Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раду 007

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Супер!!!

0

32

Всем большое-пребольшое спасибо!!! :)
Вот немного проды:

- Ну вылитые клоуны, - выпалил находившийся в неком состоянии шока Раду, разглядывая себя в зеркале.
- Да мы и есть, млин, клоуны, - злился Дан, отвернувшись от своего отражения.
- Плохо не знать итальянского...
- Плохо будет затеряться  в толпе, вот что плохо!!!- рявкнул Дан.
Расплатившись, они вышли из салона "красоты".
Оба были мрачнее тучи на контрасте с их новым цветом волос.
Теперь быть неприметными им не светит.
- Может, это... того.. налысо? - робко предложил Раду. Дан покачал головой.
- Нет, лучше уж так...
они осторожно шли по улице, взглядываясь в лица прохожих и ища людей босса Ра. Экс- босса Ра. Тепеь 007 работает на себя и только на себя. Это точно.
Неожиданно у Раду развязался шнурок и он присел, чтобы завязать его. Вечно эти новые кеды расшнуровывались. Он услышал поблизости родную речь.
Я нашёл их
Это был мужской голос. Осторожно обернувшись, он заметил в паре метров от него одного из людей шефа. Поняв, что это засада, Раду, так и не завязав шнурок, бросился бежать. Дан всё понял без слов и тоже припустил вслед за ним. Громила погнался за ними.
- Туда!!- крикнул на бегу Раду, указывая на проспект, где творилось что-то странное. Было похоже, что там какое-то праздничное шествие. Затесавшись в толпе, Раду с Даном поняли страшное : они оказались в самом центре гей-парада!!!
Значит, Папа всё-таки разрешил гей-парад в центре Милана...
Все были одеты более, чем ярко, волосы выкрашены в более экстремальные цвета, чем у Дана с Раду, перья и прочие атрибуты вне обсуждений. К своему ужасу Раду увидел, как ему подмигнул какой-то трансвистит. Что ж , лучше уж так... Этого громилу шефа в строгом костюме сюда точно не пустят, видок не тот.
Неожиданно Дан обнял Раду. Тот отпрянул.
- Фу, Дан, ты чё делаешь?????! С ума блин сошёл?!- завопил Раду.
- Тшшш, нам надо слиться с толпой, - прошипел Дан на ухо.
- Ага, в экстазе, - морщась , повиновался Раду. Агент 007 в центре гей-парада изображает гея!!! Лучше не придумаешь!
Громилу и впрямь не пускали. Видать, приняли за религиозного фанатика, митингующего против секс-меньшинств.
Раду с Даном искренне веселились с этого жалкого зрелища, хотя сами тоже выглядели непрезентабельно.
- Мы так и будем идти?- прошептал Ра.
- А у тебя есть другие варианты?! - изумился Дан. Они были на взводе. Всё же ситуация более , чем дурацкая. Если учесть ещё то, что с ними стали заигрывать геи, шедшие рядышком.
- Меня сейчас стошнит, - предупредил Раду и сзади раздался выстрел. Видимо, шефовская шестёрка перешла к радикальным методам.
- Они хотят расстрелять всех нас!!! Всего лишь за то, что мы тоже любим, но по-иному!!1 -включил свой ораторский талант Дан, обвинительным жестом указав на несчастного преследователя.
Все озлобленно кинулись на стрелявшего, чем и воспользовались Дан с Раду, убежав прочь со всех ног.

* продолжение следует*

0

33

Танюш ты талант!!! )))))))) Давно так не ржала!!!

0

34

Танюш ты талант!!! )))))))) Давно так не ржала!!!

Спасибо, солнце !! :)
рада, что нравится =))

0

35

http://static.diary.ru/picture/3254140.gif http://static.diary.ru/userdir/0/0/0/0/0000/12201689.gif

0

36

Нереальный ржач!!

0

37

Потрясно!!!

0

38

Танюш, СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР, СУПЕР!!!!!!

0

39

Всем спасибо огромное!!! :)
прода будет скоро, извиняюсь, что так торможу с этим ;)
Спасибо!

0

40

Танюш супер!нет слов! :D  :clap:
ждем проды!

Отредактировано Natalia Gordienco (2006-11-25 11:15:21)

0

41

талант!! :wow:  :clap:  :clap:

0

42

Снкс))

Воть :

Раду с Даном неслись с такой скоростью, что марафонский бегун перевернулся в гробу от зависти. Когда они очутились наконец в узеньком пустынном переулке, они остановились. Надо было отдышаться.
Раду сплюнул. Выглядел он очень злым.

- ЧТо ?! - не выдержал убивающего взгляда Ра Дан.
- Ничего!! Не обязательно меня там лапать было!!! - выпалил Раду.

Дан рассмеялся от души, что ещё больше взбесило Раду. Ну что за человек?

- Ах вот чем Его Величество 007 не довольно! - всплеснул он руками.- Да всё ради консперации было!
- Дан, там было СТОЛЬКО этих... ну.. этих, что нас в бинокль и то бы не разглядели! Ладно , забыли... Что делать-то будем?
- Нууу.... Это тебя надо спросить.. 007!- Дан явно издевался. Нашёл время!
- Аэропорт наверняка под присмотром, нам не улететь в Бухарест... - размышлял вслух Раду.- Надо выбраться из города.. Скажем, в Венецию.. До Венеции ближе, чем до Рима, там недалеко от самого города аэропорт... оттуда и вылетим.
- Мооозг! Только с одним условием! - воскликнул Дан, оживившись.
- Ну, - обречённо вздохнул Раду. Ничего себе задание выпало...
- Я всегда хотел побывать в Венеции! Сначала немного побудем в городе, а потом в аэропорт. Пожаааалуйста! - молитвенно сложил руки Дан.

Пришлось Раду согласиться, деваться было некуда. Заодно купит что-нибудь своим любимым женщинам, жене и дочке!
- Представляешь, за нами гонится стая головорезов, а мы тут обзорную экскурсию по городу устроить собираемся, - веселился Раду. Они уже ехали в такси. Таксист постоянно что-то бормотал на итальянском, периодически вскрикивал страшным голосом нечто странное и крестился. В салоне воняло чесноком. неуж-то вампиров боится?

- Странный он какой-то, - кивнул на водилу Раду.
- Да уж, не то слово... - сонно пробормотал Дан и уснул.

- Дан, Дааан, просыпайся, мы у Венецианского порта!- расшатывал друга Ра.
- Солнышко, Сюзанна, это ты?- не просыпаясь, бормотал Дан и вытягивал губки как в поцелуе. Раду разозлился и дал ему пощёчину.
- Вставаааай!!!- заорал он.
Дан схватился за сердце, оглянулся.
- Ты не Сюзанна, - расстерялся он, потирая щёку.
- Правильно. А ты -идиот, - заявил Раду, хлопнув дверцей такси и оставив таксисту на чай довольно большую сумму , " на всякий случай".
- Вот наша лодка, - прокомментировал Раду. Дан уныло посмотрел на барахтующуюся в пяти метрах шхуну. До неё надо было ещё дойти по очень узенькой дощечке без перил.

- Пошли! - Раду ловко вскочил на бревно и зашагал к лодке, потеряв под конец равновесие, но чудом грохнувшись в лодку, а не мимо неё.
Дан, наученный горьким опытом пострадавшего друга, шёл аккуратнее, но с равновесием у него были куда бОльшие проблемы , нежели у Раду. Он прошёл пару метров и , к ужасу лодочника, подбадривающего его, грохнулся в грязную вонючую воду.

- Дан, ты живой??- крикнул Раду, слонившись вниз.
Бедняга вынырнул.
- Лучше бы был мёртвый... фу, какая грязь!!!
- Ого, всегда хотел знать, как выглядит смесь Лохнесского чудовища с Кикиморой Болотной, - задыхался со смеху Раду, хлопнув по плечу расстерянного лодочника, который не знал, плакать ему или смеяться.
Они помогли мокрому и злющему Дану залезть на судно, чуть при этом не перевернувшись .
- Однако в этом есть свои плюсы... - Дан с удивлением смотрел на свои зелёные руки. - Зелёная краска смылась, и Дан снова стал брюнетом.
- Хорошо, что ещё не облысел при этом! - позавидовал Раду и тоже плюхнулся в воду, в надежде смыть краску.
Лодочник только руками развёл.

.........

- Ну, что теперь агент 007 будет делать с мобильником, деньгами и пушкой, от которых осталось мокрое место?! - сокрушался Дан.

Раду было стыдно, выглядел он обескураженным : он забыл вытащить содержимое из карманов, прежде чем прыгнуть в воду...

* Прдолжение следует :) *

0

43

Пиши ещё! :)  :lol:

0

44

Танюшенька просто класс!!!!!!!!!
У меня даже настроение поднялось наконец!!!! :lol:  :lol:

0

45

Жду проду!!!

0

46

Спасибо, девчонки!!! :)
Данюш, я и стремлюсь поднять всем настроение :) Рада , если это удаётся ;)
Прода будет скоро =)

0

47

буду с нетерпением ждать

0

48

Аааа!!!! Это просто великолепно!!! Танюш ты потрясно пишешь!!

0

49

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

50

СУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!! Я просто в ауте!! :D

0

51

Танюш, не думала о карьере писательници??? Задумайся!

0

52

Танюш!!! Ну........просто слов нет......один дикий ржач на всю квартиру и лужа под стулом................так я не смеялась  уже очень давно!! Спасибо тебе!!!!! Настроение лучше не бывает!!!! Жду проду!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

53

Спасибо всем большое!!! :) для того и пишу, чтобы настрой вам поднять ;)

Вот прода :

В общем, агенты всегда выкручиваются из сложных и, как на этот раз, дурацких ситуаций. Раду помахал пачкой наличных, снятых со своего счёта. Спасены!
Расплатившись с лодочником, Раду с Даном направились в магазин. Необходима была нормальная одежда, сим-карта и мобильный. Ну, информацией, где можно купить приличное оружие, они не располагали. Раду тоскливо вспомнил свои любимые вещи, которые Ана с любовью выгладила и сложила ему в чемодан. Сейчас это неизвестно где всё находится.
Они зашли в бутик. Судя по всему, одежда была далеко не в стиле Раду. Дан укатывался со смеху, когда Раду мерил грубого кроя рубашку.

- Красавчик, - хохотал Дан, лёжа на ожаном диванчике и заигрывая с продавщицами. Раду обречённо смотрел на своё отражение : рубашка была больше похожа на пижаму. По крайней мере, так она смотрелась.

- Дан!!!- позвал Ра. - Дан, ты какого размера мне рубашку принёс?!

- L !!!- отозвался тот. Раду побагровел от злости. Да что ж это такое!!!

- Ну неужели не понятно, что я ношу S !!!! - воскликнул он, вышвырнув рубашку из примерочной.

Продавец- консультант , кажется, всё поняла, и молниеносно принесла Раду белую рубашку нужного размера. Он с радостью тут же нацепил её на себя, правда, забыв посмотреть, что вышито сзади. На спине у Раду красовался ярко-розовый паросёнок , показывающий неприличный жест. Рядом тем же сумасшедшим цветом было вышито All boys are toys
Вот тебе и "классика жанра"!   
Злодей Дан ничего и не сказал ничего не подозревающему другу, а лишь изредка хрипел от смеха.
Они направились за  сим-картой и мобильным.

- Раду, Раду, вот розовая моторолка!!! Купи розовую моторолу, не пожалеешь,- издевался Дан. - Хотя нет!! Не покупай! Лучше выиграй телефон Джеймса Бонда! Отправь смс и научись целоваться! Хотя нет! Отправь смску на номер такой-то такой-то и...- Дан не успел договорить, но Раду вырубил его одним ударом, что вызвало бурные апплодисменты итальянцев.

- Ну что, макаронники!!! Знай наших!! - неожиданно для себя завопил Раду и вышел вон. Он был на грани.

- ПОверить не могу, ты мне врезал, - не унимался Дан. - Ты, ТыЫыыы, врезал мне! поразительно...

Они сидели в ресторанчике и ждали обеда. Раду заказал рыбу, салата и белого вина. Дан же заказал макароны "волосы Ангела", тортик, мороженое и коктейль sex on the beach.

- Интересно, - прошептал Дан, заговорщески наклонившись к Раду. - Как вооон та тощая старая дамочка может есть одни только листья салата?! в меню нет такого... есть просто салат, ну, то, что ты наверное заказал, но ЭТО.- Дан брезгливо сморщился. - Держу пари, они мечтает о самом узком за историю человечества гробе!

В этот момент официант принёс Раду точно такую же порцию чистого салата.
- Что , ты ТОЖЕ мечтаешь о супер-узком гробике?! - округлил глаза Дан.
Раду обречённо ковырял вилкой в салате.

- Как ЭТО можно есть?! Я ж салат заказывал...-  он вздохнул, нацепил на вилку фиолетовый листок салата и попробовал съесть его. - Ааа, гадость-то  какая!!! Это ж горько!!! фу! - Раду тут же выплюнул отраву. На Дана.

Раду испуганно посмотрел на выражение лица Дана, которому только что принесли спагетти "Волосы Ангела". Он выглядел неважно. Будто съел что-то стухшее.
На его тарелке дымились зелёные макароны, политые странным соусом.

- Они специально готовят пищу так, чтобы её состояние до и после употребления было одинаковым ? По крайней мере внешне?

* продолжение следует*

0

54

:lol:  http://cheesebuerger.de/images/midi/froehlich/a068.gif

0

55

Ну.....усе я умерла от смеха, взорвалась как пороховая бочка!!! :D  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

56

Класс!! Все, я в ауте! :lol:  :lol:  :lol:

0

57

Нету слов! Супер! :lol:

0

58

Спасибо всем большое! :)
Вот прода  ( совсем чуть-чуть) :

Пообедали они с грехом пополам : официант умудрился пролить на брюки Раду вино и опрокинуть на голову Дана тёртый сфр пармезан. Ну, то, что он перепутал счета, предназначенные для Абрамовича с их счётом, уже не столь важно.
Позеленевшие от злости, они оставили ему на чай ровно один цент и громко потребовали забрать чаевые. 
Затем они-таки купили мобильный, к ужасу Раду, розового цвета, но Дан так настаивал, что не было смысла сопротивляться...
Затем они устроили обзорную экскурсию по городу. Главная площадь Сан Марко была чревата голубями : они так и норовили приземлиться на голову и сделать своё грязное дело, поэтому Дан с Раду буквально промчались по периметру и скрылись в узком переулочке.

- Не туристический маршрут, а тропа выживания, - мрачно пробурчал Раду. - Хотя город очень красивый...
- И вонючий, - отозвался пессимист Дан.
- Дан, ты извини, я звоню бронировать билеты до Бухареста....

Через минут пятнадцать после телефонного разговора выглядели они глубоко несчастными : все рейсы задерживаются на сутки в связи с нелётной погодой. Придётся им ещё здесь потоптаться....

- Ты уверен, что нас не найдут?- не унимался Дан.
- Уверен, - не совсем уверенно заявил Раду. Ему хотелось домой и хотелось навсегда покончить с карьерой агента 007. Хотел к любимым жене и дочке.. хотел личный самолёт и горячую  ванну.

- Надо найти какой-нибудь отель, - предложил Раду.

После долгих поисков, они нашли более ли менее хороший, но не навороченный отель. Взяли их экономии один номер, состоящий из двух комнат.
ПОднявшись , пыхтя, на седьмой этаж - лифт был не предусмотрен, - они открыли-таки свой номер.
Гигантские летающие тараканы - это мелочь... И обсыпающаяся штукатурка ничего по сравнению.. только с одной кроватью!!!
В другой комнате было два кресла и телевизор.
- Я чур сплю на кровати, - хором воскликнули они, с ненавистью разглядывая свой "шикарный" номер.

- Я сбегаю вниз, забронирую ещё один! - крикнул Раду. В мгновение ока он очутился у рецепции и стал объяснять, что либо они приносят ещё кровать, либо ему надо забронировать ещё один номер.
Итальяноча, работающая на рецепции, виновато улыбнулась.

- Запасных кроватей у нас не предусмотрено, а номер, что вы сняли - последний, - проворковала она.

Раду мрачно сообщил новость Дану. Было уже совсем поздно, поэтому искать другой отель они нашли бессмысленным. Кое-как уместившись вдвоём на узкой кровати, они попытались уснуть. Попытались.
Летучие тараканы позвали на подмогу клопов, чтобы в конец достать Раду с Даном. Кроме того, Дан переборщил с пивом из мини-бара, и то и дело лунатил до туалета и обратно. Так продолжалось часа четыре, Раду даже сумел задремать, пока не услышал оглушительный вопль Дана.

- Раааааааааа!!! На помощь!!!

Раду почувствовал страшное : неужели их нашли?! Он схватил что-то тяжёлое и побежал на крик . Открыв дверь в ванную-уборную, он увидел следующую картину : Дан с ногами забрался на бочок унитаза, а на полу бегал длиннолапый безобидный паучок.

* продолжение следует :) *

0

59

Гы...........Я падаю со стула от смеха в сотый раз!! Уже синяк набила на пятой точке!!
Жду проду!! :D

0

60

Танюша ты великалепный писатель!!! Пора книгу издавать *Ра спонсором будет* ))))))

0