Официальный Российский форум Раду

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » Зарубежные фильмы


Зарубежные фильмы

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Собсна, как...?
люблю и смотрю только зарубеж

12% - 1
смотрю и зарубеж и наши фильмы

87% - 7
наши фильмы лучше, однозначно!

0% - 0
Голосов: 8

1

Помимо голоса оставьет еще и обоснование. пор фавор!  :D
Сконцентрируйте речь на зарубежных фильмах. Что вы думаете? Хуже они или же лучше наших? А может, они так же хороши(плохи)?

Отредактировано Герда (2007-06-26 22:21:03)

0

2

Чаще всего я смотрю зарубежные фильмы. Но и не обходится без русских... Старые фильмы отечественного производства не хуже американских, французских и т.д...

Часто бытует мнение(ну и словосочетание), что в американских фильмах заложен 25 кадр, который гипнотизирует зрителей. Я не знаю, так ли это... но тем не менее, еть масса хороших и интересных фильмов... Во многих заложена какая-нибудь интересная мысль, которую стремятся раскрыть режиссеры и сценаристы через игру актеров...

Отредактировано Герда (2007-06-26 22:29:53)

0

3

Ненаю как ответить..
Кароче современные фильмы у америкосов однозначно лучше
Однако если перематнуть лет на 30 назад то понимаешь что лучше старых советских фильмоф нифига нету. Все старые американские фильмы такие тупые, тупее чем современные. ;)

0

4

у американцов всегда все взрывается  и они всегда спасают мир)) но есть и хорошие! за русские фильмы много не знаю видела мало, но из них нравятся.

0

5

Смотрю и те и те. Но однозначно американские мелодрамы намного лучше))) Они умеют снимать трогательные и волшебные истории :) Очень понравился фильм " Памятная прогулка" с Шейном Вестом, ревела на протяжении часа после просмотра. А вообще очень люблю фильмы с J.Lo, классная она и играет хорошо :)
Русские пока так не умеют...

0

6

Сейчас смотрю в основном зарубежные  - из современного российского кинематографа почти ничего не нравится. И оч люблю старые добрые советские фильмы, особенно комедии! :P

0

7

Из наших мне оч понра "Жара" и "В ожидании чуда" ИМХО

0

8

Наши конечно лучше, просто зарубежных больше)

0


Вы здесь » Официальный Российский форум Раду » Кино, Музыка, Книги » Зарубежные фильмы