Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Анонсы » А Раду приедет?


А Раду приедет?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Tianetta, выложила статью, вот ее содержание.
Интересно, Раду участие примет или нет???
И еще вопрос - представители Молдовы на прошлом Евро, это случаем не Арсение??? Было бы здорово!

"САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 января. Традиционный молдавский праздник весны «Мэрцишор» отпразднуют в Петербурге 5 марта на площадке БКЗ «Октябрьский». Как сообщает корреспондент «Росбалта», об этом на пресс-конференции в МПА СНГ заявил заместитель генерального секретаря Совета МПА СНГ, представитель парламента Республики Молдова Ион Липчиу.

«Культурная столица России заслуживает такой праздник, тем более что Россию и Молдову давно связывают самые тесные культурные связи», — заявил Ион Липчиу.

В празднике «Мэрцишор-2007» примут участие звезды молдавской эстрады – оркестр народной музыки «Лэутарий» под руководством маэстро Николае Ботгроса, Ион Суручану, Юрие Садовник, Михай Долган, Наталия Гордиенко и другие исполнители. Помимо музыкальных выступлений в репертуаре концерта – номера эстрадного и классического балета. Возможно, на концерте выступят представители Молодовы на последнем конкурсе «Евровидение».

0

2

Спасибо за  инфу!

0

3

Да, интересно было бы узнать! Раду когда-нибудь доберётся до России?

0

4

"Возможно, на концерте выступят представители Молодовы на последнем конкурсе «Евровидение». "
Эт же 100% Арсен!

0

5

Эт же 100% Арсен!

Возможно! :) Я уже думала над тем, будет ли принимать участие Раду, но так до конца почему-то не уверена. Ведь там его не было написанно, а он всё же немаловажная фигура. Че-то стормознула здесь статью разместить, уж простите.  ;)

0

6

Мне кажется это будет что-то классическое и пафосное... <_<

0

7

:unsure: Dumaiu priedut ispolniteli poiushie takie "narodnie" moldavskie pesni... U Radu vse-taki neskolko drugoi stil', da i u nego v Ruminii mnogo raboti

0

8

:unsure: Dumaiu priedut ispolniteli poiushie takie "narodnie" moldavskie pesni... U Radu vse-taki neskolko drugoi stil', da i u nego v Ruminii mnogo raboti

Тогда, возможно, Zdob si Zdub будут. Мне что-то подсказывает, что Раду пока рано в Росиию ехать

0

9

Раду даже и не слышал об этой лавочке :)

Вообще он в настоящее время отказался от всех концертов и передач, потому как занят созданием своей студии, а также работой над новым синглом и альбомом.

Отредактировано Andromeda (2007-02-16 00:12:03)

0

10

Спасибо за пояснение! )))

0

11

Раду даже и не слышал об этой лавочке :)

Вообще он в настоящее время отказался от всех концертов и передач, потому как занят созданием своей студии, а также работой над новым синглом и альбомом.

Лен, спасибо за инфу. В принципе, я думала, что Раду не приедет, еще и потому, что он в Румынии.

Новый сингл и альбом - это здорово, будем ждать! :)
К синглу будет клип?

0

12

Вообще он в настоящее время отказался от всех концертов и передач, потому как занят созданием своей студии, а также работой над новым синглом и альбомом.

Это потрясающие новости! Надеюсь, что песни у Раду будут повзрослее, чем в первом альбоме. Очень хочется услышать от него что-нибудь новое  ;)  :)

0

13

Раду даже и не слышал об этой лавочке

понятно....

ну, спасибо за пояснение...
:D

Надеюсь, что песни у Раду будут повзрослее

в смысле? :)

0

14

в смысле? :) [/i]

  <_< Это мысли о старом !не хотелось бы ворошить прошлое, но это про альбом!  :huh:

0

15

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя,Наталья будет выступать!
http://www.bkz.sp.ru/marticor.jpg
вот точно кто там будет выступать ;)
С участием ЗВЕЗД МОЛДАВСКОЙ И РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЫ
Народный артист республики Молдова ИОН СУРУЧАНУ Звезда конкурса "Евровидение 2006" НАТАЛЬЯ ГОРДИЕНКО Народный артист Молдовы КОНСТАНТИН МОСКОВИЧ Народный артист Молдовы ЮРИЙ САДОВНИК А также: ИНДИАНА, ДЖЕТА БУРЛАКУ, НАРОДНЫЙ АРТИСТ НИКОЛАЙ БОТГРОС Ведущий праздника: АНДРЕЙ ПАРУБИН

Раду даже и не слышал об этой лавочке

Вообще он в настоящее время отказался от всех концертов и передач, потому как занят созданием своей студии, а также работой над новым синглом и альбомом.

классно!Андромеда спасибо за новости!

Отредактировано Танюша (2007-02-26 22:01:45)

0

16

Надеюсь, что песни у Раду будут повзрослее

в смысле? :)

Я это в том смысле, что песни наподобии "Tu nu", "Sune seara", "Magic night" хоть веселые и хорошие... Но вот такие, как "Doi straini", по моему мнению, намного приятнее и лучше. Правда, хотелось бы побольше таких песен слышать от Раду

0

17

Я это в том смысле, что песни наподобии "Tu nu", "Sune seara", "Magic night" хоть веселые и хорошие... Но вот такие, как "Doi straini", по моему мнению, намного приятнее и лучше. Правда, хотелось бы побольше таких песен слышать от Раду

можно в пример и leave me alone приплюсовать

0

18

можно в пример и leave me alone приплюсовать

Да, согласна, и Fly тоже наверное

0

19

Песни Раду обсуждаются в другом разделе.
Думаю, все узнали всё что хотели.

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Анонсы » А Раду приедет?