Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сергей Лазарев

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Щас в чате на вопрі отвечает :)

Круто, ты там? :)
Что нибудь умное у него спросили?

0

32

Я не смог зарег!Ничё умного!Бред всякий! :) :)

0

33

вот полный чат

Сергей Лазарев
Всем привет!! начинаем наше общение!! только не все сразу))
Сергей Лазарев
Итак, насчет нового видео, оно будет на песню "Shattered Dreams" и выйдет в свет совсем скоро на канале МТВ.думаю со след. неделе увидите анонсы
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, поедешь на Евровидение с Владом? нет
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, КАК СКОРО МЫ УВИДИМ НОВОЕ ШОУ С ТВОИМ УЧАСТИеМ? ИЛИ ЭТО ПОКА СЕКРЕТ?))) нет не секрет уже. скоро на канале Орт выйдет новое шоу под названием "Звездвы в цирке". в эфире с марта..
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, А СОЛЬНИК В МОСКВЕ НАМЕЧАЕТСЯ???????? осенью будт
Сергей Лазарев
СЕРГЕЙ,А ТЫ КУРИШЬ????????надеюсь,нет))) НЕТ))
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, Привет!Ты в марте приедешь в г.Пермь?И планируется ли автограф-сессия?
Сергей Лазарев
Привет Сережа! Как дела? как альбом? Запись альбома закончил, получился офигенный альбом, думаю, что вы не будете разочарованы. Релиз- 1-я неделя апреля...
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, ты планируешь завоевать ЗАПАДНУЮ публику? музыкой и талантом))
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, СЕРЁЖКА!!!! В УКРАИНУ С СОЛЬНИКАМИ СОБИРАЕШЬСЯ??? всю информацию по гастролям вы сможете найти в новостях на моем сайте wwwsergeylazarev.ru
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, -----------МОЖЕТ ТЕБЕ ЗАПИСАТЬ ДЛЯ РУССКИХ ПОКЛОННИКОВ РУССКО ЯЗЫЧНЫЙ АЛЬБОМ русские фанаты с удовольствием слушают песни на английском языке..
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, Серёж, как Тебе в Дубае?  правда архитектура супер? да, там хорошо отдыхать, но жить среди этой постоянной стройки-невозможно
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, как ты выбираешь вопросы? какие вижу, на те и отвечаю. на какие успеваю.
Сергей Лазарев
альбом поменял свое название , теперь рабочее название, которое, возможно, и станет финальным - "TV SHOW"
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, ТЫ ПРАВДА ЧУТЬ НЕ УТОНУЛ,КОГДА БЫЛ В ДУБАЕ ИЛИ ЭТО ЖУРНАЛЮГИ ПРУВЕЛИЧИЛИ? конечно, немного было не так , как написали
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, часто смЛэш читаешь?))))))))))))))))))) что это?
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, ТЫ ХОТЬ ВСПОМИНАЕШЬ ТО ВРЕМЯ КОГДА БЫЛИ СМЕШ??НОСТАЛЬГИИ НЕТ?? я живу настоящим, а не прошлым.
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, РАССКАЖИ О СВОИХ ВПЕЧАТЛЕНИЯХ ПОСЛЕ ШОУ "ТАНЦЫ НА ЛЬДУ" ну что могу сказать, теперь я могу круто кататься на коньках, правда применить это сейчас негде.. все больше у цирке прыгаю)))
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, получаешь проценты от продаж твоих альбомов и синглов в России и в Англии? а почему это тебя волнует))))??
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, СКОЛЬКО ПЕСЕН В НОВОМ АЛЬБОМЕ ПОЛУЧИЛОСЬ? 12
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИ МНЕ ПРИВЕТ!УМОЛЯЮ!Я НА ГРАНИ!МНЕ ПРАВДА ПЛОХО привет_
Сергей Лазарев
СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ, ОТКРОЙ СЕКРЕТ, ПЛИЗ....ИЛИ ХОТЯ БЫ НАМЕКНИ...ЧТО ЗА РЕАЛИТИ ШОУ С ТОБОЙ ПЛАНИРУЕТСЯ? никакого реалити---- смотрите ответ выше... шоу на орт...
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, правда чо топалов был торчок???????????? а ты у него спроси.)))
Сергей Лазарев
Анка БТР, ПОДДЕРЖИВАЮ. КАРИНА И ИННА ЕЩЕ В МАЕ СОБРАЛИ ДЕНЬГИ НА МАЙКИ И ВСЕ...НИ СЛУХУ, НИ ДУХУ да, я слышал насчет этой проблемы, я в ней сейчас разбираюсь, в ближайшее время все будет хорошо. Извиняюсь, за сложившуюся ситуацию
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, НУУУУУУ....ОТВЕТЬ МНУ)))ЧТО ТЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО ЦЕНИШЬ В ДЕВУШКАХ????? скромность...
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, ЧТО ТАМ С ТЕАТРОМ-ТО? БУДЕТ НОВАЯ РОЛЬ В НОВОМ СЕЗОНЕ?нет, в этом сезоне другие планы
Сергей Лазарев
Сережа, когда сольник в Москве? Уже скоро второй альбом выйдет, а сольника все с первым еще нет!!! Сольник в Москве порой люди делают спусты 15 лет с начала карьеры....))) я так долго конечно не буду, но и торопиться не хочу
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, это правда что во время проекта "танцы на льду" у тебя был роман с Настей Гребенкино нет, мы друзья
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, ты полюбому тож пробовал наркотики если да то какие? НИКОГДА НЕ ПРОБОВАЛ, ЧЕСТНО,
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, А ТЕНОР ОСТАНЕТСЯ В РЕПЕРТУАРЕ В НОВОМ СЕЗОНЕ? этот вопрос пока не решен.
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, ну а чем Москва зхуже Питера?? в Питере ты уже 10000 раз выступал сольно((а сольного концерта в Питере еще не было....
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, как ты относишься к ДИМЕ БИЛАНУ????????????? отвееть....... плииз...... Нормально...
Сергей Лазарев
Последняя книга, которую ты прочитал. Какие впечатления? Дневник Раневской... тяжелая книга. но прочитать советую
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, У ТЕБЯ ЕСТЬ ДЕВУШКА?ОТВЕТЬ ПЛИИИИИИИИИИИИИИЗ..............А ТО Я УМРУ))))))))) А что хочешь попробовать свои силы??? ну пробуй))_
Сергей Лазарев
А БЫВАЮТ ЛИ У ТЕБЯ КОНЦЕРТЫ В КЛУБАХ МОСКВЫ... нет
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, а у тебя была когда-нибудь невзаимная любовь???  да, конечно..
Сергей Лазарев
--------------БЕЗ ЧЕГО ТЫ ИЗ ДОМА НЕ ВЫЙДЕШЬ.... без ключей от машины, телефона..и без головы, а еще без одежды))) хотя.
Сергей Лазарев
Кого бы ты отправил от России на ЕВРО? я бы отправил какого-нибудь молодого и начинающего артиста, тк это хороший старт для карьеры...
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, ЕСТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ЧЕЙ КОНЦЕРТ ТЫ БЫ ХОТЕЛ ПОСЕТИТЬ? Timberlake,Furtado, Beonce
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, а ты долго добивался такого успеха и популярности??? лет 15
Сергей Лазарев
СЕРГЕЙ,СКАЖИ КАКАЯ У ТЕБЯ СЕЙЧАС ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ!ПОЖАЛУЙСТА,.ну ответь хоть на один мой вопросик=(((( на альбоме Робби есть парочка песен, которые я могу слушать постоянно. а также 2 дня играл альбом Джастинга в машине
Сергей Лазарев
-----------ТЫ БЫ ХОТЕЛ РОДИТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ????? мне и мужчиной хорошо))
Сергей Лазарев
----------------КОГДА СОЛЬНИК В ПИТЕРЕ?? ОТВЕТЬ...УМОЛЯЮ--------------------------- Осенью
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, ПОЧЕМУ ВЫ С ВЛАДОМ НЕ ХОТИТЕ СОЕДИНИТСЯ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ И ПОЕХАТЬ НА ЕВРО ВМЕСТЕ А зачем??
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, ТЫ НЕ ПЛАНИРУЕШЬ ПЕРЕЕХАТЬ В США ИЛИ АНГЛИЮ, ХОТЯ БЫ НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ? вполне возможно...
Сергей Лазарев
Интересно, ЧТО обещают артисту MTVшники за час этого ада?.. ХАХАХА ))))) 5 баллов
Сергей Лазарев
///////////\\\\\\\\\\\\\\\\Привет,Серёжа!Вопрос:Часто ли тебя мучает совесть?(ответь,ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!) ))))))) Очень важно????? Хаха да, просто вопрос ВЕКА..
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, Я ДУМАЮ У ВАС БЫ БЫЛИ ВСЕ ШАНСЫ ЗАПОЛУЧИТЬ ПЕРВОЕ МЕСТО ДЛЯ РОССИЮ ТЫ ТАК НЕ СЧИТАЕШ нет
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, А ПЕВИЦА ЭЛЕКТРА ТЕБЕ ЗНАКОМА???? нет, кто это?
Сергей Лазарев
Сережа, ответь плииз! Будет ли еще что-то на подобие Fake Party? Думаю, что поиграю на своей презентации, если желание возникнет
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев,Ну ответь же,почему на премии rma когда пел с Топаловым,ты вышел под конец песни????? так было запланировано
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, ответ please ты на wwwone.lv зарегестрирован нет
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, У ТЕБЯ БЫЛ ОТПУСК? КАК ОТДОХНУЛ?  да, у меня был 2х недельный отпуск. я смог отдохнуть перед тяжелым и насыщенным годом..
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, КАКАЯ САМАЯ НЕЛЕПАЯ СИТУАЦИЯ, КОТОРАЯ БЫЛА В ТВОЕЙ ЖИЗНИ? этот чат))))) хаха
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, КАК ТЫ ОТНОСИШЬСЯ К СЕРИАЛУ "THE FRIENDS"? Купил себе в Лондоне целый бокс со всеми сериями.. обожаю
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, ПОСЛЕ ЧАТА ЧЕМ ЗАЙМЕШСЯ? поеду на выступление- "Новые песни о главном
Сергей Лазарев
КАКУЮ ПЕСНЮ БУДЕШЬ ПЕТЬ НА НОВЫХ ПЕСНЯХ О ГЛАВНОМ? вспоминай
Сергей Лазарев
обложка альбома готова? в стадии разработки. еще есть время. но все будет очень круто.))) кстати, в апреле выйдет сингл и в англии в продажу. А пока песня Shattered Drerams поднимается в клубных чартах англии, на этой неделе уже 21 место))
Сергей Лазарев
СЕРЁЖА ЛАЗАРЕВ, С ТОБОЙ РЕАЛЬНО НА ГАСТРОЛЯХ ПОЗНАКОМИТЬСЯ? КАК? Я ОЧЕНЬ ХОЧУ… приходи на концерт, а там разберёмся)))
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев,НОВЫЙ АЛЬБОМ БУДЕТ КЛУБНЫМ,ТАНЦЕВАЛЬНЫМ? вот выйдет альбом, все услышишь..
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, КТО ЛУЧШЕ, ЛАЗАРЕВ ИЛИ ТОПАЛОВ?))))))) я думаю, что ответ очевиден))))
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, ПИДРИЛА ИДИ НА ОТСЮДА т Ооо, местная интеллигенция пришла)))))
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, сЕРЁГА, ТЫ САМЫЙ ПЕВЕЦ НА РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЕ, ДА И ВО ВСЁМ МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо. Вот на такой замечательной ноте мы и закончим наше общение... Если есть ещё вопросы, то заходите на форум сайта wwwsergeylazarev.ru и задавайте, с удовольствием отвечу на самые интересные.... пока . всем хорошего дня.
Сергей Лазарев
Спасибо всем!!! пока
Сергей Лазарев
Заходите на форум сайта wwwsergeylazarev.ru и оставляйте там свои вопросы, и я отвечу когда будет время...
Сергей Лазарев
Сергей Лазарев, я только что посуду помыла... УРА! это событие дня. надо в новости на ОРТ позвонить и сказать, чтобы прислали съёмочную группу)))) хаха.... пока всем....

0

34

вот полный чат

Спасибо большое за то что выложила это сдесь! :D

На единственный интересующий меня вопрос он к сожалению ответа не дал. <_<

0

35

Сергей Лазарев, часто смЛэш читаешь?))))))))))))))))))) что это?

Сергей Лазарев, правда чо топалов был торчок???????????? а ты у него спроси.)))

Сергей Лазарев
--------------БЕЗ ЧЕГО ТЫ ИЗ ДОМА НЕ ВЫЙДЕШЬ.... без ключей от машины, телефона..и без головы, а еще без одежды))) хотя.

Сергей Лазарев
-----------ТЫ БЫ ХОТЕЛ РОДИТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ????? мне и мужчиной хорошо))

Сергей Лазарев, ПИДРИЛА ИДИ НА ОТСЮДА т Ооо, местная интеллигенция пришла)))))

Убил :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

36

Сергей Лазарев, КТО ЛУЧШЕ, ЛАЗАРЕВ ИЛИ ТОПАЛОВ?))))))) я думаю, что ответ очевиден))))

я тож думаю,что ответ очевиден!! Топалов- лучший!! :wub:  :rolleyes:  :yum:

0

37

я тож думаю,что ответ очевиден!! Топалов- лучший!! :wub:  :rolleyes:  :yum:

Смотря по каким параметрам их сравнить... :)

0

38

:unsure: Их постоянно сравнивают потому что оба - продукты "Смеша"... Так же как Раду, Дана и Арса всегда будут сравнивать, просто потому что экс-"Озон"... А на самом деле сравнивать бесполезно, это так же как сравнивать Корней и Зверей, Алсу и Пугачеву.... разные исполнители и все  dknow:

0

39

ВИТАС  4848 (19.11%) 
Юлия МИХАЛЬЧИК  3810 (15.02%) 
Алексей ГОМАН  3661 (14.43%) 
ГРУППА ПМ  2885 (11.37%) 
Сергей ЛАЗАРЕВ  2697 (10.63%

0

40

:D О..да.. Витас должен поехать!

0

41

:) :)
Витас :(((((((((((((((((((

0

42

а мну ни Лазарев ни Топалов не нравятся (особенно Топалов он меня ваще бесит!!)

0

43

А мне нра!!! Особенно Лазарев!!! ИМХО :)

0

44

А мне нра!!! Особенно Лазарев!!! ИМХО :)

мне тоже Лазарев!!! :)

0

45

Свой человек! :)

0

46

http://lazer-collection.ru/video2/muztv/pr...27.07.07__u.php

Размещаю ссылку с Новой волны, где Лазарев зажигал с Собчак, кому интересно смотрите )))

0

47

Nado budet posmotret' ;)

0

48

Да... мож он и не лучший певец, но покруче Топалова- эт точно. Помните, скандал был про видео Топалова, где девка ему кое-что делала?? С Собчак хоть такого интима нету, ито ладно..

0

49

Лазарев не будет устраивать настолько грязный пиар))))) Он у мя халосый)))

0

50

Вот
Девушки, если не трудно проголосуйте по ссылке выше, за Сергея Лазарева!!! Заранее, огромнейшее спасибо))))

0

51

Вот
Девушки, если не трудно проголосуйте по ссылке выше, за Сергея Лазарева!!! Заранее, огромнейшее спасибо))))

Я проголосовала=)
а голосовать сколько раз можно?

0

52

Спасибо, спасибо Танюш!!!!
Вроде как один раз.... больше пока не получается...

0

53

Спасибо, спасибо Танюш!!!!
Вроде как один раз.... больше пока не получается...

один раз в сутки или воопще только один раз?)

0

54

Вообще один раз.

0

55

Вообще один раз.

плохо=(

0