Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Стихи и проза » Раду НЕ последний герой!


Раду НЕ последний герой!

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

«Раду НЕ последний герой»

Ана: Раду, ложись спать, уже поздно.
Раду: Да, да.. сейчас.. я пойду поем..
Ана: Раду причём тут «поем»??? Я тебе говорю, что уже спать пора!
Раду: Ана прости, я сейчас ещё немного посижу и спать!
Ана: А что ты там такого интересного нашёл, в своём инете?
Раду: ну понимаешь, тут такой сайт классный. Я тебе утром всё расскажу. Ты ложись спать. Раду чмокнул свою возлюбленную в щёчку.
Ана: Ну хорошо. Только ты не засиживайся до утра.
Ана вышла из комнаты и направилась в сторону спальни.
Раду: Ухх, ну наконец-то теперь ни кто не будет отвлекать!
Раду сидел в инете до 4 часов утра, но дневная усталость давала о себе знать и его голова медленно опустилась на стол перед монитором. Раду уснул, и ему снился всё тот же сайт, все картинки и видео с него… Сайт был посвящен людям которые жили на необитаемых островах….

Раду проснулся от дуновения свежего ветерка и солнца, которое первыми утренними лучами освещало его лицо. «Сегодня же выходной, Ана зачем так рано проветривать в комнате и открывать шторы??* - пробурчал Раду, не открывая глаз. Но ответа не последовало.. Парень с большим усилием открыл глаза и… его сон как рукой сняло!
- Боже, где я??? Так Раду спокойно без паники! Возьми себя в руки! Ты же мужчина!!! МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Картина и правда мягко говоря была странной: Раду лежал на песке около океана, его окружали только прекрасная чистая вода и большие деревья.
-Как я сюда попал? Раду сидел на песке обхватив голову руками. Как там делается в фильмах, где у людей амнезия… Так надо вспомнить вчерашний день. Запись в студии, потом я поужинал с Аней и Настюшей, потом как обычно полез в инет, пообщался на форуме своего сайта, потом пришла Аня и позвала спать, но я отмазался, проверил почту, открыл письмо… всё!!!! Больше ничего не помню! Ну и что мне теперь делать? Как выбраться с этого дурацкого острова!!!!!!!!!!! Хех, но у меня есть один плюс! Я помню кто я такой! РАДУ!!! РАДУ СЫРБУ!!!!!!!! Великий румынский певец.. ну не совсем конечно великий… но ведь всё впереди! А если нет? Что если я больше никогда не вернусь домой??? Нет, нет ну о чём я думаю! Сейчас за мной прилетит вертолёт, ну  или катер! И заберёт меня отсюда! Страна наверное уже заметила мою пропажу!
И Раду успокоив себя остался сидеть на берегу и ждать вертолёт! Ну не уходить же ему в лес, могут ведь и не заметить!
Сколько прошло времени Раду не знал, но понял что скоро будет полдень, солнце припекало сильнее…
-Пойду сяду под дерево, а то ещё солнечный удар заработаю! Если что то добегу до вертолёта.

Продолжение следует....

0

2

Марино угарно!!!!!!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Я до сих пор лежу возлу компа от смеха*- Боже, где я??? Так Раду спокойно без паники! Возьми себя в руки! Ты же мужчина!!! МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*

0

3

Класс!!! :) Оригинально, свежо!!!
С нетерпением жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))

0

4

Танюш, Дань спасибо!!! Рада что понравилось!

0

5

Очень интересно!

0

6

Раду просидел под деревом до вечера, он ужасно хотел есть!
-И где мой вертолёт?! Может, в пробке застрял? Какие пробки?! Это ж ВЕРТОЛЁТ! Всё я точно с ума схожу! Ну помогите мне хоть кто-нибудь!!!! Наверное, меня завтра спасут, а сегодня мне придётся жить здесь! Среди этих букашек, мошек и прочей живности! Бее, какая мерзость!!!! Ну да ладно настоящий молдаво-румынский человек и не такое выдержит!!!! Я всё-таки сила! Слава и почёт РАДУ!
Раду решил пойти в лес и найти там, поесть.
-Так остров как я понимаю необитаемый.. (Парень осмотрелся) следовательно, тут есть хоть какие-нибудь фрукты! Вспомнил, я вчера картинки на сайте видел! Тут на деревьях должны расти или кокосы или бананы! О, висит что-то зелено-жёлтое.. значит это не спелые бананы!!! Стоп, мне же мама всегда запрещала, есть зелёные яблоки! Но как есть хочется,… а она всё ровно ничего не узнает, во-первых, её тут нет, а сам я не расскажу, во-вторых, это же БАНАН,  а не яблоко!!!
Раду кое-как смог достать себе несколько бананов! Его радости не было предела!!! Ещё бы!!! целый день ничего не ел…
Но Раду ждало более тяжкое испытание, чем добыча еды!
- Всё-таки вкусная вещь эти бананы! Надо домой почаще покупать! Ну что Раду теперь ты можешь себя уважать, смог добыть еду в условиях, не подлежащих к проживанию! Так теперь надо где-то найти место для ночлега. Но где? Тут же даже намёка на жилище нет! А сам я строить не умею! Я певец, а не строитель!! Но спать на земле…  это уж слишком!
И что мне делать??? Боже, и почему рядом нет Аны, она мне всегда и постельку расстелет, и спать уложит, и поцелует перед сном!! А теперь я один, совсем один… Ладно надо взять себя в руки и решать проблему!!! Вообще можно взять вон те большие пальмовые листья и расстелить их! Конечно не двуспальная кровать с большим и мягким матрасом, но я думаю, будет лучше, чем песок во всех местах!
Собрав и расстелив листья Раду пожелал себе и своим любимым девушкам(Ане и Анастасии) спокойной ночи, улёгся спать.
Не успел он закрыть глаза, как всё вокруг зашуршало и его «кровать» начала шевелиться.
-Во я дожился, у меня уже глюки! НЕТ, это не глюки! По мне что-то ползёт!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ!!! Что, что мне делать… если я зашевелюсь, то это НЕЧТО может меня цапнуть, если я буду продолжать лежать то ОНО тем более меня цапнет!! Конечно на фига ж ОНО сюда приползло, ответ один чтобы оттяпать кусок от меня!!!!!! Всё решено надо быстро встать и ОНО не успеет меня укусить!!!!!!!!
Раду буквально подлетел на месте!  В туже секунду он чиркнул зажигалкой и увидел огроменного тарантула, который быстро уполз в неизвестном направлении!!!
-Какой ужас! Это же лось, а не паук! И где они тут так раскормились!!! Кошмар!!! Я и то меньше вешу, чем это чудовище! Дубль два, надеюсь больше тарантулов тут не будет!
Ну что сказать, за всю ночь Раду не спал ни секунды! Его постоянно мучили насекомые, которые его периодически кусали, как он потом догадался - это были комары, только гораздо больших размеров, чем обычные, домашние!
Первые лучи солнца Раду встречал сидя на песке и потирая рукой своё лицо, которое теперь больше напоминало надувного слоника!!!

0

7

:lol:  :lol:  :lol:
прикольно, солнце, дальше! :)

0

8

Пасиба!!! Прода завтра будет! :)

0

9

:lol: Классно :) ИМХО ставь поменьше восклицательных знаков. И энтер между прямой речью и словами автора, неясно где кончается одно и начинается другое.

0

10

Молодец! Просто нет слов!

0

11

Суперски!!

0

12

Оригинально и интересно!! Продолжение!! Хочу проду!! :)

0

13

Спасибо всем!!! ))))

Раду: Боже, с моим лицом теперь можно идти на кастинг «самого толстого и при этом страшного человека в мире»! Толстяки меня за своего примут! Хотя нет, у меня же только голову раздуло, а тело вроде как раньше, стройное и модельное. Ана бы сейчас со смеху умерла, увидев такого красавца. Да и к тому же я чешусь весь! Теперь я понимаю, почему этот остров необитаемый. Блин, уже утро, а есть после такой ночи не хочется! Странно, раньше я на аппетит никогда не жаловался.
Парень сидел и грустными глазами смотрел на горизонт, море. Ему очень хотелось домой! Обнять и поцеловать Настю и Анну.
Раду: Настя бы наверное меня сейчас не узнала. Хотя я бы мог спеть ей песню, слух у неё идеальный, она мой голос из тысячи узнает!
Он улыбнулся своим мыслям и лёг на песок, который становился теплее от восходящего солнца с каждой минутой.
Раду: Как всё-таки замечательно просто полежать на песке, не думая о проблемах и заботах, работе… *Раду резко принял сидячее положение* РАБОТА! Я совсем забыл про работу! Неужели все, что я с таким трудом создавал, провалится из-за того, что я зависаю на острове? Да ну, такого быть не может! Это же недоразумение! Я вообще одного не могу понять, каким Макаром меня сюда забросило? Не, ну я конечно верю в магию, знаю что она бывает черная и белая, ну типа полосок на зёбре! Но кому понадобилось забрасывать меня в самый отдалённый уголок планеты? Лучше бы тогда на Марс отправили, пользы бы больше было! Я тогда мог с инопланетянами познакомиться! А какой пиар ход бы был!!! Ммм, о таком только мечтать можно! Что-то я замечтался… Надо же всё-таки выяснить кто этот сказочник злодей! Хотя на голодный желудок что-то не думается! Оо, во мне аппетит проснулся!
Он направился к тому дереву, где вчера смог достать бананы. Но сегодня он в добавок к еде, получил палкой по голове, от обезьяны, которая сидела рядом.
Раду: Эй, ты совсем обнаглела! Я тебе ничего плохого не сделал! Банана чтоль жалко?
Обезьяна посмотрела на него, и Раду сразу понял её слова: Типа придурок ты совсем охамел, не видишь самим еды не хватает!
Раду же поспешил уйти, пока ещё подкрепление к этой вояке не пришло!

0

14

:lol:
Маришка, рада продолжению!!! :)
ты умница, пиши ещё ;)  :D

0

15

Спасибо Танюш!!! Мне очень приятно читать ваши отзывы! :)

0

16

а мне очень приятно и интересно читать твои фанфы!!! :)

0

17

Спасибо солнышко!!! Вы все для меня самые дорогие читатели!! :)

0

18

Прелесть какая!!  :) Особенно обезьяна! Продолжение скоро будет?

0

19

Мариш супер!Мне оч нра![взломанный сайт]

0

20

Клааааааас!!!

0

21

Классно!!! Жду проды!

0

22

Маришка!! Отличный рассказик! Мне нра.............жду проду!!!!

0

23

Спасибо, спасибо всем! Прода скоро будет ;)

0

24

Раду спешно уходил из джунглей, крепко сжимая в руке банан! Он не смотрел под ноги, и уже через несколько минут, он обо что-то споткнулся и упал.
    Раду: Ух, ё-моё! Давно я в грязи не валялся. Да ещё и лицом. Отлично! (Раду поднялся на ноги). Не ну жизнь удалась: рожа опухла, одежда теперь как у свиньи! (Парень чуть не заплакал от досады). За что мне всё это? Кстати, обо что я мог так треснуться и распластаться?
Он огляделся вокруг, и увидел огромную черепаху впереди, которая, не спеша, ползла по узкой дороге.
     Раду: я ожидал увидеть всё что угодно, но только не черепаху! Не люблю медлительных, а эту черепаху в особенности! Для неё столкновение со мной наверное даже нигде не отразилось, вон прёт как танк! И как мне её обойти, она же движется со скорость 0,3 км/ч. А вокруг только заросли и лужи. Может попробовать её взять в руки и пройти, с ней на руках, быстрее? Пускай почувствует себя девушкой.
Раду сделал несколько не удачных попыток поднять черепаху….
     Раду: Ну и чёрт с тобой! Жрать меньше надо, тогда двигаться быстрее будешь! А я из-за тебя чуть грыжу себе не заработал, толстушка!
Сколько прошло времени Раду не знал, но он точно знал, что приближается вечер, судя по темнеющим облакам.
     Раду: Хорошо, что меня сюда ни зимой отправили. А то я бы в сосульку превратился!
Наконец его мучения закончились и Раду  от переполнявшей его энергии *Ещё бы столько топать в след черепахи* быстро побежал по направлению к океану. Он погрузился в прохладную воду океана.
      Раду: Кайф! Вот так всю жизнь и пробыл бы здесь! Никогда не плавал в настоящем океане.
После длительного купания и мытья вещей, он вышел на берег. Его мокрая рубашка облегала тело.. В общем классно смотрелся! )))) Раду сел на песок, не снимая одежды. Остров хоть и не обитаемый, но мало ли…
     Раду: А что я сижу как пещерный человек, без огня?
Раду набрал охапку всего, что хоть как-то походило на хворост. И развёл костёр, чтобы одежда высохла быстрее.
Парень сел рядом с огнём. По его лицу медленно стекали струйки воды, оставляя следы на смуглой, загорелой коже. В чертовски красивых  глазах отражалось пламя костра, как дьявольский огонёк.
      Раду: Как хорошо, просто посидеть у костра. Я давно не проводил вечера с семьёй, но ведь Аня и Настя всё понимают, я же работаю, тружусь для них и для поклонниц, с которыми я общаюсь в инете вечерами и ночами. Точно ИНТЕРНЕТ!!!! Из-за него я попал сюда, я понял! Если бы я мог всё вернуть назад. Я распределял бы время равномерно. По выходным  гулял с Настенькой в парке, покупал ей мороженое, сладкую вату, мягкие игрушки, катался бы с ней на аттракционах… И Ане уделял больше внимания, я ведь её так сильно люблю, она всё для меня, мне становится  страшно только от одной мысли, что я могу её больше не увидеть. Поклонницы меня поймут, они же самые лучшие, они за меня горой станут, если понадобится. И если я не каждый вечер буду заходить на форум, то ничего страшного не случится… Господи, если ты есть, дай мне ещё один шанс, чтобы всё исправить. Я понял свои ошибки, я буду самым лучшим отцом, мужем и певцом в мире! Я обещаю!!! Я клянусь! Да, и если Господь слишком занят, то пускай вопросом моего  возвращения, займётся кто-нибудь другой, кто имеет такие полномочия.
Раду с чувством выполненного долга лёг на песок и заснул.

Проснулся он уже в своей мягкой кровати.
Ана: Раду вставай, тебе же в студию надо ехать, ты опоздаешь.
Раду(бормоча): Да, да..  я сейчас встаю.
Вдруг до Раду дошло, что он слышит голос Аны. Он медленно открыл глаза, будто боясь что всё что он сейчас слышал, растает как туман.
Раду: Ана… Как я рад тебя видеть!!!! Как же я тебя люблю.
Он быстро сел на кровати, притянул Анну к себе и страстно поцеловал.
Ана: Раду ты с ума сошёл?
Раду: да, я знаю! Раду широко улыбался и осыпал Анну поцелуями.
Ана: Да, что с тобой случилось? Ещё вечером ты молча сидел у компа.
Раду(загадочно улыбаясь): Значит о моём отсутствии никто не знает. Ань, а как моё лицо?
Ана(удивлённо смотря на Раду): Как после сна, слегка помятое.
Раду: но оно не опухшее?
Ана: Нет! Хватит всякую чепуху молоть. Собирайся ты в студию опаздываешь.
Раду: А знаешь что, я сегодня никуда не поеду, отменю все встречи!
Ана: Ты серьёзно?
Раду: Серьезней, не бывает! Я хочу пойти в парк с тобой и Настёной )))
Ана: Наконец-то я узнаю, своего Раду. Того, которого я полюбила и за которого вышла замуж! Анна улыбнулась. Ну я пойду собираться?
Раду: Да. Он ещё раз поцеловал свою жену.

Там на острове Раду не заметил, как после произнесённых слов, на небе сверкнула маленькая пушистая звездочка-Купидон!

0

25

Маришка!! Рассказ супер!! Конец прикольно!!!Умничка!!!

0

26

Мариш.. потрясающе!!!  :) иы умничка, рассказ просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оооочень здорово!!!

0

27

Спасибо!!!! Я очень рада что вам понравилось!! :)

0

28

Марин, мне очень-очень понравился твой рассказ!!!!!!!!!!! СУПЕРСКИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

Замечательная концовка!! Рассказ классный. :)

0

30

Спасибо большое! :) :)

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Стихи и проза » Раду НЕ последний герой!