Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Лазарев

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

М не не хватает этой темы  :D

0

2

Лазарев... чета мне вспомнилось, что ровно год назад я была на его спектакле! ой классно было! еще бы разок пережила тот день... )))

0

3

Хорошая тема! ;) Жму лапу!!!!

0

4

и давно вас от Лазарева прет?

0

5

Лазарев едет на ЕВРО-2007!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано amerie (2007-02-02 17:47:20)

0

6

даааа?????????????????? а я читала, что Дима Колдун едет!!!

0

7

Лазарев на ЕВРО???? Он же говорил что никогда не согласится!!!!

0

8

поедь туда либо Колдун, либо Лаза, Россия займёт последние места.
у Лазы чистый голос, но не сильный. И у него нет фишки, он не будет отличаться от таких же сладкоголосых поп-исполнителей...
согласитесь, то, что фины выиграли - сигнал. Люди вроде Билана и Лазы уже не катят, нужно что-то свежее...
ИМХО, России лучше вообще не выдвигаться на евро...

А Лаза пускай себе в театре играет :) Мне он очень понравился как актёр ; )

0

9

Танюш, а может он как раз для евро придумает себе фишку!!! :)

0

10

может быть... в принципе актёр, может, в новый образ войдёт ;) :)

0

11

Ага... главное чтоб монстром каким-нибудь не стал))))

0

12

дык, че? реально Лаза на ЕВРО едет???

Мариш, он в образе Макса поедет!))))

0

13

А.. Прикольно спасибо за новости!
Я думаю что он самый достойный человек для это поездки. Пускай едет и без 1-го места на возвращается!

0

14

:rolleyes: Секс-символы России атакуют Евровидение! Сначала Билан, теперь Лазарев

0

15

а по-моему Лазареву прямая дорога к первому месту!!!с его -то симпупульной мордашкой и голосом,я думаю все будет ок.к тому же времени ещё дофига,че-нить придумает оригинальное,он же актёр ко всему ......

0

16

Я бы очень хотела видеть его на ЕВРО, но официально эту информацию ещё не подтвердили! Вполне реально, что Лазарев не поедит... Хотя я думаю, что с его талантом он бы занял первое место!!!!! Особенно в образе МАКСА... ))))))))))))))

0

17

А официальный форум по этому поводу молчит? :huh:

0

18

а вот, что на его форуме:

На «Евровидение» поедет не Билан, а Сергей Лазарев?

Можно не сомневаться: Лазарев с радостью заменит коллегу на главном музыкальном состязании Европы.Чем ближе песенный конкурс, тем сложнее понять, кто будет представлять на нем Россию и Белоруссию

«КП» стало известно, что в этом году Россию на «Евровидении» будет представлять певец и участник проекта «Танцы на льду» Сергей Лазарев. Пока эту информацию окружение артиста и российский отборочный комитет «Евровидения» держат в секрете.

По слухам, экспертный совет музыкального конкурса остался недоволен двумя песнями, которые предоставил Билан. И хотя Дима полон решимости бороться за первое место на «Евровидении», в его повторный триумф мало кто верит: мол, в одну реку не входят дважды.

Мы обратились за комментарием к директору Сергея Лазарева. Он сказал, что пока ничего об этом не знает:

- Сергей сейчас в Лондоне - записывает свой альбом, который выйдет в апреле. Но, если возможность поехать на «Евровидение» представится, он, разумеется, не откажется!

Тем временем тучи сгущаются и над Дмитрием Колдуном, который собирается представлять на «Евровидении» Белоруссию. Бывший «фабрикант» стал победителем отборочного тура в Белоруссии, спев перед компетентной комиссией написанный Филиппом Киркоровым опус «Твори свое волшебство». Но говорят, что позавчера продюсерский центр Виктора Дробыша (он раскручивает Колдуна) отказался подписывать контракт с прибывшими в Москву представителями белорусского оргкомитета музыкального конкурса. Причем Дробыш ничем не мотивировал свое решение.

- Это правда, но пока мы воздержимся от комментариев, - заявила «КП» пиар-директор продюсерского центра Дробыша Ксения Горбачева (к слову, внучка экс-Президента СССР).

Сам Дима сейчас находится у себя дома в Минске и очень надеется, что данный инцидент решится в его пользу.

- Все это выдумки, и что там говорят в продюсерском центре Дробыша, я не в курсе, - сообщил «КП» Колдун. - Я еду на «Евровидение» - и точка!

Мария РЕМИЗОВА Блог автора
Марина БАХТИЯРОВА

ЭТО 03 ФЕВРАЛЯ ВСТАВЛЕННО!!

На "Евровидение" Первый канал выберет не исполнителя, а хит

C подачи газеты «Комсомольская правда» в российской прессе был запущен очередной слух на тему, кто поедет на «Евровидение». Газета, не приводя никаких фактов в поддержку своей версии, утверждает, что выбор сделан в пользу Сергея Лазарева. Это заявление, несмотря на то, что было немедленно опровергнуто продюсером исполнителя, тем не менее, оказалось растиражированным десятками других печатных и интернетных изданий, сообщает Esckaz.Com.

«Ничего еще не определено, даже формат отбора. Претендентов масса, постоянно кто-то добавляется, кто-то отсеивается», - в настоящий момент именно так хаотично выглядит реальная ситуация на Первом канале. Однако наиболее вероятной схемой оглашения победителя является прошлогодняя: в первых числах марта Первым каналом будет созвана комиссия из постоянных лиц, которая и озвучит решение, принятое руководством канала (!!! – StarsNews.Ru). При этом на подготовку заявки и съемку клипа у выбранного исполнителя останется около недели.

Среди претендентов в этом году уже были замечены группы Plazma, «Город 312», певица НМК Зара, другие участники проекта «Фабрика звезд»,

весьма неожиданная реинкарнация проекта Smash!! в оригинальном составе Лазарев-Топалов (видимо, кое-кто посчитал, что у объединившихся артистов больше шансов победить, хотя оба исполнителя не прочь выступить на «Евровидении» и сольно) и ряд других представителей российской эстрады.

Еще несколько дней назад наиболее высокими оценивались шансы на поездку на «Евровидение – 2007» Димы Билана, однако, в последние дни они резко снизились. Также достаточно невысоко оцениваются шансы и Валерии, которая еще недавно была фаворитом в отборе телеканала «Россия».

Интересным является тот факт, что руководство Первого канала поставило перед собой весьма нетрадиционную задачу – выбрать прежде всего самую хитовую песню из всех предложенных вариантов. Заинтересованные продюсеры могут обращаться на Первый канал еще в течение всего февраля, поэтому безо всякого сомнения можно сказать, что список претендентов будет продолжать расширяться.

0

19

Вот лично я сомневаюсь, что Лаза согласится....

0

20

Вот лично я сомневаюсь, что Лаза согласится....

знаешь, я тоже... все такие в прошлом году с его стороны было категорическое нет. 
а так кто его знает, может еще все 10 раз успеет поменяться.

0

21

Может... Но всё-таки он готовится к проекту "Звезды под куполом"! Хотя у него семь пятниц на неделю!

0

22

Вот и ответы на все вопросы по поводу ЕВРО!!!!

8 февраля 2007
НОВЫЙ АЛЬБОМ И РЕЛИЗ СИНГЛА В АНГЛИИ"На данный момент певец Сергей Лазарев находится в Лондоне на записи второго сольного альбома. Заключительный этап работы над пластинкой под рабочим названием "MUSIC UNDER MY SKIN" проходит на студии сайнд-продюсера Брайна Роулинга - Metrofonic. Лазарев планирует выпустить альбома весной 2007 года, практически одновременно состоится и релиз альбома в Европе. На прошлой неделе в Англии стартовал второй сингл Сергея Лазарева - "SHATTERED DREAMS"- кавер версия известного хита 80-хх. (напомним, что в Англии певец выходит под именем - SERGEY)
Комментраии относительно возможного участия в конкурсе песни "Евровидение - 2007" певец Сергей Лазарев планирует дать по приезду в Москву во второй
половине февраля."

0

23

SERGEY :wub: - мне нравится....

0

24

А мне его фамилия больше нравится? Чё он только имя оставил? (((

0

25

я его даже фамилии всегда называю, а не по имени. А он тока в Англии оставил тока имя или вообще?

0

26

Нет, только за рубежом!
А в России он Сергей Лазарев!!! И слава Богу!!!!! :) :)

0

27

Люди, если не трудно голосуйте здесь за Лаза, чтоб он на ЕВРО махнул!

http://www.fandeeff.narod.ru/goloseuro.htm

0

28

ВИТАС  4446 (20.26%) 
Алексей ГОМАН  3464 (15.79%) 
Юлия МИХАЛЬЧИК  3255 (14.84%) 

Тазик пожалуста.. может мы поактивнее будем.
Для Сергея попасть на Евро, значит пропиарится перед выходом альбома, что значительно скажется на его продажах. :D

0

29

А мне его фамилия больше нравится? Чё он только имя оставил? (((

Inostrancam legche proiznesti i zapomnit'. Plus esli na Rossiiskoi estrade dofiga Sergeev, to v zagranichnom show-businesse vriad li.

0

30

:) :) :)
Лаз молодца!!!
Щас в чате на вопрі отвечает :)

0