Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » На чем мы слушаем музыку?


На чем мы слушаем музыку?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Так на чем же чаще всего мы слушаем музыку?
на мп3 плеере

38% - 7
на мп3 в телефоне

5% - 1
в проигрывателе компа

50% - 9
на магнитофоне

5% - 1
я не слушаю нах музыку!

0% - 0
другой вариант

0% - 0
Голосов: 18

1

Поддерживаем активность на форуме, ребята...

0

2

Я слушаю на компе днём, а ночью когда ложусь спать слушаю на мп3 плеере!! Обожаю слушать "Полную версию" на Европе плюс, а потом уже можно и закаченную в плеер музыку послушать до 2-3 часов ночи :)

0

3

Я частенько с плеером засыпаю... утром просыпаюсь под музончик....
вот сегодня проснулась, а в ухе Чизуру - Газетт поет...Боги, какое счастье...

0

4

Проголосовала за "в проигрывателе компа" так как много времени провожу за компом... Хотя и mp3 плеер частенько слушаю, а если хочется оторваться по полной - то муз. центр врубаю на всю!!!  :lol:

0

5

Вот и я больше времени провожу у компа и постоянно играет музыка...всё остальное время у меня мп3 плеер на телефоне, а во время дороги(например, по магазинам, в поезде и т.д....если большие расстояния) мп3 плеер айривер...

0

6

И я так же))) Без музыки вообще немогу прожить, она всегда со мной)))
"Music under my skin" (с) Лазарев  Это фраза прям про меня)

0

7

на плеере, когда я где-то, но бывает и дома в нем сижу, а чаще всего на компе и радио

0

8

А я предпочитаю хороший музыкальный центр...

0

9

дома на компе слушаю, на улицу с плеером выхожу. и ничего, кроме музыки не слышу :lol:

0

10

С тех пор, когда наушники в мобильнике не контачат слушаю исключительно на компьютере

0

11

в проигрывателе компа=))

0

12

За компом я в последнее время не так часто бываю, а mp3 плеер всегда со мной. :)

0

13

На компе, на мобиле, реже на центре

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » На чем мы слушаем музыку?