Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Люди, помогите мне!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Мне Очень-очень нужна помощь!!!!! Наша училка по информатики просила сделать пизентацию. А я ее не умею делать!!!! Кто-нибудь скажите как ее делать!!!!! :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Я не хочу получить двойку!!!!! Мне ее нужно сдать в понедельник!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Дань призентацию в Поинте?

0

3

Да в поинте!!!!

0

4

Так эт не проблема ;)

0

5

Ты сможешь мне помочь????? :unsure:  :unsure:

0

6

:rolleyes: Я тоже хочу помочь!

0

7

Конечно! Не вопрос! :)

0

8

Мариначка и Наташенька я буду очень вам благодарна если вы мне поможите!!!

0

9

КОНЕЧНО ПОМОЖЕМ!! )))

0

10

Боже как я тебя лю!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

ГЫ-Гы!!! Я тя тоже!)))

0

12

Так значит я приду тебе и все-все раскаже!!!! Договорились??

0

13

Напиши мне в личку, что именно сделать надо!

0

14

Договорились! )

0

15

Да я могу и здесь. Мне необходимо сделать призинтацию по информатике, 10-15 слайдов. Тему она не сказала. Только знаю что надо сдать в понедельник а иначе два!!!! Я завтро ее достану и все тут расскажу. У меня завтро техналогия!!! Поможешь!!

0

16

презентацию на любую тему? :lol: мы как раз делали одну по психологии, только боюсь училка не поверит что это твоя. раз тему не сказали сделайте ей презентацию про Раду и пусть подохнет.

0

17

Именно! Отличная идея! :clap:

0

18

Так если я напишу то она меня убьет!!!! Наша информатички такая истеричка и орет по каждому пустеку!!!!!  Так что я не буду рисковать!!!  ;)

0

19

Так какую тему возьмешь? :huh:

0

20

Апаратное обеспечение ЭВМ!!!
Такая муть но больше не чего брать :unsure:  :unsure:

0

21

Ужас какой! Скукота...

0

22

Да знаю, но мне необходимо сделать!!

0

23

а почему не про Раду? кто запретит тебе делать презентацию на тему "человек, которым я восхищаюсь"? если тема свободная? тьфу, за что ненавижу русские школы, никакого развития фантазии и личности не дают, слава богу я поставила на этом жирную точку.

делай как знаешь, я была в школе (как впрочем и по жизни) бунтарка потому наверно и не закончила школу с золотом хотя могла, делала все как хотела а потом качала права, в 90% добиваясь своего  B)  в 10% правда не слушали и ставили два но мне было пох, зато отстояла свое. B)

ПЫСЫ если ей надо конкретно что-то информатическое я могу сделать "технология изготовления простейших гиф-анимаций в программе Image ready" :lol: пойдет?

Отредактировано Kalinka (2006-11-23 19:59:55)

0

24

Да в полне!!! У нас можно на любою тему по информатике. Я бы с удовольствием бы написала про Раду, но нельзя.  <_<

0

25

10-15 слайдов? *чешет репку* если я седня отосплюсь то завтра сделаю с пол пинка. токо с power point все же советую подружиться, он на практике очень часто бывает нужен и полезен. B)

ПЫСЫ жаль у меня не сохранились со школьных лет все эти фигни... у меня тоже были какие-то презентации. про комп и кажется введение  в html....

Отредактировано Kalinka (2006-11-23 20:39:17)

0

26

Да я что то уже сделала но такая чушь получилось. Глаза бы мои не глядели. :unsure:

0

27

блиннннн я хотела сделать но мыша сдохла а тачпадом я не справлюсь!!!!  :angry: седня постараюсь купить

0

28

Желаю тебе удачи!!!

0

29

Дань сорри... но у меня слишком большой вес получился.. а уменьшить я не могу...

0

30

Даня, держи! Надеюсь помогла ;)

http://slil.ru/23469067

0