Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » Официальный российский сайт Дана Бэлана открыт!


Официальный российский сайт Дана Бэлана открыт!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Рада сообщить всем, что Официальный российский сайт Дана Бэлана после длительного перерыва снова открыт!!! :) Он доступен всё по тому же адресу: http://www.dan-balan.ru
Пожалуйста, снова регистрируйтесь на форуме - к сожалению, старый форум с регистрациями и сообщениями сохранить не удалось, так как он был, как и этот, на стороннем хостинге :( Зато новый теперь на нашем сервере и более гибок в настройках

Bine ati venit! ;)

0

2

Ahhh, spasibo bolshoie!!!! :yum:  :wub:

0

3

Наздоровье :)
·÷±‡±Nå§Tï屇±÷·, я пока сменила тебе ник на форуме на Nastya, потому что символы из твоего ника не отображаются корректно. Можешь написать мне в личку, какой тебе ник нужен (из нормальных букв), и я поменяю.
В дальнейшем постараюсь решить эту проблему, а пока регистрируйте ники без экзотических символов.
Заранее спасибо за понимание :)

0

4

Наздоровье :)
·÷±‡±Nå§Tï屇±÷·, я пока сменила тебе ник на форуме на Nastya, потому что символы из твоего ника не отображаются корректно. Можешь написать мне в личку, какой тебе ник нужен (из нормальных букв), и я поменяю.
В дальнейшем постараюсь решить эту проблему, а пока регистрируйте ники без экзотических символов.
Заранее спасибо за понимание :)

  :lol:  blin a ia tolko PM tebe otpravila.. Mojno togda  Nastya, tok russkimi bukvami

Sorry :blush:

0

5

Рада сообщить всем, что Официальный российский сайт Дана Бэлана после длительного перерыва снова открыт!!! :) Он доступен всё по тому же адресу: http://www.dan-balan.ru
Пожалуйста, снова регистрируйтесь на форуме - к сожалению, старый форум с регистрациями и сообщениями сохранить не удалось, так как он был, как и этот, на стороннем хостинге :( Зато новый теперь на нашем сервере и более гибок в настройках

Bine ati venit! ;)

круто!ура! классно:clap:
я еще вчера зарегилась :lol: под ником танюша,вместо того чтобы набрать бла-бла-бла точка ком :lol: я нажала ру и очутилась на сайте :D
тока я зайти не могу, не знаю почему dknow: вроде набираю и имя и пароль правильно а пишет вы ввели неверное/неактивное имя пользователя .....:unsure:

0

6

товарищ админ, тема не по разделу :D кажется она бы больше подошла в Объявления

PS: убило  :blink:

Приветствуем новичка по имени ·÷±‡±Nå§Tï屇±÷·

PPS вот когда я сюда скопировала- нормально выглядит

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-03-06 04:26:06)

0

7

:( а у меня не отркывается сайт пишет Sorry, we could not find dan-balan.ru
Дайте сссыль на форум пока что ли кто уже там был  :)

0

8

:( а у меня не отркывается сайт пишет Sorry, we could not find dan-balan.ru
Дайте сссыль на форум пока что ли кто уже там был  :)

лови :)
http://www.dan-balan.ru/forum/index.php

0

9

Спасиб Тань! Славо богу и сайт заабил! :ang:
Очень понравилось класс!!

0

10

:( а у меня не отркывается сайт пишет Sorry, we could not find dan-balan.ru
Дайте сссыль на форум пока что ли кто уже там был  :)

значит браузер сам не умеет www для некоторых сайтов проставлять. у меня так капризничает с сайтом универа

0

11

товарищ админ, тема не по разделу :D кажется она бы больше подошла в Объявления

С удовольствием поместила бы и в Объявления, но этот раздел предназначен именно для объявлений об этом сайте, не хочу злоупотреблять положением админа двух сайтов :D

у меня не отркывается сайт пишет Sorry, we could not find dan-balan.ru

Полное обновление DNS-записей по всему миру для доменов составляет, кажется, трое суток. Может ещё из-за этого, твой пров мог не обновить ещё эти данные.

Танюша, а сейчас как, нормально входишь? Там просто отключены всякие подтверждения по мейлу, аккаунт подтверждать не надо.

0

12

ВААААААУ!!! Весна делает своё!!!  :D  +пошла региться+

и вопрос: создание тем там не возброняется?

Отредактировано Герда (2007-03-06 16:12:59)

0

13

Герда, только поощряется! ;)
Точно так же как поощряется и сообщение этой приятной новости всем другим поклонникам Дана, потому что пока извещена лишь небольшая часть народа.

0

14

Герда, только поощряется! ;)
Точно так же как поощряется и сообщение этой приятной новости всем другим поклонникам Дана, потому что пока извещена лишь небольшая часть народа.

СДЕЛАЕМ! +отдала честь+ :D

0

15

СДЕЛАЕМ! +отдала честь+ :D

я тебя узнала SabakuNoGerda :D

0

16

я тебя узнала SabakuNoGerda :D

:D  спалили.... :lol:

0

17

Хороший сайт!!! Всё отлично работает))))

0

18

Что-то помер форум... Вот что пишет: Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: cache in /home/www/andromeda87/htdocs/forum/index.php on line 3

0

19

Всё в порядке, это я просто прописывала код для кэширования в это время :)

0

20

A я все-таки не понимаю одну вещь: российским официалом в последнее время был подраздел dan-balan.com  :blink: и кажется подраздел все еще существует. Так что, два официала?  :ph34r:

0

21

Подраздел доткома был просто его переводом на русский язык, то есть тот же самый центральный официальный, только на русском. Там также были и другие языки, на которых тоже были отдельные официальные сайты. Если кого-то смущало то, что по адресу http://www.dan-balan.ru открывался тот самый русский раздел - то это я сама по своей инициативе сделала редирект, чтобы фанам было хоть куда пойти на русском :)

Да, а сейчас всех тех "подразделов" центрального нету уже, только на форуме есть разделы для разных языков.

Отредактировано Andromeda (2007-03-08 18:08:34)

0

22

А когда ожидается одновление следующее на сайте?

0

23

Новые фотографии например  B) на другое не претендуем

0

24

Как только, так сразу. В смысле, как только Дан в очередной раз нафотографируется и пришлёт их, сама-то я к сожалению его нарисовать не могу :D

0

25

я могу нафотошопить :lol:

а насчет официальности у меня другие сведения  :rolleyes: впрочем, меня это не касается, я к делам Дана отношения не имею

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-03-13 05:52:26)

0

26

:) Мне нрава))))))
Осталось его залить всякой всячиной B)

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » Официальный российский сайт Дана Бэлана открыт!