Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раду 007

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Не знаю, получится ли... В общем, вот, держите :

Раду проснулся рано. Ана с дочуркой ещё мирно спали, солнечный мягкий свет еле заметно освещал их прекрасные лица. Часы показывали семь утра. Сон не шёл никак. Он тихонько , на цыпочках прокрался к ноутбуку, чтобы проверить свежую почту.
15 новых сообщений. Ага... Так, это 14 личных сообщений с форума, а это что-то интересненькое...
Нажав на вызвавшее любопытство письмо Раду всё понял. Начальство.
Агент 007, срочное задание. Вылетайте ближайшим рейсом в Милан. Серьёзные проблемы
- Да чтоооо ж это такое! - хлопнул себя по лбу Ра. Он был огорчён : только хотел провести уикенд с семьёй, и вот - те на!
Своим возгласом он разбудил любимую. Ана подошла сзади и обняла его , чмокнув в шею. Сонно потянувшись, она увидела заветное сообщение.
-  О , нет, опять?! сколько можно....- простонала она от досады. Раду виновато улыбнулся, мол, не виноватая я. За одну только улыбку можно было всё простить.
- Ну, ладно. Я соберу твои вещи. Но чтоб без всяких опасностей! Мы с Настюшкой всё же любим и ждём тебя. Помни, у тебя семья и ты обязан вернуться не только живым, но и невредимым!!!
- Обещаю, любимая, - Раду потянул Ану к себе и сладко поцеловал её.

Через два часа он уже проходил паспортный контроль в аэропорту Бухареста. Бедняга никак не мог пройти через металлоискатель, хотя выложил все монеты и ключи, а пушка ждёт его в хранилище в миланском аэропорту, Мальпенсии. В итоге пришлось соврать, что у него металлический протез, на что ему, как ни странно, поверили. Сдерживая мальчишеский хохот, он попал- таки в зал ожидания. До посадки тридцать минут, так что можно попить кофе и подумать о предстоящем задании.
Что же его ждёт на этот раз? СРочные задания случаются с ним не так часто... А вообще интересная у него жизнь. Двойная. Даже тройная. В одной он - любящий муж и прекрасный отец, и , по правде говоря, его это устраивает, здесь он по-настоящему счастлив. Во второй - певец. Да ещё какой! Да , у него настоящий талант. Но это не только призвание, но и прикрытие, ибо в третей жизни он - засекреченный и непобедимый агент 007. Бонд. Джеймс Бонд. То есть Сырбу. Раду Сырбу. Ну, неважно. Ана сначала гордилась, а
теперь дико переживает. Но оно и понятно : всё же у них маленькая доченька, маленькое солнышко..
Вынув навороченную мобилу из внутреннего кармана куртки, Раду накатал Ане смску : Уже скучаю по тебе. Люблю-люблю-люблю! Поцелуй за меня Настюшку :-)
В груди заныло. Ну нафиг ему этот Милан? ЧТо , с итальянской мафией бороться? или какую-нибудь безмозглую модель заминировали?! Тьфу, бред какой!
Раду сделал глоток кофе и тут же сплюнул . ПОхоже, варили его на боржоми!!! Или кто-то туда плюнул. И не один раз. ПОлный ужас.
Сделав хитрую мину, Раду достал какую-то коробочку и запустил что-то в ... напиток, выдаваемый за кофе. Позвал официантку.
- ЧТо-нибудь ещё? - спросила она развязно, хамовато уставившись на него. Да, манеры у неё...
- Да, - сладко и в то же время несколько язвительно улыбнулся Ра, указал на кофе. В нём плавало два таракана. - Вы мне кофе с тараканами принесли. Кстати, в следующий раз не приносите это пойло никому. Ни-ко-му! Ясно?
Лицо официантки мгновенно изменилось : она была напугана, что-то стала лепетать про то, что ничего не было  и что не стоит платить. Раду погрустнел : стало жаль её. Ну что ж, придётся заплатить за гадость. Всё доброта душевная.
- С меня не убудет... - пролепетал он, оставив деньги на столике.

В самолёте агенту Раду досталось место рядом с толстой вредной бабулькой, от которой сильно пахло валерьянкой.
- Молодой человек, а сделайте мне пожалуйста кондиционер, - проскрипела она.
Раду молча направил на неё кондиционер.
- Ой, слишком сильно, у меня парик слетит!!!- завопила она, больно толкнув его.
Раду обречённо вздохнул, убавил.
- Я не заказывала сауну, - не унималась садюга. Она скорчила рожицу и принялась нарочито яростно обмахиваться правилами безопасности, то и дело специально лупя Раду по носу, что-то бормоча про " хамоватую молодёжь и про то что " в наааше время такого не было"".
Раду открыл свой ноутбук . Написал начальству.
Я лечу. Что за дело?
Незамедлительно пришёл ответ.
Тебе будет неприятно это слышать, 007. Дело касается твоего оборзевшего друга.
Раду нахмурился. Ему не понравилось это. Он никогда не станет работать против друзей! Никогда!
Кто он?
Раду, это Дан. Я уполномочен сообщить тебе подробности по прилёте. Тебя встретят. КОнец связи.

Раду в шоке смотрел  на монитор, перечитывая сообщение снова и снова, пока не получил в очередной раз по носу и не услышал.
- МАЛАДОЙ ЧЭЛОВЕК! может, направите мне кондиционер?! Совсем охамел,со своим БУКНОУТОМ!

* продолжение следует*

0

2

:lol: аффтар жжот! проду!

0

3

Тань, смешноооооооооооо! А дальше?

0

4

:lol: Taniusa u tebea talant!!! Interesno!!! :lol:

0

5

Продолжение когда????

0

6

Просто класс!!! Ждемс проду!!!! :D

0

7

Тань ну твой рассказ пользуется успехом!!! Даже Раду прочитал! Хотя он обычно вообще в этот раздел не заходит! Поздравляю солнце!! Пиши проду!!!!!!!

0

8

Спасибо всем огромное! :) Я очень болялась, что вам не пронравится :rolleyes:
Раду, мне особенно приятно, что тебе нравится! :)

Вот обещанное продолжение :

Раду мужественно перенёс весь полёт, отвлёкшись от мыслей о предстоящем задании. Ещё бы! Злобная соседка не унималась ни на секунду. Она не переставала пить валерьянку, случайно пролила на брюки Раду кофе, то ли по старости, то ли из вредности поперчила ему чай и громко рассказывала ему о своих внуках, развратной молодёжи и об авиакатастрофах.
Всю дорогу он боролся с искушением пересеть в бизнесс-класс, но агент 007 на то и агент, чтобы быть терпеливым , выносливым и готовым к любым неприятностям. Даже в лице старушки.
Посадка была мягкой и лёгкой, если не учитывать тот факт, что бабуленция вцепилась в Раду со всей силой, оставив после себя синяк на его плече. А потом каким-то образом застряла в своём сиденье, создав пробку при выходе из салона самолёта.
В аэропорту пришлось снова позвенеть на металлоискателе, правда, на этот раз шутку про протезы не оценили, а напротив, отвели его в странного вида помещения и досконально осмотрели. Интересно, разве может человек спрятать пушку за щеку?! Однако... Дотошные итальяшки.

В зале прибытия его ждали. Женщина в костюме грубого покроя молча вручила ему  ключи от хранилища и исчезла в мгновение ока. Повертев ключик в руках, Ра направился к хранилищу аэропорта Мальпенсии. Очень мило. На ключе не было номера, поэтому пришлось пытаться открыть каждый ящичек. Дойдя до тридцать второго номера, взгляд Раду случайно упал на неприметный ящик напротив. На нём не было номера. Нервно рассмеявшись, Раду открыл его. Внутри была сумка, в которой было оружие и ключики от машины. Предвкушая Ламборджини или Хаммер, на крайняк Фордик, Раду довольной ленивой походкой направился к автостоянке.
Манерно подняв ключики вверх он нажал на сигнализацию. Окликнулась машина сбоку. Машина... Если это можно назвать машиной.. нет, это даже не смешно! У агента 007 должна быть крутая навороченная тачка, такая , в которой и в пафосные светские места заявиться не стыдно, а , напротив, лестно, но ЭТО!!!
Малюсенький розовенький смартик радостно ему подмигивал.
Можно было ещё простить серебристый или чёрный цвет, если постараться не брать во внимание саму наружность ... ополовиненной машины.. Но розовый!!
- Спасибо, шеф, -  с сарказмом поблагодарил Раду начальство. Он уселся за руль микроволновки на колёсах и обречённо завёл мотор.
В этот момент зазвонил телефон. Ага, сотовый. Моторолка. Номер не определён.
- Алло!- почти выкрикнул Раду, стараясь натянуть улыбку или хотя бы не наговорить всего, что он в данный момент думает о боссе.
- Здравствуй, 007. извини, другой тачки не было, - словно прочёл его мысли шеф.
- Я вижу тысячу и одну тачку!!! Свободную , не дефективную и НЕ розовую! - вспылил Ра. Шеф ядовито засмеялся.- Ладно, хныканья и претензии потом. У тебя установлен GPS, он укажет , куда езать. Всё запрограммировано. Смотри, чтобы за тобой не было хвоста. Ясно?
- Вас понял. - Раду отключился. Нет, ну надо же! Потрясающее начало. Что же дальше-то будет?
С третьего раза машина тронулась с места. Противный голос вещал куда ехать. Всё бы хорошо, но вещал он на итальянском. Несмотря на то что итальянский и румынский схожи, Раду ничего не понял, так что пришлось смотреть вместо дороги на карту, высвечивающуюся на крошечном экранчике.
С грехом пополам он доехал-таки на назначенное место. Правда, GPS окончательно взбесился, видимо, Ра припарковался на непригодном для стоянки месте, но это уже проблемы шефа , пускай сам оплачивает штрафы!
Пропустили его в здание моментально. Значит, ждали.

- Ну, здравствуй , Сырбу, - крутясь на кресле, поприветствовал его босс, дымя сигарой. В очередной раз резко крутанувшись, кресло издало жалобный визг и развалилось под тучным шефом. Раду не выдержал и захохотал, вместо того, чтобы помочь ему подняться. Поделом!
- Меня зовут Сырбу. Раду Сырбу, - он протянул-таки руку рухнувшему боссу. Тот, багровый от ярости, поднялся.
- Итак. Уполномочен сообщить о предстоящем задании. Обьект - Дан Балан, твой давний друг.  Две недели назад он онулировал наши счета и был засвечен в деле, связанным с огромной партией кокаина. Твоя задача разузнать, пешка ли он или главная рыбка. В первом случае - допросить, во втором- обезвредить. Вопросы есть?
Раду негодовал. Он ещё спрашивает!
- Есть! Вам известно такое понятие, как дружба?!- воскликнул Раду. Шеф сощурился, схватил пушку и наставил её на агента.
- А Вам, молодой человек, известно такое понятие, как страх перед смертью? Или Вы не доверяете нам? Вся информация достоверна. Это никакое не надоразумение. Выполнять.
- Я отказываюсь, - не совсем уверенно заявил Ра, опалсиво косясь на дуло пушки.
- Что ж, тогда Вы больше никогда не увидите Вашу семью,- вздохнул шеф. Раду изменился в лице.
- Я согласен. Выполню всё. Их только не трогайте...- моментально отозвался он.
Смех шефа неприятно врезался в сознание.
- Так-то лучше. Я знал, что это подействует. Удачи.
Раду кивнул и направился к выходу.
- Эй, и ещё. Штрафы за неправильную парковку выплачивай сам, - язвительно улыбнувшись сказал он. Раду громко хлопнул дверью. Вот жлоб! И шантажист к тому же...
Он одного не мог понять : как Дан мог быть замешан в этом деле? Ведь он никоим образом не относится к спецслужбам и группировкам. Надо бы позвонить ему . Срочно.

Дан сидел в итальянской джелатерии, уплетая клубничное мороженое с шоколадной вафлей и с восторгом разглядывая бумажные зонтики, украшающие блюдо.
В кармане весело зазвенела мелодия : " Мама сшила мне штаны из берёзовой коры, чтобы попа не потела не кусали комары...". Ну да, у него на звонке dj Alligator, гоавится ему эта песенка, что поделаешь!

- Алло? - ответил он, дурашливо улыбаясь официантке.
- Дружище , привет! - Раду радостно приветствовал его, тоже улыбаясь ровно до того момента, пока не увидел расстояние от земли до луны, вернее, штраф за неправильную парковку.
- Раду?- изумился Дан, подскочив на месте.- Хаюшки! Как твои дела? Как любимые женщины?
- Ана прекрасно, дочурка тоже, - снова улыбнулся Раду.- Мы вот уикенд устроили себе, в Италии!!! Помнишь, как мы тут гастролировали?
- Даа...- голос Дана сделался озадаченным. - Прикинь, я сейчас в Милане как раз.. А вы небось на море, м?
К Раду подошла женщина в полицеской форме и спросила по-английски.
- Это машина вашей девушки, мистер? она неправильно припарковалась, неположено тут...
- Нет, блин!!!- ответил Ра и оштрафовавшей его итальянке , и Дану. - Дан, я тоже в Милане!
- Встретимся?- предложил Дан.
- Давай через час у главного собора, ок?- предложил Раду, глядя , как итальянка сдерживает смех. Очень смешно. Бу-га-га Лол.
- Замётано!- отозвался Дан. В этот момент к нему подошла та самая официантка и спросила, смеясь, на русском.
- Вы русский?
- Дааа, - довольно протянул Дан, оценивающе глядя на неё и предвкушая интересное знакомство. И уж никак не ожидая облома.
- А дайте ваш рингтон перекачать, можно?..

продолжение следует :-)

0

9

Тань, Дан и наркотики, - хорошая прода! *прикалывается*

0

10

Обалдеть!!!!! Молодец!! :)

0

11

спасибо большое, дальнейшее продолжение будет в ближайшем будущем ;)
Наташ, там не всё так просто, увидишь :lol:

0

12

Танюш супер! У мя тоже Моторолка! ГЫ!!! ))))))))))

0

13

Танюш классная прода!!!!!!
Жду продолжения!!!!!!!!!!

0

14

http://cheesebuerger.de/images/midi/froehlich/a013.gif  пеши истчо

0

15

Просто КЛАСС!! Хочу еще!!!!! Пиши, очень жду!!! :ang:

0

16

Рассказ потрясный!!! Жду проду!!! :rolleyes:

0

17

Вот фотография к этому рассказу :)
http://g.foto.radikal.ru/0611/784f30bc6042t.jpg

0

18

Вот фотография к этому рассказу :)
http://g.foto.radikal.ru/0611/784f30bc6042t.jpg

Ириш, я в истерике!!!! Первая обложка книги УЖЕ ЕСТЬ!

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Танюха пишет проду, а мы так уж и быть иллюстративный материальчик подгоним, куда ж без картинок??!!!

Ирин, мАладца!!!!!

0

19

Всем спасибо большое за отзывы!! :) очень приятно!
Вот небольшая прода! артинка - зачот :lol:

Раду уже был на месте и передавал шефу обстановку :

Да, я его вижу. В чём он? Ну что за бред... Вы интересуетесь модой, шеф?
В зелёной панамочке, белых шортиках и жёлтой рубашке... И в розовых очках в форме сердечек... Почему
ерунда? Вы ведь сами спросили...
Он строит глазки девушке... или юноше.. Ах, нет, они его узнали и о чём-то расспрашивают! Нет, пушки
при нём нет... Точно. Теперь что делает? Ну говорю же, автографы раздаёт , все дела... Да , всё ещё. Я
не его органайзер, откуда мне знать, как долго это продлится?! Хорошо, сейчас позвоню ему... Конец
связи.

У Дана снова зазвонил мобильный. Но порвалися штаны из берёзовой коры, сразу попа запотела , закусали комары..

Группа русских туристов прыснула от смеха. Видимо, не одному ему нра-
вится DJ Aligator. Раду издал звук как в ужастике Проклятье. Он прекрасно знал, что Дан до чёртиков боится
японских ужастиков. Он стал похож по цвету на свою панамочку.

- Дан, это Раду. Я за углом.- сквозь смех сообщил Ра- Освободись от фанов, подходи сюда.Иначе через неделю ты умрёшь!

Он облокотился на розовый смартик , ожидая появления друга. Или врага. Пока неясно. Наконец рядом замая-
чила знакомая панамка.

- Эй, Раду!!! Превеееед!!!- поприветствовал его Дан, больше глядя на смартик, нежели на Раду. - Зачем ты угнал машинку у куклы Барби?
-Здравствуй! - отозвался Раду, похлопав друга по плечу и позеленев от досады. Ну надо же, совсем забыл про
то, что босс считает транспортом. Тем более для спецагента. Неприметнее и навороченнее не придумаешь!

- А это не моя машина. Разве ты можешь представить меня за рулём микроволновой печи?
- Нет, зато прекрасно могу представить за рулём мини-микроволновой печи, - загоготал Дан, кивнув на ключи
в руках Раду. Ключи от машины!!! Как он мог забыть!!!
- Дан, я не виноват, что мне досталась эта чернобыльская тачка!- жалобно прокричал Раду, пнув колесо машины, котолрое тут же сдулось, издав странный звук.

Через час они сидели в баре отеля, где остановился Дан. Они болтали о жизни, творческих планах, семье...
Раду всё думал , как бы разузнать у Дана про кокс и банковский счёт.

- Ты ведь не просто так меня вызвал, - погрустнел вдруг Дан. Раду испуганно посмотрел на него. Как он догадался?
- Пушку с каких пор с собой носишь?- пояснил Дан. И впрямь! Совсем навыки потерял... Так проколоться.
Раду отключил жучок за ухом, вздохнул.
- Ничего не понимаю!!! - стукнул он кулаком по столу. - Дан, уезжай срочно. Тебе опасность грозит.
- Да без тебя знаю, что грозит! Я снял со счёта кое-каких спецслужб чёртову кучу баксов, потому что они спонсировали наркодиллеров. А я против наркоты, понимаешь? Ну, вкусное и смешное конопляное варенье на завтрак не считается...
- Дан, то есть это подстава? - пояснил Раду. Тот молча кивнул.

После нескольких часов совещаний друзья предприняли план : деньги они перечислят в фонд помощи детям-сиротам, а начальство Раду
обезвредят.
- Ну, не знаю...- поёжился Раду. Дан поднял бровь домиком.
- Ты чего? Он же злодей! Или скажешь мне, что агент 007 не убивал людей никогда?- Раду виновато улыбнулся. - Ну ничего себе!- присвистнул Дан.-
Я уж решил ты всех направо и налево мочишь! Даже испугаться думал!

На следующий день Раду переоделся в разносчика пиццы. Кепка на нос, очки Дана в форме сердечек, коробка с пиццей. Дану была доверена навороченная пушка,
он сидел в засаде и ждал задуманного ими момента возмездия.

- Стоять. Вы куда?- спросил охранник, не узнав Раду.
- Сергея ищу...- пролепетал Раду, натягивая кепку ниже. На кепоче было написано Второй миланский конгресс жертв насильственного заражения холерой!

- Какого Сергея? Ты кто? Что надо?
- А? Что? Ничаво не понимаю! - крикнул Раду и запустил охраннику пиццу в лицо, припустив вверх по лестнице, к офису шефа. По дороге ему пополохело, он обнаружил во внутреннем кармане пушку... водяную. Значит, великому агенту 007 придётся импровизировать и бруть за рога свой актёрский талант!

* продолжение следует*

0

20

Вот фотография к этому рассказу :)
http://g.foto.radikal.ru/0611/784f30bc6042t.jpg

Ириш,супер!молодец! :wow:  :clap:  :clap:  :clap:
Танюш суперский рассказ!умница!

0

21

Спасибки!!! :) буду стараться дальше =)

0

22

Танюш супер!!! Пиши ещё!!!!!!!!!!!

0

23

Классно!!!  :rolleyes:

0

24

Дан, ждущий момента возмездия.  ;)
http://g.foto.radikal.ru/0611/8dc3a5c0856ct.jpg

0

25

Дан, ждущий момента возмездия.  ;)
http://g.foto.radikal.ru/0611/8dc3a5c0856ct.jpg

Клас!  :lol:  :lol:  :lol:

0

26

Girl, клёва :lol:

Всем спасибо!! У меня на носу первая часть дипломного экзамена, так что извините, что так мало выкладываю :)
Вот ещё чуть-чуть.

Раду буквально влетел в кабинет шефа. Тот невозмутимо восседал на табуреточке. Видимо, кресло так и не починили. И эта невозмутимость настораживала.
- Ну что, 007, как твоё задание?- поинтересовался он.
- Хотел у ВАС поинтересоваться!- огрызнулся Ра и направил водяную пушку на шефа. Внешне она не отличалась от настоящей. Напустив на себе серьёзный и свирепый вид, Ра сделал шаг к шефу.
- Раду, послушай, - поднял руки вверх босс. - Если ты не успокоишься и перейдёшь наконец к своим обязанностям, а именно обезвредишь Дана и включишь свой жучок, я клянусь, что найду твою супругу и отрублю ей палец. Сначала один, потом другой, потом третий... Когда закончатся пальцы, перейду к её прекрасным глазам. Жаль такую красоту губить, но ты не представляешь, какой суммой я рискую..
- Ага, и ты станешь выкалывать глаза... Сначала один, потом другой, потом третий, - съязвил Ра, зная, что шеф блефует. Он понятия не имеет, где квартира семьи Сырбу. При всех его связях.
Шеф грохнул кулаком по столу, побагровев от злости.
- Что тебе помешало?!
- Нечестность с Вашей стороны!- воскликнул Раду.- Эти деньги шли на грязное дело, Дан молодец, что онулировал ваши счета! ясно?!
- Значит, ты нашёл его... - сощурился шеф, хотел по привычке облокотиться, забыв, что сидит на табуретке, снова чуть было не упал.
В это время он незаметно нажал на конопочку тревоги. По лестниуе послушались шаги. Раду быстро сориентировался, схватил шефа и приставил дуло водяного пистолетика к его виску.
В кабинет вбежало много народу. все вооружены до зубов.
- Стоять!!! - крикнул Ра. - Положите оружие, или.. или... Я застрелю его!- голос немного пошёл вверх, колени задрожали. Всё же обдурить столько народу..
Все , немного подумав, повиновались. К счастью, окно,. выходившее на лестницу, было открыто. Раду подощёл к этой лестнице вместе с шефом , планируя забрать его в качестве заложника, но случайно нажал на курок. Водичка брызнула шефу в висок.
- У него водяной пистолеет!!! - завопил босс.- Игрушечный! Взять его!!!!!
Все ринулись за Раду, что уже довольно проворно махнул за окно и стал спускаться по аварийной лестнице вниз. Дан увидел это зрелище с соседней крыши и тоже припустил. Встретились друзья внизу, не сгоавриваясь, побежали прочь от банды головорезов. Они забежали в салон красоты, который находился на довольно людной улице. Впопыхах они согласились на покраску волос и стрижку, дабы спрятаться от преследователей.
- Ты чего сдурил-то? Ты должен был прикончить его или взять в заложники!!! - прошипел Дан.
- А ты в курсе, что дал мне водяной пистолетик?! И вообще, сам бы мог заструлить их, у тебя-то нормальная пушка была!- огрызнулся Раду.
Они молча просидели двадцать минут, дуясь друг на друга.
- Вуаля! - радостно воскликнула калоритная итальяночка, развернув их к зеркалу.
Раду с Даном хором ахнули. Волосы Дана были выкрашены в зелёный, Раду - в кричаще розовый цвет.

* продолжение следует*

0

27

Танюш супер!!!!!!! Пиши дальше!!! ))))

0

28

Спасибо, зай!!! :)

0

29

С каждой продой все клснее!!!Молодец!!

0

30

розововолосый Раду это жесть)))

0