Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Стихи и проза » Нереальная история


Нереальная история

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

-Слушай, ты еще долго меня будешь мучить??
-Ну, потерпи!! Совсем немного осталось!! А то неровно будет!!
-Да, если я просижу еще пару минут , у меня на голове вообще ничего уже не будет!! Говорил же, что лучше пойти в парикмахерскую!!
-Зачем?! Если я купила машинку для стрижки!! Теперь я твой парикмахер!!
-Да!! И теперь я рискую ходить лысым!!
-Привыкай!! Старость не за горами!! *Смеется*
-Ну, поиздевайся, поиздевайся!!!! Так все, я больше не могу! Дай мне зеркало, я хочу увидеть ЭТО!!
-Я еще не закончила!!
Парень подскакивает со стула и подбегает к большому зеркалу у окна.Увидя отражение в зеркале у него глаза стали как воздушные шарики.
-Мать моя, роди меня обратно!!!
Девушка подходит к нему с виноватым лицом.
-Ну, чуть-чуть переборщила!!
-Это ты называешь ЧУТЬ-ЧУТЬ ?!!
-Ну, ты же вертелся постоянно! Получалось неровно, я подравнивала!!
-Ана, с тебя, мягко говоря плоховатый парикмахер!!
-Первый блин всегда комом!! Вот они у тебя отрастут и мы еще раз...
-Ээээээ.................нет уж!! Не выйдет!! Я тебе не дамся!!
-Раду, ну, что ты как маленький?!!
Раду посмотрел на Ану.Внутри у него все сжалось и слезы наворачивались на глаза.
-Садистка!!!-завопил он.
-Радулечка!! Ну, что ты они скоро отрастут, через неделю уже будет лучше!!-оправдывалась Ана.
-Да, что ты меня причесываешь то ?!!!-нахмурился Ра.
-Хи.....гыыыыыы..........-раздалось в ответ.
-Ей смешно!! Не ну, что ж это такое то!!
-Причесываешь, ой е-мое..........не могу ...гы...гыы
С истерическим смехом Ана вышла из комнаты в коридор, Раду пошел за ней.
-Где моя кепка??
-Какая именно??-сквозь смех спросила Ана.
-Любая!! Скрыть этот ужас надо!!Ща придут ребята, а я так чудно выгляжу!! Одену кепку, вдруг не заметят!
-Ну, да они же незрячие!! Такое трудно не заметить!!
-Не че ты ржешь, а?? Твое, кстати, творчество!! Не стыдно?!!
-Стыдно!! Ой, как мне стыдно!! Но прости, не могу взять себя в руки!!Все я больше не буду смеяться, обещаю!!
Она опустила глаза и сделала серьезный вид.И не поднимая глаз, пошла в кухню.Раду стал копаться в шкафу.Во все стороны начали лететь разные кепки, шапки и панамки.
-ПАНАМКИ??!! Откуда у меня панамки?? Ни че не понимаю!!!
Раздался звонок в дверь.
-Это они!!!
-Ана, открой им!!
Ана подошла к двери.
-Хто там??-важно спросила она.
-Абцент и сто грамм!!-прозвучало в ответ.
Она улыбнулась.Раду усиленно мерил кепки, но не одна как назло не смотрелась на нем прилично и его это злило.
-Неет не открывай им!!-Прошипел он.-Секундочку еще!!
Ана развела руками и опять обратилась к"гостям" за дверью.
-Таких не знаем!! Пароль???!!!
-На горшке бл..н сидел король!!-уже зло отвечали "гости."
Раду непроизвольно хихикнул.
-Да одевай хоть какую-нибудь!!
-Ладно воть эту!!
Он одел темно-красную кепку, даже не посмотрев в зеркало.Ана повернула ключ и открыла дверь...

Если понравиться вам, буду писать проду...

0

2

Классно !!!

0

3

Пиши-пиши!!

0

4

Прода скоро будет!! :)

0

5

Земляничк@,солнышко супер!ждем проды!

0

6

Никусь отлично!!! Такого фанфа у нас ещё не было!!! Интересно что будет дальше! :)

0

7

Клас!!!! Пиши дальше!!

0

8

Итак обещанная прода...

На пороге стояли два парня.Высокие, один кареглазый брюнет, второй голубоглазый с мелированными волосами.
-А я думал, что мы до еврейской пасхи за дверью будем тусить!!!-сказал первый войдя в квартиру.
Они оба посмотрели на Раду и в один голос истерически захохотали.
-Раду, у тебя новый имидж??!!-смеясь спросил второй.
Раду с удивлением посмотрел на них. Ана закрыв дверь, протиснулась между парнями и с тупым выражением лица застула перед Раду.А парни никак не могли перестать смеяться.
-Ну, и хохма!!Ты в трансвиститы подался Ра??-произнес второй.
-Га га гыыыыыыы................хм........хихи......-не унимался первый.
-Я так и знал, что они заметят!!-с досадой произнес Раду.-Что так ужасно, что вы меня уже к трансвиститам приписываете???
-Ну, что ты!Тебе очень к лицу эта кепченка!!-отозвался первый.
-Ага, и I  SEXY GIRL прям про тебя!!-прохохотал второй.
-Это вы о чем??-Раду поднял удивленно одну бровь.
-Ппп......посмотри в зеркало дорогой.-тихо отозвалась Ана, выйдя из стопора.
Раду медленно с боязнью повернулся к зеркалу.
-Пипец!!!Я гей!!
В зеркале отрожался парень с глупым выражением лица, а на голове была кепочка с огромной надписью впереди" I SEXY GIRL", вышитой большими розовыми стразами.
-Симпотяжка какой!!!-произнес первый вытирая проступившие от смеха слезы.
Раду повернулся в их сторону и тут его прорвало "как дамбу" от смеха.Он облокатился о стену и в истерическом состоянии сполз на пол.
-Я больше не могу!! Ща уписаюся......ой....-сквозь смех прерывисто выкрикивал он.
-Снимай давай кепку!! Она моя!!-сказала Ана.
-Уу.......ты какая жадная!!! Дай ему поносить!!Он в ней такой ЗАЙЧИК!!-обратился к Ане первый.
Раду встал и игриво подошел к брюнету.
-У ты....прааааааативныййййй...
-Ой, Ана забирай свою кепку, а то мы друга уже теряем!!
-Ладно!! Харе дурачиться!! Раду нам торопиться надо!!-убрав улыбку с лица сказал второй.
-Дан, Арси!! Так только опять не ржите, когда я кепку сниму!!!-обратился к ним Раду.
-Да, ребят, это просто мое неудачное творение!!-виновато посмотрев на Ра, сказала Ана.
Раду снял кепку.Долгое молчание.
-В кепке было лучше!-с грустью сказал Арси.Но по глазам Ра понял, что Арси ща взорветься.Дан тоже еле сдерживался.
-Можно мы выйдем.Мы тебя на улице подождем!!-как можно спокойнее сказал Дан.Зажав рукой рот.Его примеру последовал Арси.
-Угу!!-отозвался Ра.
Дан и Арси ломанулись одновременно к двери, и открыв ее, вылетели из квартиры, в попыхах не закрыв дверь обратно, слетели вниз по лестнице и оказавшись на улице убрали от губ руки. Волна дикого истерического хохота захлестнула весь двор.
Минут через пять все стихло.
-Все-таки не выдержали!!-грустно произнес Ра.
-Ну, они и так долго терпели.Не злись! Одень нормальную кепку и иди!! А то вы опоздаете!!-улыбаясь сказала Ана и дала Раду его серую кепку.
Они обнялись, Раду нежно чмокнул Ану в губки и вышел из квартиры, закрыв за собой дверь...

Продолжение следует....

0

9

Ник! СУПЕР!!!! Очень весёлый рассказ!!!! )))))))))))))))))

0

10

Спасиб, солнце!!! :ang:  :D

0

11

Класс!! Смешно до жути! :lol:

0

12

Я рада, что вам нравиться!! Скоро будет прода!!

0

13

Своим хохотом разбудила всю улицу!!!!!!!!! Молодецццц!!!!!!!!!!!!!! :D  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Спасибо Рамона, Неведимка!!! :D

Обещанная прода:

Спускаясь по лестнице Ра вспомнил,что у него на спортивке капюшон.Он надел его поверх кепки.
-Так еще не заметнее будет моя чудная стрижка!!-успокоил себя он.
Он вышел на крыльцо к ребятам.
-Тебе еще косу в руки!! И вылетая смерть!!-с саркозмом сказал Дан, увидев наряд Раду.
-Муа.....ха............ха.....-взорвался Арси.
-Ой!! Как смешно!! Может уже пойдем, а то не хватало опоздать!!-обидчево произнес Ра.
-Да!! Хватит угарать Арси!!!-строго сказал Дан.-Пойдемте!!!
Ребята вышли из двора на улицу.И быстро, большими шагами пошли по тратуару.
-Слушайте!! Я не успеваю за вами!! Притормозите!!-кричал задыхаясь Ра, семенив за Даном и Арси.
-Никто не виноват, что у тебе ноги слишком короткие!!-шутливо подметил Арси.
-У меня некороткие ноги!! Это у вас они слишком длинные!!-пискляво вскрикнул Ра.
-Кто-то там пискнул что-то позади??!!! Или мне показалось?? А?Арс!!-с насмешкой произнес Дан.
Арси улыбнулся в ответ.
-Сегодня не мой день!!!-с тоской прошептал себе под нос Ра.
Ребята не сбавили шаг.И Раду смерился с тем, что бежал за ними, смотрев себе под ноги.
Ребята остановились.Раду, который задыхаясь, бежал за ними и смотрел в землю, врезался в спину Дану.
-Че остановились?-удивленно спросил он.
-Пришли!!-сказал Дан.
Ра посмотрел туда же, куда были устремлены взгляды ребят.Перед ними стояло высокое здание серебрянного цвета.Архитектура здания была очень интересной и необычной, что вызвало удивление у ребят.
-Какое странное здание!!-сказал Арс, открыв рот от удивления.
-Не нашего времени!!-потвердил Дан.
-Здание из будущего!!-сделал общее умозаключение Ра.
-Так, заходим!!-скомандовал Дан.

Ребята поднимаются по лестнице этого здания.
-Вот тебе и будущее, даже лифта нет!!-сетовал Арси.
-А ты копытами быстрее двигай!!-посоветовал Ра.
-У я не в год лошади родился, как некоторые, чтоб копытами двигать!!!-косясь на Ра, ответил Арси.
-У хрюшек тоже копыта есть!!-съехидничал Ра.
-Так хватит прирекаться!!-вставил Дан.
-А ты козел, ваще молчи!!-в один голос сказали Ра и Арс.
-Я коза!!Я родился в год козы, а не козла!!-обидчево ответил Дан.
Они поднялись на нужный этаж и увидели парня, по-видимому ждавшего их.
-Ну, что стадо вы мое, заходите в стойло!!-шутя сказал он и открыв дверь, жестом пригласил зайти.
-Привет, Серега!!!-пожав ему руку, сказал Дан.
-Здорово, кент!!-улыбаясь произнес Арс, тоже пожав ему руку.
-А вы, наш пастух?? Здравствуйте!! Иго-го.........-шутя произнес Ра, и тоже крепко пожал руку Сергея.
Ребята прошли по очереди в дверь.Сергей зашел последним, закрыв за собой дверь...

Продолжение следует...

Извените, что мало!! Времени не хватает.. ;)

0

15

Класс!! :lol:  :lol:

0

16

клас!!

0

17

НИКУЛИНЬКА!!!!!!!!!! Просто щедевр и очень-очень интересно пиши дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Итак, долгожданная прода!! :D

-Так ребята, проходите!!Садитесь!!-произнес Сергей, указывая на кресла.
-Послушай, что за странное местечко, ты, выбрал для встречи???-поинтересовался Дан.
-Да, это институт каких-то там исследаваний!! Просто они свободные помещения в аренду сдают!!! Дешево!!!-пояснил Сергей.
-А о чем поговорить с нами хотел??-спросил Раду.
-Ребята!! Нашу студию я закрыл, вот . И теперь мы будем встречаться здесь! Так как у вас контракт в Румынии и вы вскоре туда отправитесь, я решил, что большая студия как была у нас прежде, теперь не нужна!!-начал толкать речь Серега.
-У меня сейчас творческий кризис, а нам нужен новый хит, иначе контракт наш сгорит синим пламенем, и смысла тащиться в Бухарест не будет!!!-посетовал Дан.
-У вас же было время!! Неужели нельзя было хоть че-нибудь сочинить?!-начал возмущаться Сергей.
-Нужно, чтоб что-то произошло!!! Тогда и песня родится!!-воскликнул Ра.
-Но че-то ничего не происходит!! Не, ну только, если спеть про твой новый имидж, Ра!!-злобненько произнес Дан.
-Гы.......Ра осталось клыки еще отрастить, и он готов к поездке в Румынию!! Будет там подрабатывать Графом Дракулой!!-глупо улыбаясь сказал Арс.
-Да уж!!-скривился Сергей, посмотрев на Раду.
Раду обидчиво поджал губы и опустил глаза в пол.
-Ладно! Приходите через пару дней, может че-нибудь придумаете!!-обратился Сергей к ребятам.
Все дружно оторвали пятые точки с мягких кресел и направились к выходу.

Солнце было уже высоко. И на улице было жарко и душно.
-Ну, че?? Куда пойдем?-спросил Ра у ребят, когда они вышли из здания.
-Я тараканов травил седня, у меня в квартире ванища жуткая!!-отмазался Дан.
-Ко мне арава родственников приехала утром!! Я сам думал у тебя перетоптаться, Ра!!!-ответил Арс.
-Эх.......нет, вот так всегда.........ладно пошли ко мне!!-согласился великодушный Ра.
Шли медленно, чем Ра был доволен, но чем ближе они подходили к дому, тем жажда их сильнее начинала мучить.
-Елки зеленые, че, ты, так далеко живешь, а??? Пока до тебя доберешься, состариться и умереть раз пять можно!!-начал канючить Арс.-Я устал!!!
-Может тебя на ручки взять, малыш!!-издеваясь, произнес Дан.
Арс в ответ только хмыкнул. Он повись на маленьком Раду, и тот крихтя тащил его.Дан изредка посматривал на эту картину, и тяжко вздыхал.
Наконец-то они дошли до дома Ра и стали подниматься по лестнице.Усталый Ра, протянул руку к кнопке звонка и нажал на нее. Послышалась приглушенная трель. Но дверь никто не открывал. Ра позвонил еще раз. Ни какой реакции.
-Че-то я не врубился, а где Ани???-удивился Ра.
Арс тем временем заметил листок бумаги на полу.Наклонился, поднял его.
-Солнышко мое!! Я уехала к родителям!! Буду завтра! У тебя ключи есть, откроешь сам!! Еда в холодильнике!! Не скучай!! Ани.-прочитал вслух Арси.
Ра начал шарить у себя в карманах. Потом посмотрел на ребят и сказал:
-Вы, меня конечно убьете сейчас!! Но ключей от квартиры у меня нет!!
И так большие глаза ребят, стали просто при этой фразе вылазить из своих орбит.
-Убьем, мы, тебя чуть позже, когда решим че делать теперь будем??!!!-сказал Дан.

Ребята минут пять стояли в раздумье. Молчание нарушил Арс:
-Дан! Ты мозг нашей группы, давай предлагай че-нибудь!! Или мы так и будем здесь до завтра стоять??!!
-Для начала давайте выйдем на улицу!-предложил Дан.
Ребята вышли на крыльцо подъезда.
-Ну и че??-спросил Арс, сделав "руки в боки".
-Пойдемте, в наш любимый ресторанчик!! А то от жажды я ща умру!!-предложил Раду.
Ребята молча кивнули ему в ответ.

-Не знал, что наша забегаловка так далеко!!-возмущался неугомонный Арси.
-Ща до перекрестка дотепаем, а там остановка. Сядем в автобус и с комфортом доедем!!-успокаивал его Раду.
-О.....посмотрите, на углу тетка че-то продает!!-прервал их беседу Дан. И рукой начал тыкать куда-то в сторону.-Может у нее есть че-нибудь в продаже из ряда "попить"!!!-сделал он вывод.
Дан прибавил шагу, ребята рванули за ним. Почти добежав до тетки, Дан вдруг резко тормознул и посмотрел в сторону. Ребята молча повторили все движения за ним. В метрах 100-200 виднелась бегущая в их сторону толпа девчонок, что-то кричавшая.
-Это наша смерть!! Не хочу умирать!! Я еще так молод!!-завопил Дан.
-Разъяренные...-начал Арс.
-ФАНАТКИ................-закончил Ра.
Все трое дернулись с места.Если бы это было соревнование по стометровому забегу, все золото было бы их. В одно мгновенье они оказались у лотков с овощами и фруктами, которыми торговала та тетка. Фанатки были уже так близко, что ребята слышали, что они кричали:
-Мочи их!! Вот тот шкет мне автограф не дал!!!-громче всех кричала толстушка, показывая на испуганного Раду.
В сторону ребят полетели яйца и всякая гадость, что именно нельзя было понять. Ра и Арс начали хватать с лотков овощи и фрукты, и кидать их в фанаток. Целая сцена битвы разыгралась.Перепуганная продовщица овощей, спряталась за лотки с товаром.И кричала Ра и Арси, хватавшим ее овощи:
-Вы меня разорите!! Не кидайте, я еще не успела посчитать то яблоко, и тот помидор...........ГДЕ МОЙ КАЛЬКУЛЯТОР!!!!!
Ребята видимо увлеклись и сначала не заметили, что толпа девушек стала редеть. У них боевые припасы закончились и они стали отступать. Вскоре толпы не стало. Измазанные с ног до головы Ра и Арс, объятиями поздравили друг друга с победой в этой жестокой битве, и обернулись назад, что с этой победой поздравить Дана. Но позади них никого не оказалось.
-Не............понял...........а где Дан??-искренне удивился Раду.
Арс молча опустился на корточки и заглянул под скамейку, стоявшую как раз позади них. Потом поднял голову вверх , и глазами показал Раду на скамейку.
У Ра в удивлении подпрыгнули брови. Молча он опустился на корточки и вместе с Арси одновременно заглянул под скамейку.Под скамейкой сидел испуганный Дан, тресясь всем телом, он заикаясь спросил:
-Они....и........ у................шшш.....ли....??
Ребята посмотрели на него с неодобрением и укоризнено покачали головой.
-Тебе не стыдно??!!-произнес Арс.
-Нука вылазий оттуда, трусишка!!!-приказал Дану Ра.
-А они точно ушли??-недверчиво поинтересовался Дан.
Ребята поднялись с корточек.
-Да точно.......точно...-заверил его Арс.
Дан выбрался из-под скамейки, отряхиваясь . Ра и Арс призрительно на него смотрели. Дан почувствовав на себе неодобрительные взгляды, начал оправдываться:
-Ну.........че вы на меня так смотрите??!! Я не виноват, у меня это непроизвольно получилось!! Я хотел вам помочь!!Правда!!!!!
Но ребята молчали и также смотрели на него.
-Я же лидер группы, а вдруг бы я постродал!!! Вы должны меня защищать!!-уже с отчаянием подвизгивал он, кидая жалостливый взгляд то на Арси, то на Раду...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

19

Cолнц супер! :clap:  :clap:  :clap:
битва ваще супер :lol:  :lol:  :lol:

0

20

СПАСИБО, ЗАЙКА!!! :wub:

0

21

классно!!! :) Пиши ЕЩЁ! ;) :D

0

22

Ой, класс! :lol:  :lol: Молодца! :lol:

0

23

Молодец солнышко!!! Жду проду!!!! :)

0

24

Спасибо девчонки!!!! :blush: Прода будет скоро!! :D

0

25

Никусь жду с нетерпением! ;)

0

26

ПРОДОЛЖЕНИЕ И ОКОНЧАНИЕ!!!

-Замечательно просто выглядим!!- произнес Ра, увидев свое и Арси отражение в витрине магазина.
-Да, че вы!! Не так уж плохо!!-опять начал оправдываться Дан. Но заметив недоброжелательные взгляды, сделал вид, что он вообще все это время молчал как рыба.
Они перешли перекресток. На остановке никого не было. Показался вдалеке автобус. Ребята вздохнули с облегчением. Автобус остановился, двери открылись и ребята только собрались зайти как натолкнулись на кондукторшу, которая своей талией закрыла весь проход.
-Это вы откуда такие?? Я вас не пущу в автобус!!
-Это почему еще не пустите?!-вступил Ра.
-Не пущу и все!!
-Они не бичи!! Просто не повезло сегодня!!-начал Дан. А......у нас деньги есть!! Мы за проезд то заплатим!
-Они!-тыча пальцем в грудь Раду, звенела кондукторша.-Мне все сиденья испачкают!!!
-Но......-опять хотел вступиться Ра.
Но кондукторша своей массой стала давить на него и вытолкнула всех из автобуса. Ребята обалдели и раскрыли рты от такой наглости. Дверь автобуса закрылась и он тронулся с места.
-Не вы посмотрите, а!!-начал повышать голос Ра.-Они мне все сиденья испачкают!!-сгримастничал он, копирую кондукторшу.-Бла.....бла.........бла........
-Пошлите пешком!-уныло сказал Арс.
Ра досадливо махнул в сторону уезжающего автобуса. Ребята медленно побрели.
-Пойдемте через парк!-предложил Дан.
И они свернули в сторону и прошли через ворота парка.
-Слушайте!! А че так воняет, а ???-сказал Дан, затыкая себе нос.
-Это от нас воняет!!-разъяснил ему Арси.
-А да??!!!!!! Наверно мне показалось, ничем и не воняло!! Хорошие одекалоны у вас ребята!!-опять неумело подлизался Дан. И хотел было похлапать Ра и Арси по плечу, но увидев их измазанные вещи, резко передумал.
Ребята в этот момент покосились на него, а он глупо расплылся в улыбке.
-Пойдем!-вдруг сказал Арс Раду, и показал в сторону. Дан пошел за ними. Они подошли к мусорке рядом с деревом. Арс начал снимать джемпер.
-Ээээ...........Арс, ты че творишь??!!-испугался Дан, оглядываясь по сторонам.
-Это чтоб тебе, милому, не воняло!!-съехидничал Арс.
Он скомкал джемпер и швырнул его в мусорку. Ра последовал его примеру, снял мастерку, кепку и кинул в мусорку.
-А че ты испугался то, Дань, мы же неголые!! На нас футболки и.........джинсы, еще выжившие в битве!-сказал Ра растерянному Дану.
Дан посмотрел на почти лысого Раду и хихикнув похлопал его по плечу.
-Пойдемте!-сказал он.
Ра почесал задумчиво затылок и ощутив отсутствие его когда-то пышной шевелюры, досадливо покачал головой.
Почему то резко стемнело. А они еще не вышли из парка.
-Слушайте!! Он когда-нибудь кончится??-опять законючил Арс.
-Кто??-очнулся Раду.
-Парк!!-пояснил ему Дан.
-Давайте здесь свернем, пойдем по этой тропинке!! Так гораздо короче, срежем путь!! Быстрее дочешим!! А то желудок уже сам себе кушает!! А??-разошелся Арс, размахивая эмоционально руками.
Ага, щас!! Да....там ни одного фонаря нет!! Глаза повыкалываем!! Тебе че мало седня было приключений на твою жопу!! А????-начал спорить Ра.
-Обона, наш гномик, темноты боиться!! Ой, ты маленький наш!!-Арс сделал жалостливое лицо.
-Ты че в тыкву хочешь??!! А??-разъярился Ра. И начал отчаянно подпрыгивать на месте, чтоб посмотреть Арсу в его бестыжие глаза.
-Перестаньте!!-рявкнул Дан.
Арс и Ра тупо на него посмотрели.
-Пойдемте по тропинке, так действительно короче.-скомандовал Дан и пошел первым по тропинке.
Арс показал Ра язык,выражая свою победу, и в припрыжку пошел за Даном, Ра посмотрев на тропинку, залитую мрачной темнотой, поежился, и засеменил за ребятами.

Они уже шли минут пять по этой тропинке и Ра уже начал успокаиваться как вдруг тропинка кончилась и они оказались на улице.
Но улица была в полутемноте и одинокий фонарь, борясь с мраком, тускло освещал тратуар.
-Это че за дыра???-возмутился Дан.
-Так спокойно!! Ща направо повернем и через метров 50 наш ресторанчик!!-уверенно произнес Арс.
Ребята повернули направо и прошли 50...........100....200.....метров, но ресторанчик так и не появился.
-Ну и где он?? Сусанин, ты, наш!!!-недовольно произнес Ра.
-Ребят, ну я точно помню, что где-то здесь!! Может надо было налево повернуть, а???-оправдывался Арс.
-Это ты у нас спрашиваешь куда надо было свернуть?!!!-уже со злостью кричал Ра.
Арс только растерянно пожимал плечами в ответ.
-Прикурить не найдется!-вдруг послышалось ребятам позади.
Они обернулись. Трое здоровяков стояли перед ними.
-Не.е....ееееее......... куриммм!!-заикаясь ответил Арс, очумев от габоритов этих парней.
-Ну тогда дай денег! Мы сами купим курево!-ответил по-видимому главный, стоявший по середине.
-Ты че нам родственник, чтоб мы тебе деньги давали! Иди заработай или вон у своих друзей одолжи!!-как всегда не вовремя вставил Ра.
-А ты самый умный, как я погляжу!!!-отрезал ему здоровяк.
-Вы на нашей территории!! Давайте бабки!! Или хотите собирать свои выбитые зубы сломанными руками!!-пригрозил самый щуплый из них. И стал приближаться к Ра, сжимая кулаки.
Арс дернулся в их сторону.
-А ты, что самый смелый??!!-произнес щуплый и неожиданно с размаху вдарил Арсу про меж глаз, да так, что у того искры полетели. Арса отдало назад прямо на Дана. Тот успел его подхватить.
-Это ты зря!!-покачал головой Дан, обратившись к щуплому.
-Ты че о*****ел!!!!-закричал здоровяку Ра, его начало подергивать от злости.
Из носа у Арса брязнула кровь, он закрыл лицо руками, от такого удара в голове помутнело и он начал терять равновесие. Дан пытался его удержать, но у него это плохо получалось.И он всместе с ним шлепнулся на асфальт.
-А ты недоросток вообще бы помалкивал, а то худо тебе будет, малыш!!-рявкнул главарь.
-Гм........и это ты зря!!-только и успел сказать Дан, как Ра накинулся на здоровяка с кулаками. Запрыгнул ему на спину и стал его душить. Остальные двое попытались его стащить со спины здоровяка, но Ра мастерски показал им прием " не подходи, убью!!" : зацепившись за ветку дерева, которая была над ним, он раздвинув ноги назад, вписал обоим чувакам в грудь с такой силой, что тех откинуло в разные стороны. И продолжил колошматить здоровяка, выкрикивая при этом что-то нечленораздельное, идущее одним потоком из него.
Очнулся Дан, который привел Арса в чувства и сам пришел в себя после увиденного спектакля, поставленного Раду. Он подбежал к здоровяку и дал ему в пятак, тот ослаб и рухнул. Ра слез с него недовольно ворча" мол я бы и сам с ним справился".
-Да не за что!-съехидничал над ним Дан.
Двое других получив свою порцию тумаков куда-то быстро исчезли и даже не забрали своего главаря, валявщегося без чувств. Дан помог Арсу подняться и дал платок вытереть кровь. Ра что-то прокричавший убегающим двум бандитам направился к ребятам. Но вдруг почувствовал ужасную боль в области головы, в глазах резко потемнело, Ра пошатнулся и с фразой:"Кто выключил свет??!!", рухнул без чувств на землю. Ребята увидили стоявшего позади Ра здоровяка с камнем в руке.
-Ах, ты сволочь!!!-дернулся с места Дан и побежал за удирающим от него здоровяком.-Очухался уже, ща я тебе так врежу, что больше не очухаешься!!-кричал  бандиту Дан. Он скрылся за углом вслед за здоровяком, но через мгновенье показался из-за него вновь.
Арс в то время подошел к Ра, и попытался привести его в чувства, но Ра не поддавался.
-Такой шустрый!! Мля.........не догнать!! Ну как он??-подошел к Арсу и Ра Дан.
-Не реагирует!!-печально отозвался Арс.
-Он хоть вообще жив!!-перепугался Дан, вытаращив глаза.
Арс панически стал щупать у Ра пульс.
-Да...да.........жив он, жив!!-успокоил он Дана.
-И че с ним теперь делать??-поинтересовался Дан.
-Нести в забегаловку нашу! Вон она, я ее вижу! Говорил же, что знаю куда идем.-сказал Арс, показывая на горевшую недалеко вывиску .
Дан только молча посмотрел на Арса, и показал глазами на Ра.
-Ну, я же не знал, что тут всякие гады бродят в......-глянув на часы-.......три часа ночи. Прям удивительно!!-сказал он.
Дан молча наклонился к Ра и попытался его поднять.
-Может поможешь!!-возмутился он.
Арс подсуетился и помог Дану взвалить тяжелого, как оказалось, Раду , ему на плечо.
-Вроде такой маленький, а весит тонну!!-пожаловался Дан.
-Пошли уже!!-скривился Арс.
Они дошли до ресторанчика и вошли внутрь.
-Арсений, Дан.............и.......Радууууууу..........-поприветствовала их официантка, посмотрев на висевшего на плече Дана Раду.
-Привет,Мариночка!!-хором сказали Арс и Дан, заставив девушку непроизвольно покраснеть.
-А что с Раду??-спросила она.
-Бандитская пуля сразила нашего храбреца!!-улыбаясь ответил Арс.
-Аптечка есть?-спросил Дан у Марины.
-Сейчас принесу!!-воскликнула она и убежала в служебное помещение.
Дан и Арс посадили Ра на кресло как могли. Марина принесла аптечку и вытащила нашатырь. Поднесла к носу Ра.
Вдруг Ра резко подскочил, открыл глаза. Марина аж взвизгнула от неожиданности.
-Чувак, ты как??-поинтересовался Арс.
-Не знаю!!! Наверно.......а мы где??-промямлил Ра.
-Мы в ресторане!! Все нормально!!!-пояснил Дан.
-Раду, может тебе попить принести? Кофе, чай, сок????-лепетала Марина.
-Кофе не помешало бы!-улыбнулся ей Ра.
-О, уже улыбается, значит жить будет!!!-обрадовался Дан.
-А мне салат мясной и тоже че-нибудь попить!! А то с голоду ща помру!!-встрял Арс.
-И мне чай!-попросил Дан.
-Сейчас все принесу!-вежливо ответила Марина и ушла.
Ра потерал болевший затылок. Арса дергало от нетерпения. Только Дан сидел очень тихо.
-Я есть хочу!-все канючил Арс.
-Вы слышите, ребят??!!-прервал его Дан.
-Что??-очнулся Ра.
-На улице!!!-пояснил Дан.
К столику подошла Марина и поставила на стол поднос с заказом.
-Там такой ливень!! Вы вовремя пришли, а то бы промокли!!-радостно воскликнула она.
-А так вот, что шумело!!-догадался Дан.
-Угу!-произнес Арс с набитым ртом.
Через какое-то время Марина вновь подошла к их столику.
-Раду!! Там Ана просит тебя к телефону!!-сказала она.
Раду пошел за ней в служебное помещение и вернулся с телефонной трубкой к ребятам.
-Ана!! Я же говорю, что ключа у меня не было!! Тут с нами целая эпопея произошла за этот день!!! Мы уставшие, грязные, побитые, голодные!!! Алло......алло.....ты меня слышишь, Ана!!! Да! Долго рассказывать!! Ты из дома звонишь? Мы ща придем!!-говорил в трубку Ра.
-Алло.........аллло..........это я ПИКАССО........ооооооооо..........Мы ща придем!!!! Жди нас, Анюта!!! Прием.....как слышно.....-прикалывался Арс, крича в трубку.
Дан молча сидел и ветал где-то. Напевал, что-то себе под нос.
Ра отключил телефон.
-Так расчитываемся и идем ко мне!-обратился к ребятам он.
-Ура!!!! УРАААА!!!!!!!!!!!!!!-закричал Арс.
Посетители ресторанчика посмотрели на него с удивлением. Арс смутился.
Марина подошла к ним.
-Уходите? А там дождь закончился, вам везет!!-опять улыбнулась она.
-Насчет везения это ты пошутила??!!-отозвался Арс. Марина в ответ кокетливо хихикнула.
Ребята встали из-за стола и попрощавшись с Мариной и остальными, вышли из ресторана.
Выйдя Дан глубоко вздохнул:
-Такой воздух необычный после дождя. Легкий!!! Живой!!! Такой как....
-Как мы!!!-хихикнул Ра.
-Точно!! О-Zone как воздух после дождя!!!-воскликнул Дан.
-Классно!!-улыбнулся Арс.
-Слушайте у меня тут мелодия в голове родилась неплохая!! Ну, вообщем там так........МАИЯ-ХИ............МАИЯ-ХУ........МАИЯ-ХА-ХА......
-Алло...ээ... Салют.....это я.......-запел Арс.
-Пикассо.......-влился Ра.
Они засмеялись.
-Вам не нравиться?-спросил Дан.
-Нравится!!-ответил Арс.
-Это наш хит!! Дорога в Румынию...........-потвердил Раду.
И они друг друга похлопали по плечам. И пошли по тратуару напевая.......

Солнце стало появляться из-за горизонта и заливать ярким светом все. По тратуару шли трое парней, подпрыгивая и смешно танцуя......
И этим ранним утром по улице Кишинева разливалось сладкоголосое МАИЯ-ХИ......МАИЯ-ХУ........МАИЯ-ХА-ХА...............

                                                                         КОНЕЦ

0

27

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
спасибо!!

0

28

Никусь,классно!оч понравилось! :clap:  :clap:  :clap:

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Стихи и проза » Нереальная история