Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Стихи и проза » В День Рождения Раду посвящается...


В День Рождения Раду посвящается...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня День Рождения самого замечательного человечка...Хочу посвятить ему вот это...грустное, правда...совсем не по настроению...зато от всей души...

                          [FONT=Courier][SIZE=7][COLOR=red]ОН ПЕЛ...

Он пел...Шёл мелкий дождь и ласково, каждой капелькой в отдельности, обнимал людей, стоявших под открытым,мутным небом и тянувших свои ручонки кверху.
Он пел...Он пел, не обращая никакого внимания на прохладную, летящую вниз воду. Громкие звуки музыки сливались с нежным постукиванием дождя, образуя необыкновенную гармонию их заманчивого сочетания. Её прерывали только дикие, несдержанные крики девушек. Он пел...Его взволнованные КАРИЕ глаза бегали по этим бешеным, разрывающим на части взглядам, пытающимся всем своим загадочным, однако уже приевшимся теплом согреть его замирающее каждую секунду сердце. Но какими бы ни были они притягательными и жаждущими, он не мог найти в них своё успокоение, своё счастье, потому что все его мысли были только о той, которая сквозь замычловатые видения и дерзкие мечты ждала его дома, приподняв белоснежное чистое крыло для его заблудшей души.
Она стояла вдалеке, поникнув головой. Она боялась поймать его мгновенный нежный взгляд. Забыв себя от громких частых стуков сердца, она еле сдерживалась.Её раздражал шум и грохот, царящий вокруг.
- Я не сдамся! - твердила она сама себе, и непослушные руки продолжали нервно трястись.
Срывая с себя оковы страха и сомнения, она выбилась из толпы. Ноги ныли. Туфли жали. Со злостью кинув их на дорогу, она побежала в сторону моста. В голове не пропадал образ плачущей матери...
Он пел...Воздух дрожал от его сильного тенора, разносящегося так же неожиданно и громко, как раскаты молнии. Он пел, наполняя атмосферу напряжением...
Вдруг его голос дрогнул, как струна коричневой гитары, а сердце, чуя чужую боль, отказалось подчиняться долгу.
И не он и никто другой не знал, что именно в этот момент чистая, ещё никем не тронутая душа девушки покинула бездыханное её тело и порхнула высоко в небо, оставив в воде разбегающиеся в разные стороны круги...
Прижав руку к груди, он продолжал петь, петь, петь...

Ну вот...Написала я это уже давно. Сёдня решила,что это единственное малое, что я могу подарить Раду...

0

2

Denial КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь что Раду это понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Молодец!
Даже если Раду это не прочитает, то знай у тебя хорошо получилось! ;)

0

4

Пасибки, девчонки!!! Я так долго скрывала эту прозу в своей памяти...не знала, как и когда подарить её человеку, которому она посвящена...Надеюсь, это был тот млмент! :)
А если Раду и не прочитает...это ведь не так важно...Главное не в этом!

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Стихи и проза » В День Рождения Раду посвящается...