Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раду 007

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Спасибо, девчонки, огромное :) :)
Мариш, ну какой из меня великий, да писатель :D
я для вас пишу!!!

0

62

Вот такой самый лучший великий писатель! И не отнекивайся! :) Я знаю, что говорю!

0

63

Спасибо, девчонки, огромное :) :)
Мариш, ну какой из меня великий, да писатель :D
я для вас пишу!!!

Великий! :) Оч классно и интересно пишишь!Пускин отдыхает)))

0

64

бедный Даня)))

0

65

Хи-хи!! Прелесть!! Продолжай в том же духе!

0

66

*пацтолом*  :lol:  :lol:  :lol:  классно! Пиши еще! Жжошь  :lol:

Отредактировано Spitfire (2006-12-01 23:10:23)

0

67

Танющ это шедерш!!!!!!!!!!! Я не успеваю подниматься с пола :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

68

Спасибо всем большое, я ооочень рада, что вам нравится!!! :)
Вот прода :

- Дан! Ты меня чуть до инфаркта не довёл!!!- держась за сердце, выкрикнул Раду, увидев, в чём дело.- Я думал, всё, накрыли нас люди шефа!

Но Дан не слушал его. Он тоже держался за сердце, не сводя испуганных глаз с паучка, что, пошевелив своими длинными лапками, пополз в сторону бочка. Бедняга Балан начал скулить от ужаса.
Раду тяжело вздохнул.

- Летучих тараканов и педиков он не боится, а паучка, видите- ли, испугался, - важно развёл руками Раду. Он уже отошёл от стресса и был настроен на поучительные монологи.

- Раду, убей ты его в конце концов!!! Буддист фигов!!! Неужели нельзя пришлёпнуть это животное?!

- Во-первых, разговаривать надо вежливо со старшими, - хмыкнул Ра, - во-вторых, почему бы тебе самому его не пришлёпнуть, как ты говоришь.
Заметив почти скривившуюся в плаче физиономию Дана, Раду, тяжело вздохнув, придавил паучка тапком и пошёл спать.

Он засыпал, думая об Ане и о их доченьке, старался представить себя дома, а не здесь, в разваливающемся номере.. И вот, сладкая дрёма уже окутала его, но сквозь неё послышался душераздирающий крик.

- Раааааааа!!!
- Что опять?!  - проворчал Раду.
- Мне показалось, он пошевелился!!!!!!

Утро прошло спокойно. Раду, одолеваемый тоской по Родине, принёл решение улететь из Генуи, о чём железным голосом сообщил Дану. Тот после ночного происшествия принял эту новость равнодушно, даже не пробуя сопротивляться. Они взяли машину на прокат на имя Махая - Раду только на эти сутки обнаружил, что случайно забрал его паспорт после одной гулянки. Махай, по ходу дела, так этого и не обнаружил, всё ещё...
Машину вёл Раду, а Дан донимал его своей болтовнёй.

- Эй, Ра, ты только что белочку задавил, - издевался он. - Тебе не стыдно.. Она была такая пушистая, такая вкусная, мммм...
- Ты можешь помолчать?! - завопил Раду и тут же округлил глаза, посмотрев на макушку Дана. - Даааан, ты только не двигайся, - с серьёзной миной произнёс он, не сводя глаз с макушки.
- Что там? - шутник побледнел и скосил глаза наверх.
- Дан, ты только спокойно, у тебя там паук.

После этой фразы последовал оглушительный вопль. Дан задёргался, стал подскакивать на месте и визжать, налетев на Раду. Он буквально сел на колени Раду , умоляя снять "это чудовище" с его головы.
Он так постарался, что Раду выпустил руль из рук и машина , потеряв управление, врезалась в столб.

- Идиот, - повторял Раду, меря шаги вокруг разбитой машины и потирая синяки. - Я ж тебе тысячу раз прокричал, что это была ШУТКА!!!
- МОг бы громче крикнуть, - буркнул Дан, стараясь не смотреть на Ра.
Синяков и ссадин у него было куда меньше.
- Ладно, - хлопнул в ладоши Раду, бросил прощальный взгляд на машину.- Прости, Махай, так получлось, что эта тачка на твоей совести.
- Аминь, - хихикнул Балан.
Они стали ловить любое транспортное средство автостопом.
В итоге они ехали на грузовике вместе с прочипованными коровами, лёжа на сене. В Италии не приянто ловить машину, поэтому лучшей перспективы им не светило.
- У меня такое предчувствие, - медленно проговорил Дан, принюхиваясь, - Что мы лежим на навозе.
К ужасу обоих, предчувствие их не обмануло...

* продолжение следует *
Извините, что так мало, у меня важные экзамены :)  след. часть будет либо последней , либо предпоследней.. воть))

0

69

Раду, тяжело вздохнув, придавил паучка тапком и пошёл спать.

http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/13.gif http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/20.gif

0

70

Прикольно. Бедный Дан и бедный паучок :lol:   :lol:  :lol:  :lol:

0

71

Не дам паучка в обиду! *оживила и забрала себе*

0

72

Не, действительно, с паучком как-то жестоко обошлись. Я их тоже не люблю (даже боялась раньше), но никогда не убиваю. Они ж не виноваты, что у меня такой бизк!
А вообще часть отменная!! Жду продолжения! :)

0

73

я полюбила пауков после того как возненавидела комаров и мух
на даче у меня под потолком моей комнаты большая паутина, я запрещаю ее кому-либо трогать :D

0

74

Очень прикольно !!! Жду след.части!!! :D

0

75

Танюш классно!!! Ты молодец! Жаль, что такой рассказ заканчивается :(

0

76

Всем спасибо!!! :) будем считать, что ни одного живого паучка не пострадало :lol:

Вот финал :

... К аэропорту Дан с Раду подъехали при полном "параде" : все в навозе, помятые,уставшие и злые. их ещё вдобавок искусали какие-то животные с крыльями, жужжащие. Казалось бы, что хуже уже быть не может по определению.
Но оказалось, что может. В аэропорту Раду засёк двух агентов шефа, а билеты до Бухареста были распроданы, чему он слабо верил. С какой стати все в Бухарест из Генуи собрались ? Что-то тут было нечисто...
Он вышел к Дану и доложил обстановку. Дан помрачнел. Хотя, казалось бы, куда мрачнее...

- Да отстаньте вы, - услышали они родную речь в метрах двух. Парень в ярко-малиновой рубашке и белых брюках спасался бегством от двух парней явно нетрадиционной ориентации.
Раду аж подскочил.

- Дан, это же Арсений!!!!!!! - не поверил он своим глазам.
- Где?! - выпучил глаза Дан. Действительно, Арс!
Раду громко свистнул.

- Ааааарс!!! Салют!!!!

Арсений обернулся, подозрительно оглянулся по сторонам, снял солнцезащитные очки и только потом заметил ребят.

- Арс, зачем тебе солнцезащитные очки в такую пасмурную погоду? - изумился Раду , пожимая другу руку.
- У меня другой вопрос : что ты здесь делаешь?!- спросил Дан, всё ещё не веря своим глазам.

Арс густо покраснел, помедлил с ответом.
- Ну... Девушка моя тут... Она модель, вот .. Я приехал ей предложение сделать, а она на меня сбагрила своих друзей, которые, как выяснилось, ко мне неровно дышат. - Арсений указал на двух голубых и скорчил брезгливую гримасу.

- Так ты женишься! - обрадовался Раду.
- Нет конечно, - перекрестился Арс, обидевшись. - Она сказала, что с удовольствием выйдет за меня, но только если я приму вместе с ней и её друзей, видите ли!
- В смысле???- ошалел Дан.
Арс презрительно сощурился. Он был, видимо , на взводе.
- В том самом, блин!!! А что ВЫ тут делаете?
- Ооо, это долгая история , - улыбнулся Раду.

- Нет, ты пАсмааатри, это же они!!! - раздался визг одного из друзей экс- невесты Арса. Он указывал наманикюренным пальчиком на Раду с Арсом и чуть было не пищал от счастья.
- Да, мы экс-участники o-zone, - устало развёл руками Раду, приготовившись к автографам-фоточкам.
- Да ладно гнать! Вы те самые парни с гей-парада! - услышал Ра в ответ. Всё. Сейчас доказывай всем, что ты не верблюд.
- Вы обознались , - резко возразил он.
- Неееет, я вас даже на мобильник сфоткал! Такие лапуськи , вы мне сразу понравились! Особенно с ярко-розовыми волосами...
Арс с отвращением смотрел на Раду с Даном.

- Фу, блин, от вас я , ребят, не ожидааал..
- Вот, вот эта фотка, - не унимался гей, подскакивая на одной ножке и вертя мобильником в воздухе.
- Арс, это не то, что ты подумал, - хлопнул его по плечу Дан, но Сеня отскочил метра на три назад одним рывком.
- Не прикасайся ко мне!!!! Мерзость-то какая!!!!!
- Арсик, нас убить хотят, мы скрываемся, но безуспешно. нам надо вылететь в Бухарест, но кое- какие люди не позволяют жтого сделать.
- Ха-ха, а вы отмазаться хотели, - не мог угомониться педик, хихикая.
- Да заткнись ты!!! - неожиданно заорал вежливый Раду.  Он покраснел от злости. - За нами охотятся, нам не видать дома, нас сейчас поджарят, а этот придурок со своим сотовым скачет! Да ещё ты, Арс... помог бы что ли... А, что доказывать... Пошли, Дан... Я попробую связаться с кем-нибудь из Бухареста. Нам должны помочь... Обязаны помочь...

Арс со своими спутниками замолк , их лица стали серьёзными. Даже, скорее, растерянными.

- О, мне так жаль... - промямлил один.
- Ну вы блин даёте, - прокомментировал Тодэраш, которому было уже не до шуток. Он поверил . Таким он Раду ещё никогда не видел.

- Слушайте, а у меня идея, - с характерным акцентом выступил тот, что с мобилой. - У  моего друга  есть личный вертолёт. Ну вот, мы можем вас ветерком хоть в Бухарест, хоть в Кишинёв доставить.. Правда здорово??

- Правда?- просветлело лицо Раду. - Правда, я высоты боюсь...
- А как ты на самолётах летаешь? Сын лётчика, - пристыдил его Арс.
Раду поёжился.
- Ну, на самолётах - это другое дело!!! А вот вертолёт...

Через час они уже взлетали на вертолётике , на котором было написано Free sex!!!  ярко-голубыми буквами.
.
- Раду , открой глаза, - хохотал Дан. - Раду, глаза открой!!! Мы же разобьёмся, ты за штурвааалом!!!!

Раду уверенно вёл вертолёт, стараясь не думать о том, на какой высоте они находятся.
Дан отбивался от гея, который то и дело пшикал его каким-то женским парфюмом, зажав нос, и повторял, что он "невыносимо воняет навозом", Арс наблюдал за этим действом и вязал шарфик.

- Арс, ты вяжешь??? - заметил-таки Раду. Арс спрятал пряжу подальше.
- Ну и что! А ты , между прочим, находишься на высотеее ...
- Всёёё, молчи, мир, дружба, жвачка!!! - взмолился Раду. - А не то разобьёмся.

Долетели они хорошо. Дан перевёл деньги в фонд помощи детям-сиротам, бывшего шефа Раду истребил интерпол, Арс улетел в Кишинёв, оставленный на растерзание друзьям-геям.

- Ну, счастливо, - попрощался Раду с Даном. - Даст Бог свидемся... Ты летишь в Америку?
- Нееет, я остаюсь здесь! Здесь мой дом.. И вообще, жениться пора...
- Можем Новый Год вместе отметить. И чтобы с невестой явился!- предложил Раду. Дан кивнул,, пошёл своей дорогой.
- Эй, Дан!!! - окликнул его Раду. Тот обернулся. - Дан, я тебе паука подарю, можно?

...

Отворив тихонько дверь, Раду вошёл в квартиру. Был уже вечер, дочурка точно уже спала.
- Ань! - шромких шёпотом позвал Раду, тихо прошёл на цыпочках к гостинной, и дверь громко грохнула. Тотчас же радалось агуканье Насти, навстречу вышла заспанная Ана. Её глаза светились радостью.

- Как я тебя рада видеть, - она обняла измотанного мужа. - Ну как всё прошло? При вскрытии матрёшки обнаружено ещё семь трупов?
- Я тебе сейчас всё расскажу, - пообещал Раду, поцеловав её.

                                       The End

0

77

Ура!! Хеппи энд :)) И такой веселый, блеск!

0

78

Спасибо, зай :)
я рада, что понравилось) конец- самое трудное

0

79

Да конец всегда тяжело сочинить! Танюша ты молодец! :) У тебя хорошо получилось! ;)

0

80

Спасибо, Мариш!! :) :ang:

0

81

Молодец!!!!! :)

0

82

:) Спасибо большое :blush:

0

83

Танюш классно!!!умница! :clap:  :clap:

0

84

Спасиб, Танюшка :)

0

85

Танюшшшка, молодец! Ты, как обычно, на высоте!!! Поздравляю...

0

86

Спасибо, зай))))

Girl, к твоим иллюстрациям ещё песенки не достаёт))) "Мой любимый 007", блестящие :lol:

0

87

Girl, к твоим иллюстрациям ещё песенки не достаёт))) "Мой любимый 007", блестящие 

Это точно! :lol: 
Потрясный рассказ!!! :clap:

0

88

пасяб))

0

89

:lol:  :lol:  :lol:
Обалденно!!! Молодчина! ;)

0

90

Спасибо большое! :) очень рада, что нравится!! =)

0