. Переоделся. Немного поиграл в NFS:Most Wanted и решил зайти в Интернет.
Зайдя вчера в инет, накачал песен, клипов и трейлеров. Качал все, которые видел трейлеры и лишь, потом их просматривал. Сёдня утром просматривал/прослушивал скаченные трейлеры, клипы и песни. Просматривая трейлеры наткнулся на фильм «Сделка с Дьяволом», посмотрел и мне безумно понра. Ещё неплохой трейлер к «Парфюмеру». Клипов накачал немного, но выбирал только понравившиеся. ВИА Гра - «Л.М.Л» - безумно офигительный клип с клеевыми спецэффектами ,но качество видео меня разочаровало.»Fake» Лазарева,»Never Let You Go» Билана,»X.Y.Z.» Stereoliz’ы и, конечно же,Whap-pa и Doi strain Radu. Большинство клипов нормульного качества. Еще качнул два прикольных видео Блумыча. В первом у него берёт интервью девушка с универа, а во втором: три воздушных поцелуя от Блума, Деппа и Кирочки. Бесплатных песен в нете куча, но выбирал я только самые-самые:US-5, Akcent, Radu, неАнгелы, ВИА Гра, Тина Кароль, Madonna, Tatu и другие.
В обед отправил Алексу на mail трейлер «Сделки с Дьяволом», он ответил через пять минут со словами: «Сёдня идём!». Вот так мы созвонились, договорились и сходили на классный фильмец.
А сейчас я открываю Internet Explorer,из избранного выбираю wwwradu-s.ru .Пока загружается, открываю ещё одно окно и ввожу www,orlandoland.fastbb.ru ,сайт Раду Сырбу уже загрузился, выбираю раздел Форум, переключаюсь на форум Блумыча, захожу как Radu,а на форуме Раду как Dan.
Вот так всегда общаюсь одновременно с Настей, Анастасией-далией,fantom’ой real’ой, танюшшшшшшкой, Натальей Гордиенко,Olivi’ей,Kalink’ой,Gliss,Крисом,Kalist’ой и многими другими. Я обожаю такое общение, когда одновременно много людей разговаривают.
Как раз в форумах я и люблю делиться интересами. И этот раз не стал исключением. Сразу же начал рассказывать о новых ощущениях от «Сделки с Дьяволом». Некоторые пиплы уже видели этот фильм и поэтому мы нашли общий язык. Обсудили игру актеров, внешность героев, режиссуру, спецеффекты. Всем, конечно, понравился эффект когда чуваки использовали свою «силу». У них становились полностью чёрные глаза. Эффект добавлял устрашающий вид.
Когда уже устали глаза я выключил компьютер, пошёл в спальню, переоделся и лёг спать.
Ночью ничего не снилось.
Утром проснулся поздно – в пол десятого. Пока умылся, почистил зубы, поел, переоделся в спортивную одежду, взял ракетку, было уже пол одиннадцатого. На улице пасмурно. Когда сел за руль своего «Лексуса» мне жутко захотелось ещё раз сходить в кинотеатр. Но сначала - тренировка. По дороге послушал ХИТ-Фм и Европу+. Это самые прикольные радиоволны.
Добрался до кортов нормально. Договорился с директором спорткомплекса (он мой хороший знакомый и тем более я постоянный клиент). Размялся об стенку и начал отрабатывать подачу, как вдруг незнакомый мужской голос сказал: - Сыграем?
Я обернулся. На меня смотрел симпатичный, молодой парень лет 20-ти. – Давай! – ответил я, с энтузиазмом, хотя раньше никогда не играл с незнакомыми.
Мы начали играть, преждевременно договорившись играть до двух  побед. Ещё с первых моментов я заметил отменную игру Джейка (так он представился позже). Мяч иногда так менял траекторию своего полёта, что я мог только удивляться. Джейк просто порвал меня – 6:2,6:2. Уставшие после игры мы решили сходить в ресторан пообедать. Пока поглощали еду, успели поговорить на разные темы: музыка, девушки, машины, телефоны, кино. Оказалось он, тоже, смотрел «Сделку».
- Ну и как тебе? – спросил я.
- Прикольно и эффектно, - ответил мой новый знакомый.
- А как те главная героиня? Блондинка…
- М-м-м, я  б от такой не отказался.
- С магией связалась, дурочка, - улыбаясь, сморозил я.
- И правильно сделала! Парня со способностями оттяпала, - сказал Джейк и мы засмеялись.
Настала небольшая пауза.
- Я понимаю, что ТАКОГО не может быть, но мне всё равно понравилось, - сказал я, слегка смущаясь.
Джейк ничего не ответил и лишь слегка улыбнулся. Поиграв в бильярд, в клубе, до вечера, мы решили прокатиться на машинах. Когда мы вышли из спорткомплекса я впервые увидел его тачку. И когда увидел я был ошеломлён. Это был Mitsubishi Lancer Evolution IX . Это супер - тачка. Мы долго гоняли по городу, каждый на своей машине, но вместе. Когда машин на улицах стало мало, мы обоюдно решили погоняться на скорость, как в «Форсаже».
Джейк выбрал начало старта, а я финиша. Мы подъехали на старт, я дал команду: « СТАРТ », и мы погнали!
Это были нереальные ощущения. Джейк явно мне поддавался – его тачка мощней моей, но далеко он от меня не отъезжал. Перед финишем был поворот и незадолго до него Джейк, жестом, попросил опустить стекло (мы ехали параллельно). Я опустил стекло, он свою очередь тоже. И Джейк крикнул:
- ТАКОЕ может быть! – и его глаза стали чёрными, как уголь, его зловещая ухмылка наводила ужас.
На повороте мой «Лексус» не поддался управлению, как будто что-то держало руль, который я тщетно пытался повернуть. И последнее, что я увидел в своей жизни – это стену жилого дома и плакат « Добро пожаловать в …»

0

2

Прикольно ;)

0

3

Прикольно!!! Буду ждать продолжения ;)

0

4

Дань, здорово! :) пиши дальше)

0

5

Спасибки!!!
Этой истории конец!!Но у меня Новая готова!Напечатаю и всуну Вам!!!
Спасибо что оценили!!Я рад!!!

0

6

Всё??Больше никто не оценит?? :(

0

7

Всё??Больше никто не оценит?? :(

0

8

Просто Классно!!! Жду нового рассказа!!!))))

0

9

Весьма интересно, только, ИМХО, слишком перегружено деталями.

0

10

Дан, я тебе обещала рецензию на твои оба рассказа, выкладываю... Здесь про два рассказа, а не только про первый...

По поводу первого...
Честно скажу - НЕ понравился... Нудноватый получился... Бльше похожий на запись в дневник с примесью сказки...
Сюжетная линия слабоватая...
В общем, как бы тебе не было обидно это читать, но на первый рассказ я просто зря потратила время его читая...

По поводу второго...
Лучше! И на много первого... Но, тоже не фонтанный...
Сюжет не плохой, но я бы развила мысли и концовку написала бы побольше...
Получилось так, что завязка и кульминация есть... ДАВОЛЬНО не плохие и интересные... А вот конец (развязка) хромает на обе ноги... Я бы развила мысли...

Зая, надеюсь, не обидешься, но ты просил моё мнение по поводу рассказов - я и написала

0

11

Прикольный рассказ!

0

12

:) :) :) :)

0

13

Молодец!! Люблю истории с таким концом!

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Стихи и проза » "Добро пожаловать"