Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Стихи и проза » Четвёртая предназначалась мне


Четвёртая предназначалась мне

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Люди!Это моя вторая творческая работа!Прочитайте плиз и поделитесь впечатлениями!!                                                                                     

Споткнувшись об корень, я упал на сырую землю. Мои руки по кисть вошли в лужицу зловонной жижи. Последними силами подполз к стволу ближайшего дерева. Прежде чем двигаться дальше нужно было отдышаться и восстановить силы.

Дождавшись выходных, я решил поехать загород, с друзьями. С помощью GPS мы добрались до поляны, на которой оказалось довольно много места. Близстоящие деревья давали большое количество тени, что не могло не радовать, ведь стояла жаркая, знойная погода. Поставив машину и разложив вещи, мы поиграли в фрисби. Всем весело, все смеются – эффект простых развлечений. Стало темнеть. Я, с пацанами, поставил палатки. Трей и Бобби полезли в машину за пивом, они, как всегда, взяли больше чем надо – два ящика Carlsberg. Они сразу же начали флиртовать с Джиной. Она отвечала им флиртом, но никак не выказывала свою определённую симпатию к кому-либо. Я же выказал свою симпатию уже давно, и она предназначалась Кейт.
Её роскошные мелированые волосы вводили меня в состояние полной удовлетворённости. Нежно молочная кожа возбуждала при каждом прикосновении, ярко зелёные глазки сводили меня с ума.
- Может, наконец, выпьем? – спросил Бобби, после того как мы развели костёр и сели вокруг него.
- Отличная идея, - согласился Трей, - Держи, Крис! – сказал он мне, кидая бутылку через костёр.
- Спасибо!
Бутылка чуть не выскользнула из моих рук, но я не подал виду. Прижав Кейт к себе, я поцеловал её. В самые нежные, самые чувствительные губки на Земле. Мы яростно целовались долгое время, поэтому я не видел, что делают остальные. После её очередной атаки языком, мне жутко захотелось её. Прямо здесь и сейчас. Кейт поняла, о чём я думаю, и прошептала мне на ухо:
-     Пошли в палатку.
Я охотно согласился и, пока вставал, краем глаза увидел Трея и Джину, они стояли на краю поляны и явно сорились.
Мы, целуясь, зашли в палатку. Дальше всё пошло по сценарию: нескончаемые поцелуи, срывание одежды, полная нагота, сначала плавные, а потом несдерживаемые телодвижения.
-     Да! О да!

Мы проснулись от выстрела. Его эхо ещё лилось по поляне и пряталось за деревьями. Одевшись с сумасшедшей скоростью, мы с Кейт выскочили из палатки и наткнулись на вылезших из соседней палатки Бобби и Джину. Они тяжело дышали и я понял, что они занимались тем же, чем мы с Кейт 15-ать минут назад.
-     Что случилось? Где Трей? – выпалил я, глянув на топ Джины, одетый наизнанку.
-     Незнаю! Мы с ним поссорились. Я пошла к Бобби, а он в глубь леса, - запинаясь, проговорила Джина и махнула в сторону чащи
-     Так. Ты остаешься здесь с Кейт, - сказал я Джине, - А мы с бобби пойдём искать Трея.
Бобби пошёл к машине, открыл заднюю дверцу, пошарил под сиденьем и достал оттуда биту.
Я совсем про неё забыл. Хорошо, что он вспомнил. Шоргая ногами по траве, мы прошли к краю поляны – туда, куда показала Джина. Проходить очень сложно – деревья росли очень близко друг к другу. Мы прошли метров 100, и деревья немного поредели, отыскалась и небольшая тропинка, по которой мы и двинулись дальше. По тропинке шли недолго – наткнулись на сломанную ветку, и через 10 метров такую же. Бобби ускорил шаг, и я погнал за ним. Минуты через 2-е нас поразила находка. Это была гильза, по – моему из-под винтовки. Я глянул дальше, на тропу, там лежал тёмный силуэт. Бобби тоже заметил силуэт. Не осмеливаясь подойти первым, я пропустил Бобби вперёд. Это был Трей, в него стреляли. Пуля прошла насквозь. Его безжизненные глаза нагоняли ужас. Когда я нагнулся над ним и заплакал, мои слёзы падали ему на лицо, Бобби взял тело Трея на руки и понёс.
-     Надо вернуть тело родителям, а также быстрее сматываться отсюда, - дрогнувшим голосом объяснил Бобби.
Мы возвращались обратно, когда раздался второй выстрел. И он не предвещал ничего хорошего. Следующие действия были как в замедленной съёмке – мы переглянулись и, как только быстро могли с трупом на руках, побежали на выстрел. Я думаю не надо рассказывать, что мы оба ожидали худшего, поэтому и паниковали.
Шок. Единственное логическое объяснение – шок.
Мы выбежали на поляну и мой взгляд сразу же упал на тело, лежащее возле машины. Было разбито стекло задней двери, всё было в крови, стекло с другой стороны тоже было разбито. С далека я узнал первый труп. Наизнанку одетый топ и длинные чёрные волосы. Джина. За что?? Почему??
Добежал до машины и, обогнув ее, увидел Кейт. Истерика, напавшая на меня, дала о себе знать. Я не мог соображать, слёзы лились ручьём, до каким ручьём – водопадом. Убийца стрельнул один раз и убил двоих.
-     Мы должны уехать и быстро! – закричал Бобби, со слезами на глазах и упавшим голосом. Он уже положил тело Трея и Джины на заднее сиденье, - Мы должны забрать их! Давай быстрее! – кричал он на меня.
Бобби сел за руль.
-     Не заводится! Никак! Что-то с машиной сделали!
Я не мог сдержаться. Я встал и рванул в сторону дороги, с которой мы съехали сюда. В это адское место. Боль в голове пульсировала всё сильней, но я бежал.
-     Ты куда?? А как же они? – закричал Бобби.
Я не ответил, я лишь бежал. Бежал без передыху, когда раздался 3-ий выстрел. На одно мгновение я остановился и сразу побежал в панике дальше. Я понял, что две секунды назад потерял ещё одного близкого мне человека.

Вот так всё случилось. Я сижу под деревом и пытаюсь восстановить силы, зацепиться за жизнь. Сейчас всё зависит от меня.
Добежав до дороги, я увидел свет от фар. Машины. Люди, которые смогут мне помочь. Я добежал до дороги и выскочил на нее, не опасаясь за себя. У меня не было больше сил, стал посреди дороги. На меня мчался фургон. Последним взглядом я увидел опущенную голову дальнобойщика. Он уснул. Уснул когда мне нужна помощь.
Я сдался. Закрыл глаза и ждал удара. В голове мелькнула только одна мысль: “R.I.P. Крис Тайлер. Он не дожил дл 19-ти”. Но прежде чем ощутить толчок мою голову пронзила пуля.

0

2

Ну что тебе сказать... ну в общем КЛАССНО!

0

3

Класно Дан!!!!!!!!!!!
Мне очень понравилось!!!!

0

4

Прикольно!!!

0

5

В общем то интересно, но мне бы что-нибудь оптимистичное...
В целом читается на одном дыхании, но удручающая тема смерти меня прости, но гнетёт...
Пишешь суперово!

0

6

Очень интересно!!!! ......ждемс еще..)))

0

7

Потрясающе!! Стивен Кинг нервно курит в сторонке и прощается со своей славой. Обязательно пиши еще!

Отредактировано Невидимка (2006-10-16 05:34:49)

0

8

а у тебя интересный стиль! :)
мне понравилось!

0

9

СПАСИБО,ВСЕМ!Скоро может ещё будет

0

10

Молодец!!!!

0

11

Пиши ещё! :)

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Стихи и проза » Четвёртая предназначалась мне