Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

Salut, товаришчи!!!
Сижу я 12 мая этого года, смотрю Евровидение и возмущаюсь - уже и жуткие Lordi там побеждали, и Сердючка всех просто порвала, а вот уважаемого Раду там, как ни надеешься - все никак не видишь... :(
Арсений Тодераш, между прочим там уже Молдову представлял, в этом году какая-то дама приехала, а за Румынию приехала "сражаться" вообще какая-то стремная группа...
мне вот что интересно - это Рад сам не хочет туда ехать или за него на родине голосуют хреново?.. :angry:

0

2

мне вот что интересно - это Рад сам не хочет туда ехать или за него на родине голосуют хреново?.. :angry:

я спросила как-то Раду об этом,и грю ему мы за тебя голосовать будем.почему не хочешь ?..ну в кратце..он ответил что ему не нра этот конкурс,и знаешь и я его поддерживаю ;) евро это клоунада и побеждают там одни антиталанты...

Отредактировано Танюша (2007-05-25 23:07:27)

0

3

Тему перенесла сюда. Ну не место ей было в теме Всё о Раду. :ph34r:

Отредактировано Radulya (2007-05-25 23:28:16)

0

4

Если Раду туда намылится...  :ph34r: Не пущу! Вот не пущу! Специально приеду и сожру его паспорт! :lol: Нефиг разбрасывать бисер перед свиньями.

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-05-26 00:10:05)

0

5

+1 Eвро не достойно Pаду)))

0

6

Настоящим талантам на Евро делать нечего!!! Всё ровно засудят!!!

0

7

А я ЗА. Пусть поедет. Достояно предствит свою страну. А это главное.

0

8

Согласна с Anubis
Главное не победа, а участие  ;)

0

9

А зачем участвовать в конкурсе где всё продано и куплено?

0

10

А зачем участвовать в конкурсе где всё продано и куплено?

ППКС  :rolleyes: что бы от Румынии ни поехало - за нее проголосуют только Молдова и Испания. Может немного баллов от соседушки Болгарии  :rolleyes:

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-05-27 18:55:01)

0

11

Согласна с Anubis
Главное не победа, а участие  ;)

ну не знаю,если возвращаются в страну без победы,обычно на них все кидаются яйцами ...типа опозорили страну и .т.д и т.п
*вспоминает* как в прошлом году в Молдове почти все обласкали арсения "добрыми"словами после 20 места на евро..

Отредактировано Танюша (2007-05-27 19:24:46)

0

12

:lol: исключение составил Билан со вторым местом которого на руках носили

Действительно, в Todomondo щас плюются все кто громче всех орали "прикольная песня, должна победить!" Не хочется Раду такого желать

0

13

А надо ТАК представить страну, что всех порвать.
Лорди смогли, Билан смог, в конце-концов нашего Колдуна за 6 место в попу целуют! ;)

Отредактировано Anubis (2007-05-27 20:30:50)

0

14

Anubis, просьба нормально переименовать товарища Билана во избежание дальнейших конфликтов в данной теме.

Модератор.

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-05-27 20:10:31)

0

15

Эт я по привычке. Все, больше не буду.

0

16

Ну порвёшь и что дальше? Первое место всё ровно не дадут!!!

0

17

ну не знаю,если возвращаются в страну без победы,обычно на них все кидаются яйцами ...типа опозорили страну и .т.д и т.п

А с чего взяли што на Ра нгашего кинутся? Тем более... што всем-всем-всем известно, што это продажный конкурс... А раз это факт, тем более Лордами подтвержденный и подписаный Веркой... То никто не будет в обиде  dknow: ИМХО

Отредактировано Kresti (2007-05-28 09:49:35)

0

18

А с чего взяли што на Ра нгашего кинутся?

ну я тоже не ожидала что на нашего Арсения кинутся....думаешь если Раду не победит,то будет исключением?не думаю.. http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/17.gif

Тем более... што всем-всем-всем известно, што это продажный конкурс...

тогда нефих ему туда ехать,и тратить свои силы и нервы http://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/1.gif

Отредактировано Танюша (2007-05-28 10:34:37)

0

19

ну я тоже не ожидала что на нашего Арсения кинутся....думаешь если Раду не победит,то будет исключением?не думаю.. 

dknow:  ну...хочется же верить по крайней мере... это уже будет зависеть только от сонга Ра  :ph34r:

тогда нефих ему туда ехать,и тратить свои силы и нервы

Што он левый штоль?  :D

0

20

Што он левый штоль?  :D

вот именно что не левый!поэтому туда и не едитhttp://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/71.gif

0

21

:blink:  Арс левый?  :lol:

0

22

:blink:  Арс левый?  :lol:

:lol: нееет,он не левый!!!!!!!
его насильно послали на евро))

Отредактировано Танюша (2007-05-28 13:51:51)

0

23

:o ога... его насильно налево пиннули :huh:
так и придется согласиться с тобой

0

24

:o ога... его насильно налево пиннули :huh:
так и придется согласиться с тобой

я серьезно в прошлом году небыло кого посылать больше на евро от молдовы.никто не хотел)вот и запихали арса типа ты из озона сразу все голосовать будут и.т.дhttp://us.i1.yimg.com/us.yimg.com/i/mesg/emoticons7/76.gif

так и придется согласиться с тобой

=))

0

25

Не, а правда.. в этом году не было как в том же, прально?
И заняла 10 место и выбила Молдову в полуфинал и никто никого не закидал, не запозорил, не обозвал  dknow:  Тык што? Наш Ра хуже Наты?

0

26

Ты предлагаешь Раду от Молдовы ехать?
Естественно, Молдова будет в десятке. Ибо проголосует бывшая СССР. А смысл?

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2007-05-28 15:13:06)

0

27

А смысла НЕТ!!! Человек не хочет ехать, так как знает как устроен этот конкурс!!! Гораздо большее удовольствие Раду может получить выступая на концерте, а не на Евро!

0

28

ну допустим не естесственно. ибо я конечно понимаю что экс-ссср там половина стран но Арсению же удалось до 22 места добраться?:)))

0

29

ну допустим не естесственно. ибо я конечно понимаю что экс-ссср там половина стран но Арсению же удалось до 22 места добраться?:)))

ну для этого надо было очень постаратся)))

А смысла НЕТ!!! Человек не хочет ехать, так как знает как устроен этот конкурс!!! Гораздо большее удовольствие Раду может получить выступая на концерте, а не на Евро!

ППКС

Отредактировано Танюша (2007-05-28 21:04:16)

0

30

Лорди победили, потому что это было вновинку! Иммидж, ШОУ.
Что мешает Раду замутить ТАКО ШОУ и ТАКУЮ ПЕСНЮ, чтобы все прямо упали к его ногам???

0