Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Вопросы и помощь » Модераторам и администрации!


Модераторам и администрации!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Мы вот, подумали, подумали....и решили спросить... Возможна ли смена дизайна форума в Весеннее Настроение? И еще.... может, будет организация каких-то конкурсов, которые даже не обязательно могут касаться Раду... Я в теме флуда выдвинула предложения по поводу каких-нибудь конкурсов, типа "Лучшая Фота", "Самое загадочное стихотворение", "...красивый рисунок".... и тому подобное... Что вы думаете по этому поводу?

0

2

я за!! новый веселый  дизайн и идея за конкурсы тоже не плохая!! :D  :D

0

3

мона посветлее сделать...и,моя больная тема... :lol: када переходишь на другю страницу,лого меняеться,я знаю вроде как этос делать :lol:

0

4

я за! :)

0

5

радууу скажиии да :D  :D  :D  :D

0

6

радууу скажиии да :D  :D  :D  :D

вот наглеж))
партизанка ты моя  :lol:

Отредактировано Танюша (2007-04-02 17:26:31)

0

7

вот наглеж))

  :nono:

настроение...http://ruhelp.com/forum/html/emoticons/laugh.gif B)

0

8

:nono:

настроение...http://ruhelp.com/forum/html/emoticons/laugh.gif B)

насть,нас посадят  :lol:

0

9

насть,нас посадят  :lol:

тихо, не давай идеи :unsure:  :lol:

0

10

Я двумя руками ЗА!!! С конкурсами будет намного интересней!!!

0

11

Я тоже за эти идеи!!!

0

12

1. Смена дизайна технически возможна, но, во-первых, очень гемморойна сама по себе, а во-вторых, осложнена тем, что форум сделан как отдельный сервис и тут маневренность ограничена. К тому же, всё-таки форум должен соответствовать дизайну сайта.

2. Про конкурсы пожалуйста поподробнее. Какого плана хотите, какой формат проведения, чего в награду :))

0

13

1. Смена дизайна технически возможна, но, во-первых, очень гемморойна сама по себе, а во-вторых, осложнена тем, что форум сделан как отдельный сервис и тут маневренность ограничена. К тому же, всё-таки форум должен соответствовать дизайну сайта.

2. Про конкурсы пожалуйста поподробнее. Какого плана хотите, какой формат проведения, чего в награду :))

Пример:

Конкурс на самое позтиФФФное стихотворение.
(если форум на отдельном сервисе, то можно ли сделать, чтобы под именем пользователя, победившем в конкурсе, было написано: 1 место в конкурсе стихов(например)... вот так:  http://u.foto.radikal.ru/0704/b6/f8a212092b7d.jpg видите? у Твиста две награды: за самое романтическое признание и за прозу...)
если это невозможно, то тогда надо придумать какие-нибудь награды...

вот... работы участников присылаются модеру в личку, он для себя отмечает, кто под каким номером, .... когда все участники прислали ему свои работы, он создает тему  и выкладывает в нее все работы под номерами... Жесткое правило: никому не говорить, чьи это стихи(участники тоже не должны говорить, какое стихотворение принадлежит им....об этом знает только затейщик конкурса - в данном случае, модер)... потом народ голосует за понравившийся стих в этой теме......модер записывает эти голоса....в конце выявляется победитель....

0

14

ну дизом сайта я могу заняться,по крайней мере черновик проработать от и до,вебдиз моя больная тема и делать сайты для манна небесная :ang: а вот форум..я с этой платформой не ждуржу :(

0

15

Про конкурсы идея класная!

0

16

Про конкурсы, чую, мне придется заниматься... только вы придумайте, че хотите в награду (с согласием админов)

0

17

Идея с конкурсами замечательная, полностью поддерживаю. Только не уверена, смогу ли участвовать :(

0

18

Идея с конкурсами замечательная, полностью поддерживаю. Только не уверена, смогу ли участвовать :(

Почему, солнц?

0

19

Потому что не так часто смогу здесь появляться. Сейчас вот есть возможность, а потом могу опять пропасть на несколько месяцев.

0

20

Конкурсы можно устроить на лучшее фото, лучший стих, лучшая проза... и т.д. Победителя выберут голосовавшие! А награду можно любую, это не столь важно! Главное участие ;)

0

21

уже есть один конкурс....

0

22

Я видела. Сейчас как раз правила читаю.

0

23

вам делать нефих? =)

0

24

если еще кто-нибудь проявит подобную реакцию, я делать ничего не буду.

0

25

не обращай на меня внимания =) просто у меня щас период "надо кучу всего сделать а нету времени", так что мне не до конкурсов =)

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Вопросы и помощь » Модераторам и администрации!