Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Претендент Алексей Воробьев
Скачать (Калинка-рус/англ версия)
Скачать (Калинка-англ версия)
  :wow:   :D

0

92

Я послушала песню одного из претендентов от Германии Cinema bizarre - forever or never потрясная!!! Если они поедут то буду болеть за Германию!

Претендент Алексей Воробьев

Песня прикольная. Но я боюсь, что он не пройдет, сильные соперники.

0

93

Вот ТУТ выставлены несколько песен конкурсантов от России

Отредактировано Miss Aris (2008-03-06 19:06:21)

0

94

Я послушала песню одного из претендентов от Германии Cinema bizarre - forever or never потрясная!!! Если они поедут то буду болеть за Германию!

Песня прикольная. Но я боюсь, что он не пройдет, сильные соперники.

Да Синема Бизарре классная группень  :thumb:  мне тож нра  :D

Да уж у нас в отборочном собрались самые мачо мэны )) страны Билан, Лазарев, Воробьев мне кажется борьба будет между ними как раз..... :crazy:

0

95

09:16, 6 марта 2008, Четверг
Евгении Отрадной грозит дисквалификация
Несмотря на наличие в тексте правил конкурса "Евровидение" пункта 3.1., сообщающего о том, что конкурсная песня или ее составляющие не должны публично исполняться до 1-го октября 2007 года - количество нарушителей продолжает увеличиваться. Это правило проигнорировали Дима Билан (чья первая песня уже была дисквалифицирована), а также Алексей Воробьев, Алсу Зайнутдинова и Женя Отрадная, чьи песни пока остаются в отборе.

Композиция певицы АсылъЯр (Алсу Зайнутдиновой) - "Карлыгачлар" (Ласточки) была написана весной 2005 года, как поддтверждают даже представители самой певицы. В интернете композицию можно проследить как минимум с весны 2007 года.

Русская версия композиции "Зачем" Жени Отрадной исполнялась публично на концерте в Краснотурьинске в ноябре 2006 года - аудио и видео с этого концерта можно найти на неофициальном сайте певицы. Несмотря на смену аранжировки и языка исполнения (на конкурсе певица планирует петь композицию в испанском варианте) вокальная линия несомненно осталась неизменной и, таким образом, песня подлежит дисквалификации, сообщает ESCKaz.Com.

http://www.shoowbiz.ru/news/15957.html

0

96

мне кажется борьба будет между ними как раз..... 

Я тоже именно так и думаю. :)  Говорят что у Лазарева песня не очень и типа не пройдет, интересно кто же от России поедет, ждем 9 числа.

0

97

Я слышала песню Лазарева, не всю конечно, но тот кусочек который он призентовал. *если хотите заходите на его форум послушайте* И мне понравилось, заводная, после второго прослушивания заседает в голове на весь день. Конечно он может с ней победить, но только если будет шикарный номер! А у Билана сегодня песню слышала,  конечно ничего против не имею, но мне как-то не очень...да и вообще два раза в одну реку. На счёт Воробьева, он со своей Калинкой, напомнил Арсения!!!!! Судя по предварительному голосованию на Love Radio на Евро едет Лазарев, у него первое место,Билан на втором, а Воробьев получил 8% голосов... думайте сами, но мне кажется, этот Воробей, только себе цену набивает, говоря, что Билан и Лазарев не конкуренты и он их абсолютно не боится.наивный, чукотский мальчик!!!ИМХО

0

98

Я слышала песню Лазарева, не всю конечно, но тот кусочек который он призентовал. *если хотите заходите на его форум послушайте* И мне понравилось, заводная, после второго прослушивания заседает в голове на весь день

А можешь кинуть ссылку?

этот Воробей, только себе цену набивает, говоря, что Билан и Лазарев не конкуренты и он их абсолютно не боится.наивный, чукотский мальчик!!!ИМХО

Ну самооценка у него всегда была довольно высокая.

Кстати в России жури выбирает в этом году или голосование?
Просто если жури, то никто некогда не может быть уверен на 100%.  У нас вон все думали поедет группа, а выбрали совершенно другого.
Да в принципе я считаю, что Евро это своеобразная лотерея, не когда не знаешь кого лучше отправить. Ну конечно же у человека должен быть хороший вокал. ;)

0

99

Ну конечно же у человека должен быть хороший вокал. ;)

посмотри выступление Ирландии)

PS от Германии едут No Angels. http://www.youtube.com/watch?v=35hSMHaUw8E...news/read/10775

Немцы решили что нефиг побеждать, лучше как во все прошлые годы быть лохами. У Бизаров было офигенное шоу, могли порвать Евро. Но немцы решили брать тупо популярностью группы.

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2008-03-07 22:56:43)

0

100

посмотри выступление Ирландии)

PS от Германии едут No Angels. http://www.youtube.com/watch?v=35hSMHaUw8E...news/read/10775

Немцы решили что нефиг побеждать, лучше как во все прошлые годы быть лохами. У Бизаров было офигенное шоу, могли порвать Евро. Но немцы решили брать тупо популярностью группы.

  :weep: ууу я расстроилась жаль, что Синема Бизарры не едут...

0

101

:weep: ууу я расстроилась жаль, что Синема Бизарры не едут...

Не, я кстати передумала. Посмотрев их выступление лайф. Жаль,песня шикарная, но мальчики петь не умеют =) они задницами больше крутили привлекая писки девчонок, чем работали вокалом

0

102

Girl Вот сюда заходи

http://sergeylazarev.ru/forum/index.php?showtopic=21099

0

103

Спасибо Марина за ссылочку.  ;) Скачала, песня классная, понравилась намного больше чем песня Билана, она какая-то слишком грустная что ли.

0

104

ура!!! Сереге не придется позориться в этом цирке!!! этим займется Билан))))))))))

0

105

ура!!! Сереге не придется позориться в этом цирке!!! этим займется Билан))))))))))

  :chert: бесит кароче опять этот Билан будет  :omfg:  да у наших совсем головы нет на плечах...

0

106

Билан? :omfg:  Простите конечно, но песня у него мягко говоря не очень. Я смотрела это шоу и 100% была уверена, что будут выбирать между Лазаревым и Воробьевым, да все были уверены, что Сережа поедет.Но Билан...

0

107

Билан? :omfg:  Простите конечно, но песня у него мягко говоря не очень. Я смотрела это шоу и 100% была уверена, что будут выбирать между Лазаревым и Воробьевым, да все были уверены, что Сережа поедет.Но Билан...

ВОт и я про тоже  :chert:  песня у него никакая, может она и ничего, но явно не для Евро и это ползание на коленях и наигранный надрыв ваще не в тему...
Блин так хотелось конечно чтобы Лазарь или Воробьев поехали  :weep:

Отредактировано Natalia Oreiro (2008-03-10 11:01:42)

0

108

:zomg:
БИЛАН?????
Ну спасибо жюри!
Хотите позора?
Отлично!
ОБЕСПЕЧЕНО!
:naughty:

0

109

песня у него никакая, может она и ничего, но явно не для Евро и это ползание на коленях и наигранный надрыв ваще не в тему...

Согласна. Признаюсь ждала большего от Билана.

0

110

Да давно было решено что Билан поедет. Просто песня изначально была выбрана другая. Но ее дисквалифицировали. Так что... пришлось быстренько слепить "это".

Фтопку все, GO Latvia & Switzerland!  :tease:

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2008-03-10 17:44:02)

0

111

Да давно было решено что Билан поедет. Просто песня изначально была выбрана другая. Но ее дисквалифицировали. Так что... пришлось быстренько слепить "это".

  :chert:  вот так всегда слепят, а потом все ноют почему м опять не выиграли.. :crazy:

0

112

Жаль Серого, он был реальный конкурсант на победу, и номер хороший, подтанцовка отличная!!! А Билану я хочу пожелать последнего места, чтобы мы наконец-то поняли, что не видать Билану победы с такой заунывной песней!!!

0

113

Кому интересно - вот результаты голосования love radio.

http://img291.imageshack.us/my.php?image=2...10173616ce3.jpg

С учетом того, что сайт отключали, так что это всё - голоса до отключения. Билан - победитель, да?

А вообще, чего вы хотите от страны, в которой имя будущего президента известно за 3 месяца до выборов?

0

114

Калинка, ППКС!!! Всё уже было давно куплено и предсказуемо! Чего мы хотим на Евро, если сами в своей же стране не можем честно отправить на конкурс достойного и талантливого, а не просто богатого?

0

115

Да впрочем пофигу. Кто нибудь заметил символичность выступлений Лазарева и Билана? Лазарев - flyer. А вот рожденный ползать летать не может...

Я очень надеюсь, что Европа будет информирована о скандале. На ютубе уже висят видюхи в стиле "Russia never voted Dima Bilan 2008".

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2008-03-11 19:10:00)

0

116

Кстати, точно!!! Вот и пускай Билан ползает!

0

117

Мне кажется, что это очень сильно подпортит репутацию Билану!

0

118

Кстати, точно!!! Вот и пускай Билан ползает!

ага))))) все видят что у меня на аве? я себе из этого майку сделаю. и буду так по Москве ходить.  :diablo:

странно будучи админом спамить... но это полезный спам :)

"Друзья! Для тех, кто прочтет это, сообщаю:
На официальном форуме по евровидению на rutv.ru шла жаркая дискуссия. Все говорили о лживости голосования и было принято решение перейти к практическим действиям, потому что мы не быдло.

Для тех, кто еще сомневается, ссылка на статью
http://newsmusic.ru/news_5_10052.htm

Более того, когда мы разместили вот такую тему (смотри ниже), модеры канала россия стали удалять ее - удалили раз 50, не меньше - более того, наиболее активных участников заблокировали. Вот до чего они боятся реальных действий. (Можете побывать на форуме rutv.ru - некоторые там еще бьются с каналом - может, успеете застать.) Между тем, многие люди уже присоединились к нашей акции - присоединяйтесь и Вы - те, кто прочтет. Хватит считать нас за идиотов! Дадим отпор лжи! Вместе победим!!!!!!

Сообщение: ПИШЕМ ДИРЕКТОРУ ЕВРОВИДЕНИЯ
asksvante@eurovision.tv
info@eurovision.tv
_____В А Р И А Н Т П И С Ь М А _____
HELP! RUSSIA NEVER VOTED FOR DIMA BILAN!
Dima Bilan (who''''''''s soon supposed to become Victor Belan) is not the choice of the russian people. Russian national selection was the one terrible farce. The majority of russian audience even had no opportunity to vote for smb they want to.Sms-voting didn''''''''t work correctly: sms-center was cut off & people sending sms received a reply "Your vote can''''''''t be accepted". Voting on the phone people heard "The wrong number", but money for sms & calls were drawn out. As for internet voting the link of the site with voting given on the official site of Channel "Russia" & pronounced by the presenter was wrong. Thus Dima Bilan is not the choice of russian people & we don''''''''t want him to represent our country on the Music contest Eurovision 2008!!!
There were several independent voting and Dima Bilan was far from being at the first place!!!
Please, don''''''''t be apart! Help us!
Thank you. Best regards.
Russian people.

А ТАКЖЕ ВО ВСЕ ГАЗЕТЫ!!!
"Жизнь" info@zhizn.ru
"Московские новости" info@mn.ru
"Новые Известия" info@newnews.ru
"Гудок" gudok@css-rzd.ru; welcome@gudok.ru
Путину напишите сюда: http://www.kremlin.ru/mail/index2.shtml
"Газета ТРУД" letter@trud.ru
"Время Новостей" info@vremya.ru
"ВЕДОМОСТИ" - форма для отправки писем! http://www.vedomosti.ru/feedback.shtml
"Комсомольская правда" kp@kp.ru
"Коммерсантъ" kommersant@kommersant.ru
"Независимая Газета" infonews@ng.ru
"Аргументы и Факты" letters@aif.ru
"Дни.ру" dni@dni.ru
"Рос газета" www@rg.ru
"Московский комсомолец" webredaktor@mk.ru
В программу максимум сюда: http://maximum.ntv.ru/feedback.jsp
Канал НТВ http://www.ntv.ru/feedback/?depart=info

_____В А Р И А Н Т П И С Ь М А _____
Лохотрон на Федеральном канале!
На мой взгляд, данная проблема захлестнула телевизионные программы уже давным-давно! Неужели наше российское государство может так спокойно к тому, что людей дурят? Последняя капля, лично моего терпения был отборочный тур Евровидения 2008. Объявили народное голосование, а на самом деле сайт не работал, звонки не проходили, смс не принимали. Деньги снимали. Нас обманули! Мы оплатили поездку на Евро своими деньгами! Хотя, на это можно взглянуть и с другой стороны! Не хотели победы лично одного артиста! Разве это справедливо? Где наша хваленая демократия? Где свобода слова и все остальное, что нам позволено законом? Разве можно жить в такой стране, где даже такие мелочные примеры уже трепят нервы не только молодежи, но и остальным? А что дальше? Разве это невозможно прекратить? Хотя… коммерческая выгода… Но закон должен быть законом, иначе какое же это Демократическое государство…
Нас жестоко обманули! Не будьте равнодушными!!!"
http://www.eurovisions.ru/forum/viewtop … d=115#p115

Отредактировано UdaRная_Kalinka (2008-03-12 00:00:28)

0

119

Я все пропустила =( Никто еще не в теме, кто от Руси поедет?

0

120

Я все пропустила =( Никто еще не в теме, кто от Руси поедет?

ДиБилан  :crazy:  :grin:

0