Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат с Раду

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Народ, 2-го числа должен был быть чат с Раду на немецком форуме... Кто-нибудь был там? Что-нибудь новенькое Радусик вещал?)))

0

2

:lol: тут есть мазохисты ходящие на немецкий форум? :lol: :lol:

0

3

Не....я не такая извращенка....

0

4

:lol: тут есть мазохисты ходящие на немецкий форум? :lol: :lol:

Раду=)

0

5

а что не у нас чат?.. такой роскоши давно не было:)

0

6

Не знаю, не на мыло уведомление приходило, но я работала в это время и посетить не смогла...((( Вот и думаю, мож кто был, чего интересного наповествует...

0

7

Дааа..видимо, никто не был  :D

0

8

Mojno zdelati rosiiskii chat tolko vot nenaiu kak. dknow:

0

9

http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/39.gif с Арсом как-то конференцию в яху делали... он зарегил отдельный аккаунт для чата http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/39.gif

0

10

Раду! Солнце! Я думаю, что это вовсе не проблема! Главное желание! Поинтересуйся у админов, они сто процентов в курсе как! Спасибо за предложение! Ты просто прелесть!

0

11

Лучше сделать конференцию с Раду в Skype! :yahoo:

0

12

МАМОЧКИ! Я посмотрел на дату предпоследнего сообщения и последнего! Мои глаза!

0

13

МАМОЧКИ! Я посмотрел на дату предпоследнего сообщения и последнего! Мои глаза!

  :rofl: мда уж... как-то не в тему... после токо как все-таки чат был организован

~ИСКОРКА~ а теперь представь картину: пара дюжин перебивающих друг друга поклонниц, из которы дюжина пищит и заикается; пытающийся что-то ответить Раду; и бьющиеся об стенку в попытках установить порядок и перекричать всех админы.  :crazy:  :thumb:

0

14

МАМОЧКИ! Я посмотрел на дату предпоследнего сообщения и последнего! Мои глаза!

Чьи мамочки Вам нужны? :grin:  Просто я тут пока "на птичьих правах", как нОвачек, и высказала свою идею. :D

0

15

:rofl: мда уж... как-то не в тему... после токо как все-таки чат был организован

~ИСКОРКА~ а теперь представь картину: пара дюжин перебивающих друг друга поклонниц, из которы дюжина пищит и заикается; пытающийся что-то ответить Раду; и бьющиеся об стенку в попытках установить порядок и перекричать всех админы.  :crazy:  :thumb:

1. То, что ЧАТ уже был организован - я знаю, но ведь будет же когда-то еще организовываться подобное общение!! :naughty:
2. С этим делом можно разобраться мирным путем: п.А.: установить определенную поочередность задаваемых вопросов; п.Б.: разделить ЧАТ на две-три равные части, чтобы никто не остался обделен внимание Раду! :grin:

0